24.04.2012

Тени Evoli silky touch vision 03 & 09

Об этой фирме я помню с детства, когда покупала лечебные лаки для ногтей, и до последнего времени не видела. Недавно в одном из магазинов я увидела стенд этой фирмы. Я толком не пойму, что же за производитель. судите сами: Произведено на основе сырья и рецептуры немецкой фирмы «BasfChemTrade», изготовитель Etual cosmrtics, Украина, Днепропетровск. Так что. полагаю, все-таки украинская=)
У меня как раз возникла необходимость в тенях, так что я взяла 2 палетки.
Мне очень понравилось. как тени выглядят на глазах, чисто сатиновый финиш, раньше у меня были только матовые. Коробочка простая непритязательная, компактная. В комплекте спонжик, прорезиненный. Темные цвета более крупного помола, более сыпучие, светлые более плотные, но в целом разница небольшая. Мне очень понравилось, как они выглядят на глазах — такие влажные блестящие веки получаются=)
Насчет стойкости — держится на базе до упора, пока не смоешь. Можно даже тереть глаза — ничего не исчезнет. Не собираются в складках, не бледнеют, отлично тушуются. Единственный минус — при нанесении кистью ни сыпятся, и на щеках оседает цветная пыль. Кистью наносить неудобно, гораздо удобнее как раз спонжем, а самый оптимальный вариант — пальцем. Тогда они отлично набираются, не сыпятся.
В целом я очень довольна тенями. не думала что за 14 гривен они могут быть действительно хорошими! Могу с чистой душой рекомендовать.

Свотчи (только декоративной косметики):
Первая, тройки, цвета 09
Цвета белый, светлый пыльный розовый, бронзовый.
Белый самый плотный и пигментированый, розовый и бронзовый чуть меньше. Все с сатиновым финишем.
Вторая палетка, шестерка, номер 03
Коричнево-розовый
Нейтральный серый
Бежевый
Темно-фиолетовый
Белый
Розовый
И на глазах.
Извиняюсь за некоторую неаккуратность)
Это мой глаз вечером, после рабочего дня, поездок в душной маршрутке и попадания под дождь=) Розовый и бронзовый из первой палетки
Серый и фиолетовый из второй палетки
белый
коричневый
Цена: 14 и 13 гривен

Срок тестирования: 1 неделя

Ukrainka 24 апреля 2012, 19:50
Я очень впечатлилась, пересматривала и любовалась Вашими глазками. Подскажите где покупали теньки?
ChuCha 24 апреля 2012, 20:26
Ух ты, какие здоровские! Понравились обе палетки!
Emma-tyan 24 апреля 2012, 20:40
В сети Реал, я их только там видела
skryabin 25 января 2013, 17:52
Я сегодня такие видела в Реале, но они в упаковке очень шимерно выглядели. Решила, приду домой, почитаю Косметисту и определюсь.)))
Завтра пойду за ними
Emma-tyan 25 января 2013, 19:51
такие они и есть, очень стойкие, вот уже полгода пользуюсь ими, и довольна
LadyInfiniti 24 апреля 2012, 22:26
Ох какие палетки — есть, где разгуляться))