01.05.2012

Моя Maybelline Hydra Extreme (оттенки 49/535, 08/781, 414/210)

Добрый день, жители Косметисты! Мой первый пост я решила посвятить продукту, который раньше считала нетипичным для своей косметички – помадам. Мои капризные губы, сколько я бы над ними не тряслась и какими бы бальзамами их не мазала, всегда чувствовали себя комфортно в блесках и только в блесках. Поэтому, прочитав здесь множество хвалебных постов о чудо-помаде, которая ведет себя прилично — не сушит губы, да еще и не кусается ценой, я помчалась за ней в магазин. А потом еще за одной. И еще

Развернутое мнение: Мне остается только присоединиться к похвалам, которые эти помадки уже охапками собрали на Косметисте. Очень приятная, как тут уже писали, словно «масляная» текстура, легко наносятся, не затекают в складочки, не выглядят замазкой. Хотя я всегда помады наношу на бальзам, даже без него они ведут себя очень прилично – шелушения не подчеркивают. Все три имеющиеся у меня помады обладают этими характеристиками, поэтому не буду писать о свойствах каждой отдельно. Запах у них приятный, что-то сладкое, не могу определить точно, немного приторный, но после нанесения не чувствуется. Держатся на мне часа три, потом тускнеют, исчезает глянец, но цвет остается, в таком виде еще пару часов проходить можно, если не есть помаду с губ, что я часто делаю, так как по работе много говорю

Перейду, наконец, к фото. Все сделаны при дневном свете, помада везде нанесена на бальзам прямо из стика. Только на фото увидела, что кое-где не хватает все-таки карандаша для губ. Нет предела самосовершенствованию. Сначала все три оттенка вместе, я думаю, подписывать не нужно, где какой. На этом фото, на мой взгляд, цвета переданы максимально достоверно.

Свотчи (только декоративной косметики): Сначала мои губы с бальзамом. Особых проблем на момент написания поста тут не наблюдается. Хорошо себя ведут в последнее время

1. Оттенок 49/535 Rouge Passion Passion Red
Эта помада у меня появилась первой   Всегда хотела красную помаду, поэтому, когда помчалась за Мейбелин, схватила именно ее. Шикарный оттенок, по моему представлению, именно так должна выглядеть классическая красная помада. Только потом выяснилось, что я слабо представляю, куда ее носить. Поэтому пользуюсь не часто, жду подходящего случая, но знать, что у меня в косметичке лежит эта красавица, доставляет непередаваемое ощущение. Словно этакое мощное секретное оружие, ждущее, когда появится достойная цель
2. Оттенок 414/210 That’s Mauvie купила от балды   Искала Виндзорскую розу, но ее не оказалось, положила глаз на этот. Вроде понравился при затесте в магазине, хотя, если честно, раньше такими не пользовалась. Пришла домой, накрасилась им и влюбилась! Такой весенний, хотя вобще-то уже почти лето на дворе, неброский, для меня почти универсальный.
3. Оттенок 08/781 Tentation Chocolat Chocolate Temptation. Вообще я искала коричневый, но посветлее, однако помада позволяет варьировать степень нанесения, так что мне этот оттенок подошел. Так и хочется откусить стик, настоящая шоколадка, да еще пахнет вкусно!
И еще раз все вместе, фото в тенькеВот такая мини-коллекция у меня собралась. Буду покупать еще обязательно! Ужасно хочу Pinky Beige.

Цена: в разных магазинах по-разному – 150 рублей плюс-минус десятка.

Срок тестирования: около двух месяцев

block_of_love 01 мая 2012, 16:19
Удачный первый пост   Записала номера первой и второй — очень понравились)))) Согласна насчет карандаша, для красной контура немного не хватает… спасибо за обзор)
gilraen 01 мая 2012, 16:21
спасибо за комментарий! А карандашик уже присматриваю
fabulous_iry 01 мая 2012, 16:24
Красивый цвет Passion Red. Мне очень нравится!
gilraen 01 мая 2012, 16:27
Я его обожаю! Постоянно достаю и любуюсь   Было бы еще в жизни побольше случаев ее носить.
fabulous_iry 01 мая 2012, 16:34
Главное не боятся яркости!
Tinka-Alevtinka 01 мая 2012, 16:27
Первая и вторая — очень красивые, да и легли отлично
Zamazka 01 мая 2012, 16:29
Все помады понравились, но вторая особенно!
shona_shona 01 мая 2012, 16:42
вторая как раз очень в духе «розы»))) она мне больше всех понравилась. к первой и последней я бы добавила карандаш (хотя бы на контур верхней губы).
gilraen 01 мая 2012, 16:56
У меня такое ощущение, что ко всем нужен карандаш, при чем в жизни я этого не замечала, только на фото. Еще раз о пользе взгляда на себя со стороны
shona_shona 01 мая 2012, 18:16
вообще да, делаем скидку на макро)) нежно-нюдовые оттенки в этом плане наименее прихотливы.
Adileya 01 мая 2012, 17:00
535 пользуюсь постоянно. с карандашом она выглядит еще лучше, это верно.
Даже мужчины делают комплименты по поводу цвета губ)
Coluchka 01 мая 2012, 17:09
С приездом на Косметисту!.. это одни из самых лучших по качеству помад из масса… у меня That's Mauve...2 тюбика использовала, 3 стоит на полке, 4 про запас в холодильнике!.. пока ее будут выпускать буду покупать!
gilraen 01 мая 2012, 17:16
Спасибо! Купила его случайно, теперь ношу, не снимая. Все-таки «от балды» я довольно часто удачно покупаю
Jelenka 01 мая 2012, 17:19
C прибытием на Косметисту! Рада Вас читать!
Хороший пост о хороших помадах. Имеется вторая, полностью согласна с Вами :)
gilraen 01 мая 2012, 18:07
Спасибо за положительные отзывы!
usually_Daria 01 мая 2012, 17:28
Как говорится, с почином вас! Вторая очень понравилась, присмотрюсь. Спасибо за прекрасный пост с хорошими фотографиями
gilraen 01 мая 2012, 18:08
Спасибо, за фотографии очень переживала, старалась хорошо показать цвета.
usually_Daria 01 мая 2012, 18:20
Хороший фотоаппарат в руках мастера и все возможно! Цвета вам показать удалось на отлично
gilraen 01 мая 2012, 18:46
Спасибо! Очень рада   А фотоаппарат — обычная мыльница, потому и переживала
13z 01 мая 2012, 17:34
Все помадки на Вас очень нравятся.
Я вот нашла Виндзорскую розу, но она оказалась для меня ярковата, и теперь думаю, что лучше бы я, как и Вы, нашла вместо нее That’s Mauvie, которая была бы мне в самый раз.)))
gilraen 01 мая 2012, 18:10
Спасибо! Поищите, оттенок не такой редкий, в двух магазинах потом видела, уже после покупки. К тому же, цена позволяет не слишком сожалеть о потраченных зря деньгах
ShumelkaMish 01 мая 2012, 19:16
С первым постом!)