Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
25 августа 2010, 17:27

Тушь для объема ресниц Lancome Hypnose Drama

25 августа 2010, 17:27
Реклама
Сегодня я хотела бы рассказать о своей новой туши ,LANCOME Hypnose Drama.

от производителя: Инновационная S-образная форма аппликатора специально разработана для придания ресницам восхитительного объема одним движением руки. Уже при первом нанесении туши щеточка позволяет прокрасить даже самые маленькие ресницы от корней до самых кончиков, дарит им яркий, насыщенный цвет и дополнительный объем. Обогащенная натуральными растительными восками, красящими пигментами, питательными и защитными веществами, а также провитамином В5 тушь не только помогает создать чарующий макияж, но и стимулирует рост ресниц, защищает их от повреждения. Тушь прошла клинические тесты. Не содержит ароматизаторов. Гипоаллергенна. Безопасна для контактных линз.

От себя: Скажу сразу, купила я ее только потому, что девушка, стоящая рядом ее очень расхваливала… прийдя домой и
покапавшись в постах косметисты   я прочитала кучу негатива про эту тушь… сразу схватилась за голову и побежала испытывать ее на себе…
Первые раза 3 у меня неполучалось ей накрасить глаз… на ресницах оставались комки туши, на веках черные следы… в общем думала, что все… пойду ее выбрасывать, но потом я попробовала накрасить реснички коротенькой стороной кисточки и вот, что получилось…
Я пока не могу понять, нравится ли мне результат… я привыкла к более пушистым ресничкам, а с этой тушью они, как лаком покрыты… в общем еще буду тестить ее…
цена за набор 1100 р.
моя оценка 4 ( тк я еще видно не научилась ей пользоваться)

makffa 25.08.2010
Замечательно! Одно но… нет драмы на Ваших ресничках ))
alleyshoe 25.08.2010
да вот я тоже драмы не увидела) у меня длинные ресницы, эта тушь просто их подкрасила, тк после моря они выгорели)
Nargiz 26.08.2010
Хаха, Катя ты меня убьешь когда нибудь своими коментариями))) Тушь на вас хороша, да и ресницы у вас хорошие сами, но можно добиться лучшего результата)))
luccera 25.08.2010
Хммм, а просто гипноз от драмы сильно отличается?
начиная с щеточки, сравни

драма больше на вечер, на выход подходит
Хотя, если, результат, как у alleyshoе, то и на день сгодится )))
alleyshoe 25.08.2010

вчера фоткалась( гляз с подводкой это тушь maybelline, я с ней с утра проходила) а без подводки это lancome.
что-то не сильно он от maybellina отличается )
makffa 25.08.2010
Нужно найти хотя бы одно отличие? не вижу )))))
Tale 25.08.2010
Я после вашего поста в очередной раз убедилась, что лучшее — враг хорошего. Классическая Hypnose «рулит»!
lecasta 25.08.2010
Я не знаю, опять же всё индивидуально, но мне нравится обычная Гипноз. Драму я в руках крутила, но так и не купила, уж слишком для меня щеточка трудновата (большая и вся изогнутая, я люблю по-прямее что ли)
Я многими пользовалась, но вот Ланком и Шанель для меня лучшие как ни крути. Обычная Гипноз мне нравится не в первый день использования, а когда чуточку, совсем чуть-чуть подсохнет, она тогда как-то не такая жидкая и больше разделения даёт и нет ощущения, что, как вы говорите, реснички лаком покрыты. А сразу для меня она слишком мокрая.
Хотелось бы услышать отзывы тех, кто и той и той пользовался.
barbie-brunette 25.08.2010
лично мне тушь очень понравилась, другое дело что к кисточке надо привыкнуть и будет потрясающий результат
makffa 25.08.2010
+1 и мне нравится, главное к кисточке приноровиться))
alleyshoe 25.08.2010
а есть какие либо советы по пользованию этой тушью? как лучше пользоваться кисточкой?
barbie-brunette 25.08.2010
практика и еще раз практика))
makffa 25.08.2010
я преимущественно вогнутой частью крашу, так реснички лучше подкручиваются… а когда прокрасить от корней нужно, то выпуклой частью (вроде понятно объяснила)
да) спасибо большое)
O-lo-lo 25.08.2010
Драмы действительно не наблюдается, но тем не менее результат хороший на каждый день. А глаза вообще загляденье!
спасибо за комплимент)
Sostenza 25.08.2010
Смотрится очень красиво, хоть и без драмы
Katrinka 25.08.2010
очень красивые реснички. Кстати мне нравится такой карандаш как в наборе. Плотность у него хорошая, в меру мягкий.
alleyshoe 25.08.2010
спасибо большое) карандаш мне тоже понравился, мягенький, четко прорисовывает стрелочку)
lola 25.08.2010
была у меня такая (как и без драмы), ну не знаю, не оценила совсем. мне кажется в массмаркете с подобным эффектом достаточно продуктов…
и средство би-фасиль было. тоже никак. вот сейчас купила пайот двухфазный, намного больше нравится, хоть и смывает плохо, но даже думаю мож отзыв написать…
alleyshoe 25.08.2010
мне смывалка для макияжа тоже не понравилась, плохо снимает тушь, жирновата она
lola 27.08.2010
да двухфазные все так, мне кажется, для полноценного снятия мэйка не подходят
memento 25.08.2010
разрез глаз у вас завидный, я даже тушь оценить не могу ) все смотрю и смотрю — глаза идеальные, так и притягивают.
спасибо огромное, очень приятно
snowmonkey 27.08.2010
Полностью согласна с вашим отзывом. У меня тоже сейчас Гипноз Драма. От себя добавлю ощущение тяжести на ресницах. Смывается с трудом. Такое.
Christina_Guettler 13.09.2010
очень красивые глаза и очень приятно для меня смотрится тушь! но кисточка… Вы уже к ней привыкли?))
alleyshoe 13.09.2010
спасибо)) да я уже к ней привыкла, у меня перестали постоянно слипаться ресницы) теперь я уже могу накрасить их не за 10 минут мучений, а за 2)негатива к этой туши больше нет, но… я врятли ее еще куплю… я люблю более пышные ресницы)