10.05.2012
1995

Still помада со стойким влажным блеском "Bright Comfort" оттенок № 635 "Розовый кварц"

Фотография:
Эта помада была моей первой.у моей мамы была бежевая перламутровая помада и мне ужасно хотелось тоже перламутровую.купила.тогда она мне нравилась.я думала, что подсушивают все помады, мучилась, но носила, страдала ради красоты   Запах правда напрягал, не хотелось пахнуть.я и сейчас как-то не очень люблю помады со вкусом и ароматом.Пользовалась я ей довольно активно, потом появились помады Эйвон и я ее забросила, потому что и перламутровость немного разонравилась, и Эйвонские помады меньше сушат.
а недавно я нашла ее описание и решила порассуждать, насколько выполнены обещания производителя.
Производитель обещает:
Степень блеска- стойкий влажный блеск
Блеск скорее перламутровый.а стойкость определяется стойкостью помады.
Стойкость- 4-5 часов
в общем да, выдерживает.правда я с помадой веду себя очень аккуратно — губы не облизываю, перед едой помаду вытираю.у меня мания — кажется, будто на помады пылюка садится.
и к сожалению, часа через три она теряет вид.перламутр на губах может улечься неравномерно.сфотографировать это, правда, не удалось.но это была еще одна причина, почему я ее окончательно отодвинула.
Запах легкий, ягодный, с ароматом малины Sweet Raspberry
Запах ягодный! сладенький, то ли малины, то ли клубнички(тут пишут — значит малина!), нравится мне больше, чем запах Эйвоновских помад.только у Эйвоновских запах на губах почти не ощущается, а эта помада все же пахнет еще около получаса! да и чуть сильнее чем мне хотелось бы.но мне запах приятен.сойдет.
Косметический уход смягчает, разглаживает, защищает губы
увы, нет.первый час в ней довольно приятно, хотя жарковато(не могу объяснить.мне в блесках для губ тоже жарко).а потом она начинает подсушивать.а где-то часа через 2-3 сушит совсем неприятно.причем сушит по ощущениям.а наносить, кстати, приятно!:)
Полезные компоненты сквалан, ланолиновое масло,
витамин Е

тут сказать ничего не могу.но губы-то подсушивает! правда через 3 часа, когда она сушила, я ее стерла, губы были не сухие.но ведь неприятно!
Масса помады 4 грамма
Индивидуальная упаковка- глянцевый пластиковый контейнер сложного белого цвета с голубым отблеском, в картонной коробочке
ну… цвет упаковки скорее розовый с голубым.а коробочка да, была.
контейнер по-моему неплохого качества.не разбился, не треснул, хотя падал.да и за год не особенно поцарапался, хотя лежал в кульке и неаккуратно.
Свотчи (только декоративной косметики):
около 100р.
Срок тестирования:
Год:)))))))))))))))
Оценка:
3.я все-таки ее люблю, она первая.да и запах для помад приятный!

Stellarose 10 мая 2012, 16:09
Привет! А приятная помадка:) Несмотря на перламутровость, которая сейчас вроде бы как не в почёте. Я недавно купила Ревлоновскую помаду практически аналогичного цвета, даже перламутра там побольше, и мне она очень нравится, не выглядит пошло (как и твоя, точно так же). И качество меня устраивает:) Хочу пост написать, может и созрею на него:)
BOJIbXA 10 мая 2012, 16:19
созревай, ждем! да вот… по виду она ничего, и в первый час тоже.а потом бывает печально.
кстати с перламутром я не совсем понимаю.я сюда когда пришла, была несколько удивлена, что на перламутр все так морщатся! до сих пор так и не поняла, да и меня пока не тянет на новые перламутровые.но все же — почему людям они не нравятся?
Stellarose 10 мая 2012, 16:25
Потому что перламутровые помады ассоциируются с советскими временами, когда все помады были с перламутром. Не знаю, но мне вот Ревлон понравился, а в нём перламутра побольше даже, чем в этой твоей помадке (если твой фотик его не съел). Просто ведь перламутр тоже разным бывает, он может плохо лежать, быть «крупным», так сказать. Но если он лежит на губах хорошо — почему бы и нет?
BOJIbXA 10 мая 2012, 16:30
ну я этих времен не знала, и все равно мне как-то… сложно плохо относиться к таким помадам.по-моему главное не делать им темный контур, и все!
semicvetikA 11 мая 2012, 00:20
У меня ассоциации сразу с юностью, мне лет 13, и я втихаря крашу своей первой перламутровой помадой, купленной за скопленные деньги )
BOJIbXA 11 мая 2012, 16:43
ну… я краситься начала в 19:)а мои раскрасы мама и сейчас с неудовольствием воспринимает:)