26.04.2012

Rimmel Volume Accelerator Mascara Extreme Black 003

Привет, девушки!
Я купила тушь Rimmel Volume Accelerator Mascara Extreme black 003 после прочитанного отзыва на косметисте. Мне понравился результат от туши на ресничках у девушки.

Немного о моих ресничках: ресницы густые, средней длинны и подкрученные от природы.

Производитель обещает не только мгновенное удлинение ресниц, но и их укрепление и рост уже в течение одного месяца. Насчёт этого ничего не могу сказать, пользовалась не каждый день. В ее составе одним из главных ингредиентов заявлено касторовое масло. Сама тушь хорошая, заметно акцентирует ресницы. Щёточка великовата, поэтому нанесение требует ловкости рук. В первый месяц использования, тушь очень хорошо разделяла ресницы, как кукольные были. Сейчас разделяет ресницы не так хорошо. Смывается без труда. Тушь не осыпается и хорошо держится с утра до вечера, достаточно удлиняет. На ресницах она достаточно черная. Тушь практически без запаха.

Из минусов
— жидковатая поначалу немного и пока накрасишь, непроизвольно измажешь кожу верхнего века.
— дает мало объема ресницам.

Щёточка необычной формы:

Без туши:

Тушь в два слоя:
Общий вид:

Water, Parafin, Glyceryl Stearate, Copernica Cerifera Cera (Carnauba Wax), PVP, Cera Alba (Beeswax), Butylene Glycol, Tribehenin, Propylene Glycol, Polysorbate 20, Steric Acid, Acrylates Copolymer, Panthenol, Caprylyl Glycol, Hydroxyethylcellulose, Tocopheryl Acetate, Glycerin, Sodium Hydroxide, Talc, PPG-26-Buteth 26, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Arginine, Caffeine, Apiqenin, Myristoyl Pentapeptide-17, Biotin, Hydrolyzed Keratin, Sodium Hyaluronate, Oleanic Acid, Biotinoyl Tripeptide-1, Sodium Sulfate, Potassium Sorbate, Bambusa Arundinacea Leaf Extract, Phenoxyethanol, Disodium Benzoate, Tin Oxide, May Contain: Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499), Titanium Dioxide (CI 77891), D&C Black No. 2 (CI 77266), Ultramarines (CI 77007), Carmine (CI 75470), Ferric Ferrocyanide (CI 77510), Chromium Hydroxide Green (CI 77289), Chromium Oxide Greens (CI 77288), Ultramarines (CI 77007), Mica

Оценка: 4( я даже не знаю, с одной стороны она хорошая, особенно в цене, а с другой — не идеальная).
Цена : 9.00$ + tax.
Срок использования: 2,5 месяца.

Меня зовут Ира!
Спасибо всем, кто прочитал мой пост!

