Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Привет красавицы! Сегодня я поведаю о страстной красной помаде Clinique Butter Shine lipstick 434 Parisian red. Интересно? Прошу под кат
Красных помад у меня немного — около четырех-пяти, я не очень умею их носить, и мне они кажутся очень обязывающими, да и не очень мне идущими. Но иногда хочется примерить на себя роковой краснопомадный образ))) Любимица из моих краснушек — Clinique 434. Это помада-масло, нежная, мягкая, с влажным финишем. Шелушинки не подчеркивает, хотя губы у меня сейчас не в лучшем состоянии. Увлажняет, дает влажный блеск, не содержит ни блесток, ни шиммера. Цвет — глубокий красный, даже рубиновый, без намека на оранж или розовый. Такой роковой и страстный, с ним так и хочется надеть что-то такое, ммм, как черный шелк. Я наношу ее кистью, так как не люблю плотное покрытие, но, несмотря на текстуру, кроющая способность у нее отличная. Стойкость средняя, но так как помада увлажняющая, ей простительно. С ней я использую карандаш Manhattan X-treme last lipliner 44N. Свотчи Помада и карандаш дневной свет при вспышке губы блестят как лаковые Ну и Парижский красный в образе Срок использования: около года Оценка 5 Цена: около 1000 руб. в Рив Гош Всем отличного майского настроения, я по прежнему Лена.
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Комментарии
Sladkiy_Bubaleh02 мая 2012, 15:18
А мне кажется красный вам очень к лицу! Может только я бы выбрала не такой глянцевый)
ellewood02 мая 2012, 15:25
Спасибо, матовый красный уменьшает мои и без того не большие губы))))
Sladkiy_Bubaleh02 мая 2012, 15:27
Ого! Не сказала бы)) По сравнению с моими — очень даже не маленькие))
ellewood02 мая 2012, 15:30
Серьезно? Мне они кажутся ооочень тонкими, поэтому я нечасто ношу яркие помады, все больше нюды и блески
Sladkiy_Bubaleh02 мая 2012, 15:31
Вполне) Носите яркие помады чаще — вам очень идет))
ShumelkaMish02 мая 2012, 21:27
не большие губы??? ну вы скромница, конечно))
block_of_love02 мая 2012, 15:22
Вам очень идут красные губы очень гармонично получилось
ellewood02 мая 2012, 15:25
Спасибо
BrunettkA02 мая 2012, 15:23
Очень красиво! Скажите., а у помады холодный тон? а то монитор на работе как то искажает) до дома не дотерплю)))
ellewood02 мая 2012, 15:26
Спасибо! Да, тон холодный, в нем ни капли теплого, база рубиново-красная, я старалась сфотографировать достоверно, но на фото он все же теплее и светлее, чем в жизни. в жизни он просто сногсшибателен)))))
Margowa02 мая 2012, 15:24
Вам идет!
Очень понравилась фраза поста" Красных помад у меня немного — около четырех-пяти"
вот у меня нет ни одной красной, только пробничек Армани, но мне его надолго хватит, я в прошлом году красила им дважды на День рождения и на Хэллуин, а в этом еще не приходилось.
ellewood02 мая 2012, 15:26
Спасибо, немного это я в сравнении с нюдами и розовыми))))
Margowa02 мая 2012, 15:27
Страшно представить сколько их у вас)))))))
YuliaFeya02 мая 2012, 15:25
Вам очень идет!!!
ellewood02 мая 2012, 15:27
Спасибо
Lelene02 мая 2012, 15:36
Лена, Вы очень красивая! Такая яркая внешность!!! И помада к лицу, немногим так идут алые помады…
ellewood02 мая 2012, 15:45
Спасибо большое за такие теплые слова
bereniska02 мая 2012, 15:38
потрясающе
вот как, как?? вы все так красите губы красной помадой? я получаюсь похожей на Джокера, а не на леди вамп
ellewood02 мая 2012, 15:45
Спасибочки! Это наверно какой то краснопомадный синдром, я сама себе тоже не очень нравлюсь с красными губами
lilalo02 мая 2012, 15:46
очень красивая помада и вам ну очень-приочень идет!
ellewood02 мая 2012, 15:47
Ольга, спасибо большое
Kreker02 мая 2012, 15:53
Вам очень идет!
ellewood02 мая 2012, 16:03
Спасибо
spearmint02 мая 2012, 15:56
не буду оригинальной — замечательная помада, замечательно смотрится)
ellewood02 мая 2012, 16:03
Спасибо! Да, помада чудесная и очень комфортная
Teana02 мая 2012, 16:02
Какой красивый цвет!
