01.05.2012

Две подружки, две игрушки или мои помадки

Заходите под кат, если стало интересно!

Доброго времени суток милые красавицы!
Сегодня хочу вам показать 2 помады которые завалялись на дне моей косметички   Завалялись потому, что помадами губы я крашу редко, предпочитаю блески, но иногда охота накрасить губы именно помадой, поэтому иногда я всё же их покупаю, но очень редко
Итак… Начнем наш обзор!

И вот первая героиня, которая появилась у меня относительно недавно, это:

Rimmel Lasting Finish Lipstick #070 Airy Fairy

Фотография:
Развернутое мнение: Купила я себе эту помаду в подарок на 8 марта (ну и еще много чего   ), начитавшись здесь про нее отзывов. Хотя, я хотела из серии Кайт Мосс, но не подумала что они разные. Ну да ладно, в принципе, я осталась довольна. Упакована помада в пластиковый тюбик красивого бордового цвета с железной вставкой посередине, на которой написана марка помады. Сама помада пыльно-розового цвета с вкраплением золотистого шиммера, думаю подойдет для нюда. Очень нравится цвет. Стойкая, часа 4 держится, но через час-полтора начинает сушить губы. Запах сладко-приятный, ненавязчивый, на губах не чувствуется. Сама помада легка в нанесении, распределяется по губам хорошо, но если губы сухие, то она это подчеркнет. В этом случае выручает бальзам для губ.
Губы ню:
Теперь с помадой при разном освещении:
В тени:
на солнышке:
вспышка:
Здесь виден едва уловимый шиммер:
А вот так выглядит с бальзамом для губ:
Оценка: 5- (мне все-равно нравится помада)

Теперь переходим ко второй героине нашего поста это:

Lumene Natural Code Smile Booster Lipstick — Heather Pink #9

Фотография:
Губы ню:
С помадой при разном освещении:
При вспышке смотрится плохо, но мне кажется это оттого что губы у меня сейчас не в лучшем состоянии, точнее нижняя губа, на верхней еще более-менее нормально смотрится:
Развернутое мнение: Помада упакована в пластиковый тюбик, черного цвета с надписью названия помады и симпатичным листочком, мне нравится. Запах у помады ненавязчивый, но для моего обоняния, не очень приятный. Сама помада нежно-розового цвета, а-ля Барби
Финиш влажный, губы помада не сушит, в белую полоску не скатывается. На губах я ее немного все же чувствую. Сам цвет мне очень нравится, когда была загорелой, смотрелось красиво. Думаю для лета она самое то   Шелушинки подчеркивает немного, но это видно только при вспышке, как мне кажется.
Оценка: 5--

Вот и весь обзор, извините за такой длинный пост!
Я Алёна, ко мне на ты!
Всех с праздником!

block_of_love 01 мая 2012, 10:13
Rimmel с бальзамом просто шикарна!!!   Хочу-хочу-хочу
Lel5I 01 мая 2012, 10:15
Спасибки
slastenka 01 мая 2012, 10:20
Мне кажется губки стоит поскрабить перед помадами, они все подчеркнули(
Narina_058 01 мая 2012, 10:20
А мне со вспышкой ни одна помадка не понравилась
Stellarose 01 мая 2012, 10:27
Давно засматриваюсь на этот оттенок Риммель, но бью себя по рукам, потому что у меня есть чем-то похожая помада Пупа:) Всё равно потом куплю:)))
Lel5I 01 мая 2012, 16:22
Спасибо что зашли!
bereniska 01 мая 2012, 15:13
у меня была помада Люмене из этой серии. №12 intense plum. запах у нее был адский просто. сильный и навязчивый запах малины. отдала маме… может конечно запах зависит от оттенка. у вас красивый оттенок)
Lel5I 01 мая 2012, 16:23
Мне запах тоже не нравится, но я его чувствую только когда крашу, потом не чувствую   Спасибки что залянули!
medulienka 01 мая 2012, 16:09
Очень нравится этот тон от Риммель, его довольно трудно найти. Вашим губам он очень подходит.
Lel5I 01 мая 2012, 16:23
Спасибочки
Tanya301287 01 мая 2012, 16:14
у меня есть Риммель такая) очень мне нравится   ))))) я её НА бальзам ношу) очень важно, чтобы шелушений не было
Lel5I 01 мая 2012, 16:24
Это точно, иначе не очень смотрится она   Спасибо что зашли!
fabulous_iry 01 мая 2012, 16:51
Красивые оттенки помад!
Lel5I 01 мая 2012, 17:09
Спасибки!
Isterika 01 мая 2012, 17:17
А я такое нанесение не переношу! У меня тоже есть помады, которые очень хороши по цвету, но подчеркивают шелушения коих нет вообще, некрасиво собираются на губах… На самом деле это видно не только на макро, но и всем окружающим…
krita_kano 02 мая 2012, 01:17
Риммель больше понравился, Люмене как будто пластмассовая какая-то
niikaa65 02 мая 2012, 22:07
Алёна, у меня первая есть, оттенок такой хороший, нравится. И лежит неплохо, не идеал, конечно, но всё-таки.
Lel5I 02 мая 2012, 22:37
Мне тоже оттенок понравился сразу, как только его увидела! Спасибки что зашла!
stasalj 03 мая 2012, 20:08
Мне очень понравился первый оттенок помады и я его купила.Я белокожая, и на мне смотрелся цвет оооочень темным и старил.хотя качество и запах — супер!
Astarta_Orchideya 23 мая 2012, 21:45
У меня от Риммел тоже есть такая, обожаю ее, еще пахнет так «мнямки», на тебе и та, и другая отлично, но вторая больше блеск напоминает:)