Здравствуйте, дорогие косметисточки!
Сегодня я хочу написать пост о тональном креме корейской марки VOV. С этой маркой я знакома достаточно давно (кстати, она считается профессиональной). До этого пользовалась их тушью и прочей мелочью. Но вот я пошла учиться на визажиста и был приобретен данный продукт.

Развернутое мнение: По текстуре тон достаточно легкий и жидкий. В нем меня привлек оттенок, без рыжего пигмента, как во многих тональных средствах. С моей кожей слился на ура. Но после нанесения часов через 5, а порой и раньше начинает как бы течь по лицу. Плохо перекрывает проблемы на коже. Он скорее для тех, у кого кожа без явных проблем (пробовала на девочках с ровной не проблемной кожей).На жирную кожу вообще не советую – течет уже через 5-10 минут.
По поводу состава. Коробочку к сожалению выкинула, а на самом флакончике он не указан.

Рассмотрим его поближе:
Итак, сам флакончик с дозатором, что мне лично очень нравится, т.к. не приходится лазить туда руками. Но вот крышку самого флакона производитель сделал ужасную. Она совершенно не держится и постоянно отваливается. В итоге приходится ловить ее по всему кейсу.
Здесь указан номер оттенка:
Тональный крем VOV Liquid Foundation тон 21 Natural beige

Теперь перейдем собственно к свотчам:
Сначала покажу голое личика (чур не пугаться)
Тональный крем VOV Liquid Foundation тон 21 Natural beige И поближе
Тональный крем VOV Liquid Foundation тон 21 Natural beige
Теперь смотрим на сам тон
Тональный крем VOV Liquid Foundation тон 21 Natural beige Растушевала
Тональный крем VOV Liquid Foundation тон 21 Natural beige На лице
Тональный крем VOV Liquid Foundation тон 21 Natural beige Поближе
И на последок общий вид
Тональный крем VOV Liquid Foundation тон 21 Natural beige Тональный крем VOV Liquid Foundation тон 21 Natural beige
Цена: 480 рублей
Когда закончится определенно не куплю снова.
Срок тестирования 2 месяца
Меня зовут Катерина, ко мне только на «ты».
Скажите, так а что Вам в нем не понравилось?
Во-первых то, что он по моему лицу течет (кожа у меня комбинированная, местами жирная) и выглядит это отвратительно((( Во-вторых то, что он не дает легкого покрытия и его видно на лице.
  • Kati
  • 02 мая 2012, 22:50
Как то засматривалась на косметику Vov, но так и не решилась попробовать. Лично я по фото не вижу его на лице, может в реале все по другому…

Извините, конечно, но мне кажется, что его на вашем лице видно делает более серым каким-то,, хоть он и скрывает все хорошо. ИМХО
Согласна. Как раз мне и не нравится, что его видно.

может попробовать пудру хорошую просто? как по мне, у Вас очень хорошая кожа
Спасибо) На счет пудры тоже думала, но не определилась какую попробовать. Те, что у меня когда-либо были все время кожу сушили и стягивали.
вроде крем и неплохо лег, но сделал цвет лица каким-то усталым, или освещение такое.
Это крем такой((

Действительно, крем не украшает Вас. Я вообще после одного негативного опыта с опаской к корейским средствам отношусь (