тоже хочу такую помаду, да боюсь))))
утащу в избранное-вдруг созрею)))))
ellewood02 мая 2012, 16:05
Спасибо, не бойтесь! Хотя бы одна такая красавица в косметичке должна быть — на особый случай
AnnaVita02 мая 2012, 16:18
Прекрасный образ! Вам очень идет этот цвет помады, ИМХО!
ellewood02 мая 2012, 16:42
Спасибо большое, Анна!
medulienka02 мая 2012, 16:25
Очень красивый красный, делает Ваши губы такими соблазнительными. Очень удачная у Clinique получилась серия, надо присмотреться :)
ellewood02 мая 2012, 16:43
Спасибо, да, из этой серии у меня не одна помада, мне нравится такое влажное и мягкое покрытие
Elena_qwe02 мая 2012, 16:40
Вам такой цвет очень к лицу. ну, тут дело еще и в сопутствующих образу нарядах, аксессуарах.
понятно, что с джинсовой курткой именно такой красный был бы не совсем уместен…
а с черным шелком — очч даже классно
ellewood02 мая 2012, 16:44
Спасибо, да, этот цвет какой то, торжественный что ли, глубокий, и совсем не кэжл
ShumelkaMish02 мая 2012, 17:20
как вам хорошо с этой помадой
ellewood02 мая 2012, 18:24
Спасибо)))
fashion_addicted02 мая 2012, 17:33
отлично вам с ней! у меня в другом оттенке-тоже очень довольна)
ellewood02 мая 2012, 18:24
Спасибо
LUANZA02 мая 2012, 18:06
Я думаю, что это ваша помада. Нравится эта серия помад у Клиник, комфортная.
Пробовала я этот цвет помады… не моё, если это цвет на вас смотрится красно-алым, то я её затемнила. Муж сказал, что слишком вызывающе на мне.
ellewood02 мая 2012, 18:24
Спасибо. У меня она в жизни тоже темнее, чем на фото, но я никак не могла поймать ее цвет — ни со вспышкой, ни на дневном свету. И фото по моему ее простит, в жизни она глубже и нравится мне гораздо больше.
LUANZA02 мая 2012, 18:36
Мне кажется, что со светлыми волосами она лучше смотрится, а я тёмно-шоколадная.
Ulker02 мая 2012, 18:50
wow! ofigennyi krasnyi i vam o4en k licu!
ellewood02 мая 2012, 18:55
Спасибо большое, помада полный восторг
Taha02 мая 2012, 19:24
Класс, как же вам идет.Я обожаю красные помады, но на мне они смотрятся плохо.но на вас одним словом шикарно.
ellewood03 мая 2012, 09:46
Спасибо! Наверное просто нужно подобрать свой оттенок
MarkiSka02 мая 2012, 21:40
Как же вам идет эта помадка и образ в целом Восхищаюсь)
ellewood03 мая 2012, 09:47
Спасибо большое))))
Tanya30128702 мая 2012, 21:47
Вы очень красивая, и помадка это подчеркнула
ellewood03 мая 2012, 09:47
Спасибо))) я в красных помадах обычно сомневаюсь
anagara02 мая 2012, 23:10
Очень хорошо вам эта помада!
ellewood03 мая 2012, 09:48
Спасибо, может так и буду почаще ее носить, чем 2 раза в год
tanysha0903 мая 2012, 00:00
красота!!! Вы прелестны
ellewood03 мая 2012, 09:47
Спасибо
FameFatale03 мая 2012, 00:53
Вот знаете, насколько я, брюнетка, боюсь красной помады, настолько Вы, блондинка, органично с ней смотритесь. Ваша идея мне что-то напомнила, и в памяти всплыл образ знакомой нам блондинки с красной помадой: и это, согласитесь, запоминается женским мозгом. А уж мужским…
ellewood03 мая 2012, 09:49
Спасибо большое, да, именно образ с красной помадой конечно один из самых ярких — ярко-розовый например уже такого эффекта не даст
MashaRadostNasha03 мая 2012, 00:54
очень красиво на Вас. не выглядит вызывающе, несмотря на яркий цвет
ellewood03 мая 2012, 09:50
Спасибо Вам!
AntiNOsfer03 мая 2012, 12:20
Очень красиво! Я тоже хочу красную помаду, пока решилась только на полупрозрачную от Sisley shine.
ellewood03 мая 2012, 17:59
Спасибо! Решайтесь, красная-прекрасная затягивает, нюд потом скучноватым кажется
Комментарии
Очень понравилась фраза поста" Красных помад у меня немного — около четырех-пяти"
вот у меня нет ни одной красной, только пробничек Армани, но мне его надолго хватит, я в прошлом году красила им дважды на День рождения и на Хэллуин, а в этом еще не приходилось.
вот как, как?? вы все так красите губы красной помадой? я получаюсь похожей на Джокера, а не на леди вамп
тоже хочу такую помаду, да боюсь))))
утащу в избранное-вдруг созрею)))))
понятно, что с джинсовой курткой именно такой красный был бы не совсем уместен…
а с черным шелком — очч даже классно
Пробовала я этот цвет помады… не моё, если это цвет на вас смотрится красно-алым, то я её затемнила. Муж сказал, что слишком вызывающе на мне.