Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
14.05.2012
1116

Кремовые румяна Clarins - Instant Light Blush / Eclat Minute Blush (01 Vitamin Pink)


Развернутое мнение:Производитель называет их: «Кремовые румяна на гелевой основе, придающие сияние коже», лимитка этой весны. Флакон внешне похож на блеск для губ, только вот аппликатор для блеска был бы слегка крупноват))) У меня оттенок 01 Vitamin Pink, в интернете пишут что Clarins выпустили всего 3, еще коралловый 02 Coral Tonic и 03 Brown Fizz (цвет загара, но в магазинах не видела).
Я пробовала наносить румяна 2 способами: 1. аппликатором, ставила несколько точек и растушевывала, 2. наносила румяна сначала на пальцы и потом растушевывала на лице. Первый способ для меня проще.
Текстура у румян легкая и прозрачная. Растушевываются очень легко, не оставляют разводов и пятен. В 1 слой получается очень легкий естественный румянец, т.к. у меня светлая кожа, этого мне хватает) Впитываются румяна быстро, но растушевать я успеваю, даже при том что наношу «точки» на обе щеки сразу, чтоб не получилась одна ярче другой. Приятно, что потом когда дотрагиваешься до кожи, не остается никакой совершенно липкости или влажности, только румянец и сияние. В румянах присутствует очень мелкий какой-то серебристо-розовый шиммер, который лично я вижу только очень пристально вглядываясь. При том что я не очень на себе люблю всякого рода блёстки, шиммер в Clarins Instant Light Blush меня не раздражает ни капли, в зеркале я вижу лишь естественное свечение кожи.
Тут шиммер заметен даже сильней чем оно есть на самом деле.
Растушевала
Цвет остается до самого вечера.
Думаю поклонникам деликатного нежного румянца Clarins Instant Light Blush понравятся) Кстати, у румяшек присутствует легкий цветочный запах(ощутила только когда нанесла на руку и делала свотчи).
Фото на лице (надеюсь видно)
Цена:около 1000 рублей
Срок тестирования:Около 4 месяцев
Спасибо за внимание, я-Даша, ко мне на «ты».
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   8 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
День со мной: первая поездка вчетвером
День со мной: первая поездка вчетвером
Моя прелесть. Сыворотка, которая вытеснила старых фаворитов. Anua azelaic Acid 10 hyaluron redness soothing serum
Моя прелесть. Сыворотка, которая вытеснила старых фаворитов. Anua azelaic Acid 10 hyaluron redness soothing serum
На любителя: палетка теней Prada Dimensions Durable Multi-Effect holo nude Eyeshadow 07 Peony
На любителя: палетка теней Prada Dimensions Durable Multi-Effect holo nude Eyeshadow 07 Peony
Люблю – не люблю. Несколько рандомных фактов обо мне
Люблю – не люблю. Несколько рандомных фактов обо мне
Пудра для бровей Brow Powder Duo Anastasia Beverly Hills оттенок Ebony
Пудра для бровей Brow Powder Duo Anastasia Beverly Hills оттенок Ebony
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Brocard Ароматы природы Лесная земляника и полевые травы, Лесная малина и душица
Brocard Ароматы природы Лесная земляника и полевые травы, Лесная малина и душица
Полугодовой парфюмерный минимализм: Zadig&Voltaire "Zadig"
Полугодовой парфюмерный минимализм: Zadig&Voltaire "Zadig"
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Дачный весенний день со мной (Dashu)

