Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
15.06.2012
811

Mascara Supershock от Avon

Всем привет! :)

Тушь для ресниц SuperSHOCK от Avon
Ничего плохого против сетевой косметики у меня нет.Отношение к ней нейтральное, есть достойные продукты, есть не очень.Самым удачным продуктом Avon-объемная тушь SuperSHOCK.
Флакон толстенький, обычная туба.
Щеточка громадная, силиконовая, с маленькими, частыми ворсинками, несмотря на свой размер, щеточка хорошо прокрашивает ресницы.
Реснички ню.
Ресницы средней длины, густоты, иногда растут как им захочется, в общем-самые обычные ресницы.
Тушь дает отличный объем, мне нравится, к концу дня не осыпается.Цвет угольно-черный.Ресницы не склеивает, наносится без комочков.
Общий вид, так сказать.

Цена: около 200 рублей.

Срок тестирования:2 года.
Всем спасибо за внимание! С вами была Даша.
Ко мне на ты  

Лучшее за месяц

Комментарии

Anita 15 июня 2012, 22:31
У вас свои прекрасные реснички! пушистые и очень красивые!
belymsha 15 июня 2012, 22:32
спасибо:))
Maryann1976 15 июня 2012, 23:03
девушка-олень, дивные глаза!.Если у вас обычные ресницы, я пойду убью себя об стену.
belymsha 15 июня 2012, 23:05
спасибо:)наверно я слишком самокретично отношусь к себе
murmurchik 15 июня 2012, 23:10
какой замечательный результат! у меня такого даже близко не было от этой туши, как будто и не было ее на глазах((
belymsha 15 июня 2012, 23:14
спасибо)
Shery 15 июня 2012, 23:11
у меня аж мурашки по коже маммма мия какие глаза красивенные! я даже про тушь забыла)))))))))
по теме, мне всегда нравились туши эйвон, диоровские к примеру рядом не стоят, сравнивала, знаю
belymsha 15 июня 2012, 23:13
ахахха)спасибо!
да, у эйвон достойные туши
Deminka 15 июня 2012, 23:17
мне тушь нравиться, но флакон слишком толстый, неудобно пользоваться
belymsha 15 июня 2012, 23:23
он не только толстый, но и еще к тому же большой, у меня косметичка маленькая, неудобно ее там таскать
romaffka26 15 июня 2012, 23:52
Во-первых — у вас замечательные реснички! А во-вторых действительно хороший результат! У меня была такая тушь, годика три назад. И все было бы хорошо, но не долго прослужила, месяца через два начали отпадать щетинки с кисточки, она полысела))) смешно и обидно было))
belymsha 16 июня 2012, 10:51
ого  
у меня такого еще не было  
lilalo 18 июня 2012, 14:50
ого, первый раз такое слышу. пользуюсь супершоком с того момента, как она появилась, никогда такого не было
Irishechka 15 июня 2012, 23:58
обалденные ресницы! и тушь бесподобно лежит)
Dina_VS 16 июня 2012, 01:14
  да
Meisa 16 июня 2012, 00:23
у меня тоже была такая тушь года 4 назад. помню что красила хорошо, но с щеточкой я никак подружиться не могла. очень она большая… огромная. постоянно пачкала все вокруг((
belymsha 16 июня 2012, 10:51
я любой тушью запачкаю все вокруг, даже нос  
Anikka 16 июня 2012, 00:23
Да, ресницы хороши!
У меня тоже есть эта тушь. В принципе, она вполне ничего, я согласна с Вашим описанием. Однако мне не хватает с ней «причесанности», реснички выглядят немного хаотично. В моем случае завивку ресниц тушь не держит прям уж очень хорошо. Причем даже на хорошую базу от Диор.
В общем, она имеет место быть, но не идеал в моем случае.
belymsha 16 июня 2012, 10:48
согласна, что ресницы после нее лежат немного хаотично
ayrinn 16 июня 2012, 00:35
всё дело в ваших хороших ресницах. даже эйвоном их не испортить))
мне дарили эту тушь. впечатления самые отрицательные. как внешне… так и по составу. глаза красные после неё неделю были
Tanya301287 16 июня 2012, 01:05
согласна, у вас свои хорошие реснички. С этой тушью я лично не сдружилась. Валяется без дела. Как раз сегодня пыталась в очередной раз с ней «договориться» — тщетно((( да я вообще с резиновыми щеточками не очень… а с этой как-то ну совсем никак…
Dina_VS 16 июня 2012, 01:15
да вот не согласна я ни разу! просто великолепные ресницы испорчены этим продуктом! Да к ним бы — да что-то поярче (масса есть штукенций, и не дорогих к тому же)
belymsha 16 июня 2012, 10:49
спасибо)за свою цену у нее отличный результат
Eteriya 16 июня 2012, 03:11
У меня такая же тушь только в классическом формате) Мой маст-хев для дневного макияжа.  
belymsha 16 июня 2012, 10:49
для дневного макияжа она просто замечательна  
velvet_1307 16 июня 2012, 06:27
предыдущая тушь как раз такая была :) с леопардовым рисунком :))) щеточка и с самом деле гигантская :) зато красила просто отлично :)
belymsha 16 июня 2012, 10:50
я с щеточкой не сразу подружилась, могу ей уколоться  
Ane4kina 16 июня 2012, 08:35
а мне эта тушь не нравится, она очень сухая, на ваших ресницах это также видно.
у вас свои ресницы очень хороши без туши  
Trotilla 16 июня 2012, 12:33
я в предыдущем дизайне её покупала, всем хороша, но почему то засохла очень быстро, буквально за 2 месяца (
belymsha 16 июня 2012, 13:11
жаль(я ее за два месяца выкрашиваю)
Trotilla 16 июня 2012, 16:26
ну вот я на другой тюбик отвлеклась на месяц, наверное, а когда про эту вспомнила, было уже поздно :)))
lilalo 18 июня 2012, 14:51
Пользуюсь супершоком очень давно (с момента ее появления в каталоге), одна из самых любимых. Но после того как попробовала Диваж 90*60*90, то Супершок отошла на второй план:)))) На ваших супер ресницах она выглядит супершокерски  
Yokohunter 18 июня 2012, 15:07
аналогично, люблю эту тушь, всегда покупаю с распродаж и скидок, запасаюсь так сказать)))

я люблю цвет black/brown он на мне смотрится чуть мягче, чем просто black, а эффект тот же)
Свежие обсуждения в Чилауте
Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ1Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара11Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню16Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?7Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования4Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще... Чем отрастить брови?26Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, реально работающими способами отрастить брови. На фоне терапии метотрексатом они у меня стремительно ред... Кто пользовался платформой fitstars?12Поделитесь пожалуйста, своими впечатлениями, результатами, понравилось или всё это ерунда.  Раньше занималась по видео фитнес блогеров, но теперь ниче... Увеличение губ8Девочки, из тех кто подкалывает губы.Подскажите, как часто делаете процедуру? На сколько вам обычно хватает?