Deepsyred 26 апреля 2012, 08:23
У Вас свои ресницы красивые, а с тушью ещё лучше! Но мне кажется склеивает...+
fabulous_iry 26 апреля 2012, 15:18
Спасибо вам, очень приятно! Эта тушь, когда была новая, то каждая ресничка была отдельно, а сейчас немного склеивает, но в жизни смотрится нормально. Для людей с очень редкими ресницами и маленькими, она вообще не подойдет… Объем она не дает! Я хотела другую тушь попробовать, но увидела фотки и купила эту!
KateFirsova 26 апреля 2012, 08:45
Ах, какие у Вас шикарные реснички!   Да, тушь склеивает, но в целом смотрится очень неплохо!
fabulous_iry 26 апреля 2012, 15:19
Спасибо Вам… Очень приятно!!!
YuliaFeya 26 апреля 2012, 08:58
Ну… неидеально, я бы сказала)))
fabulous_iry 26 апреля 2012, 15:27
Спасибо.
Ulker 26 апреля 2012, 09:44
wow! u vas takie shykarnye resnicy! i za4em vam voobsh4e tush?
fabulous_iry 26 апреля 2012, 15:25
Мои ресницы светлые, у меня от природы волосы светлые, кожа белая… И я люблю подчеркивать свою красоту… Хотя мне много людей говорить, что я хорошо выгляжу и ненакрашенная!
Uji 26 апреля 2012, 10:19
У Вас красивые реснички.) А вот тушь их испортила и превратила в палки.
fabulous_iry 26 апреля 2012, 15:37
Спасибо! Очень приятно!   Это моя не любимая тушь и я знаю, что она не идеальная и я имела намного лучшие туши! Я не сильно придирчивая к тушам. Мне главное, чтоб не осыпалась и в жизни нормально выглядели мои глаза!
Uji 26 апреля 2012, 16:26
Каждому свое.) Но все-таки жаль, что она «убивает» всю природную пушистость Ваших ресниц.
fabulous_iry 26 апреля 2012, 16:45
Я куплю другую тушь, которою хотела купить( и напишу пост)!   У меня была перед этой тушью, Dior DiorShow Extase Mascara, она мне нравилась, также были свои недостатки, но зато ресницы намного больше и туш от Dior давала объем ресничкам.
Uji 26 апреля 2012, 16:52
О DiorShow я читала много хороших отзывов.)
Мне нравится Max Factor False Lash Effect. Они уже должны мне за рекламу платить. Всем расхваливаю.)) Но она подсыхает за месяц и уже эффект не тот. Хотя в последний раз 2 месяца прекрасно себя ведет. Видно, почувствовала, что я ее заменить решила.   Для разнообразия заказала на клубнике Lancome Hypnose. Когда-то подарили маме, а она — мне. Очень понравилась.) Надеюсь, не разочарует и не засохнет быстро.
fabulous_iry 26 апреля 2012, 17:12
Я много разных тушей покупала и Max Factor также. DiorShow — ровно 6 месяцев у меня была, после 6 месяцев, она испортилась. Lancome Hypnose — я думаю хорошая тушь, читала только хорошие отзывы… А я сейчас хочу попробовать Buxom " Buxom Lash"- она 19 $, но мне главное, что она без parabens, sulfates,synthetic fragrances,synthetic dyes, petrochemicals, phthalates. Много читала хороших отзывов о ней!
Uji 26 апреля 2012, 17:21
Я и не слышала о такой.)
На составы тушей, признаюсь, как-то никогда не обращала внимания.
А все 6 месяцев DiorShow давала такой же эффект, как и вначале? Просто я еще никогда столько не пользовалась тушью и не знаю, как она ведет себя в течение такого длительного периода времени.
fabulous_iry 26 апреля 2012, 17:31
Buxom — американская компания, известная здесь в Америке! DiorShow — первые три месяца — она супер, потом следующие два месяца — так нормально окрашивает реснички, а шестой — уже тушь не новая, но накрасится можно! Но главное, она никогда не осыпалась и даже, когда я плакала, она не текла!
Uji 26 апреля 2012, 17:38
И даже хоть немного не размазывается от слез? Присмотрюсь к ней.)
fabulous_iry 26 апреля 2012, 17:46
Все зависит от интенсивности слез    ! Главное в то время не тереть глаза! Держится она весь день, как будто только накрасилась! Стоит она своих денег!
Uji 26 апреля 2012, 17:48
Спасибо.) Может, и ее попробую.
fabulous_iry 26 апреля 2012, 17:50
Пожалуйста!
Aprel-Nata 26 апреля 2012, 10:36
у вас свои реснички динные и пушистые, тушь никудышняя, вам надо тушь, которая будет делать ресницы пушистыми.
fabulous_iry 26 апреля 2012, 15:38
Спасибо! Очень приятно!
ShumelkaMish 26 апреля 2012, 11:39
ой, какие у вас глазки лисьи
fabulous_iry 26 апреля 2012, 15:39
Спасибо! Очень приятно!!!
janamohini 26 апреля 2012, 19:46
реснички у вас — просто мечта!!!
fabulous_iry 26 апреля 2012, 19:49
Спасибо вам, мне очень приятно!!!