Комментарии

Viruska 14 мая 2012, 23:03
я, не прочитав названия, подумала, что это блеск такой симпатичный  
интересный продукт)
LoRoka 14 мая 2012, 23:07
Да, похожи очень, даже консультанты в магазине приняли румяшки эти за блеск для губ)
Maceda 14 мая 2012, 23:25
Шкодные!
Fasolkalalala 14 мая 2012, 23:25
Хочется фото на лице)))
Feather 14 мая 2012, 23:27
интересная вещица, спасибо за пост!   думаю, для меня — криворучки, которая на двух щеках одинаково нарисовать не может, — идея с точками подойдет)))
Natalia191 14 мая 2012, 23:29
Интересно смотрится, очень похож на блеск для губ))) Красивый цвет  
Murmur76 14 мая 2012, 23:36
у меня тоже такие есть )) приятная вещица, свежий очень румянец придают щекам и шиммер в них интересно смотрится, естественно  
LoRoka 14 мая 2012, 23:42
Да, для меня главное, что шиммер на лице не различим, просто приятное свечение)
Kotya 14 мая 2012, 23:39
Очень заинтересовали меня эти румяшки, надо сходить в магазин попробовать навозюкаться ими  . А у каких ещё фирм есть такой продукт, для сравнения?
LoRoka 14 мая 2012, 23:46
Ну насколько я знаю, есть гелевые Givenchy Jelly Blush, есть Yves Saint Laurent Gel Blush и в баночке Creme de Blush, но в магазинах не видела, только в интернете, да и дороже они, почти в 2 раза, чем Clarins)
Margowa 14 мая 2012, 23:49
У Герлен этой весной в серии Терракота вышли жидкие румяшки два тона розовый и коралл и их в тюбике оч много
WhiteCamomile 14 мая 2012, 23:48
Даша, спасибо за пост! Никак не решусь на кремовые румяна(((а зря
M-Olly 15 мая 2012, 00:29
Какая прелесть! Спасибо. Надо присмотреться)
dolllyth 15 мая 2012, 00:34
Замечательные!!! Спасибо за пост, обязательно присмотрюсь! :-)
mysia 15 мая 2012, 00:39
Красивые! А сколько мл во флаконе?
Кстати, вы пишете, что для блеска спонж был бы великоват. А вы не видели, случайно, спонж фаберликовского прозрачного блеска с розовым шиммером и ароматом шоколада (забыла название)? Там такой спонж, что одним махом можно поллица покрыть  
LoRoka 15 мая 2012, 09:34
7 ml во флаконе)) Фаберликовский не видела, стало аж интересно))
mysia 15 мая 2012, 10:49
Вот, специально для вас сфотографировала
Dashh 15 мая 2012, 00:49
Все, конечно, прекрасно, но хотелось бы увидеть румяна на их законном месте, а не на руке:)
NadiN87 15 мая 2012, 01:39
Тоже уже некоторое время на них заглядываюсь, но так и не приобрела, нанесение пальцами меня не очень радует.
Спасибо за пост, было интересно почитать
she_is 15 мая 2012, 10:08
а если их дуофиброй?   она вроде как раз для кремовых текстур  
in_vino 15 мая 2012, 05:12
у меня тоже такие есть только персиковые. Я в своё время очень их хотела, посмотрев одно видео. Но не чаяла купить их в моём городе. Когда была в командировке в Германии и увидела их на стенде, то схватила с вытарыщенными глазами. В итоге — разочарование   Их просто нет на лице. Нет того прекрасного персикового цвета, который меня привлёк на видео. Просто мокрое поблёскивающее пятно  
Serenity 15 мая 2012, 05:37
Поддерживаю! Тоже хотела их до одури, в результате никакого румянца, причем сразу после нанесения. Наношу по несколько раз с интервалом минут пять, но однако не вижу их на себе, даже намека на деликатный румянец, только не много блесток. Может это наш оттенок такой недоделанный? :-))
in_vino 15 мая 2012, 09:40
видим так (( Но он так красив, сил нет! Судя по отзывам розовый оттенок более удачный.
LoRoka 15 мая 2012, 09:36
Очень жаль(( ну я персиковые не пробовала, к сожалению, хотя тоже много хвалебных отзывов встечала на них.
yulyanka 15 мая 2012, 06:35
Очень красивые румяна)) а я бы точно не удержалась и попробовала их на губах)))
LoRoka 15 мая 2012, 09:38
Я попробовала)) на губах мягко говоря не очень))
Ilyasovna 15 мая 2012, 07:44
Вот смотрю на них. Такие милые. Но чую, что не справлюсь с такой текстурой.
Schuspanchik 15 мая 2012, 08:54
жаль фото на щечках нет  
Erin_Brown 15 мая 2012, 09:00
роскошный цвет, тоже подумала, что это блеск для губ
June 15 мая 2012, 10:25
Интересный продукт! На руке совсем матовым выглядит. Хорошо было бы посмотреть эти румяна на лице)
_melkaya_ 15 мая 2012, 11:50
жаль нет фото на лице, больно симпатично они на руке смотрятся!
LoRoka 15 мая 2012, 14:00
Девочки, добавила фото на лице, надеюсь хоть немного видны)
Aculina 15 мая 2012, 18:26
видны) очень свежо и естественно!
Свежие обсуждения в Чилауте
Совет15Здравствуйте! Девушки, посоветуйте пожалуйста помаду тёплого розового оттенка в стике. Примерно как на фото. Спасибо всем Посоветуйте норм китайский крем-бальзам3напишите в комментариях Маммопластика6Здравствуйте. Задумалась над увеличением груди. Посоветоветуйте, пожалуйста Как выбрать хирурга? Или контакты клиники в Москве или в другом городе (мо... Летний уход за телом9Доброго всем дня! Поделитесь, пожалуйста, своим уходом за телом: как боретесь с отечностью, может есть реально работающие средства для обертывания, ка... Ваша лучшая маска для лица для особых случаев52Добрый день, милые дамы! Ищу маску для лица с эффектом золушки, чтобы она как бы собирала лицо, добавляла лоска, планирую использовать для домашних сп... #summeraesthetic62Ваши атмосферные фотографии летних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿🌼🌿 Вены и сосудистая сетка на ногах20Добрый день, у меня на ногах после многолетнего спорта, 2 беременностей, да и в связи с наследственностью есть венозные сетки. Предвосхищая вопрос, у... Флешмоб4Девчули, приветствую вас!🩷🌸🌸🌸 Я пока ещё осваиваюсь на площадке. Скажите пожалуйста, для участия во флешмобах нужно использовать продукцию, купленную... Лакоиюль44Июль — время для самых сочных оттенков! Ждём ваших красивых маникюров :) Распаковочная июля108Жаркие распаковки продолжаются!