Фотография:
Viviene Sabo Charme de Vous оттенок 103 - моя первая помада Состав:
Viviene Sabo Charme de Vous оттенок 103 - моя первая помада
Вот что пишет ос составе производитель:

Бисаболол
Обладает успокаивающим и противовоспалительным действием.
Канделильский воск
Обеспечивает пластичность текстуры, легкость скольжения, придает глянец.
Карнаубский воск
Придает пластичность и стойкость текстуре, препятствует растеканию.
Касторовое масло
Смягчает кожу, придает ей эластичность, обладает заживляющим действием.
Ланолин
Смягчает и питает кожу.
Масло шиповника
Способствует регенерации кожи, оказывает противовоспалительное действие.
Рапсовое масло
Смягчает и увлажняет кожу.

Итак, это моя первая помада, до этого я пользовалась только блесками и бальзамами. Главным требованием к помаде у меня была дешевизна (я ещё не знала, буду ли я носить помаду вообще и тратиться на «каприз» не хотелось). В итоге, выбор пал на Вивьен Сабо. Я хорошо отношусь к этой марке, у меня есть несколько средств в косметичке от Вивьен, так что если мне нужна недорогая декоративка — я в первую очередь смотрю её и Essence. Хотела неяркий цвет, думала, что это нюд, но меня переубедили в комментах  . Попробовала цвет на губах в магазине — понравилось. Пришла домой — понравилось совсем=)).
Она действительно увлажняет! Цвет ложится довольно ровно и красиво — на общем плане вообще супер! На макро, конечно, видны косячки, но они минимальны.
Немного о моих губах: очень неровные, со складками и очень сильно сохнут — я постоянно пользуюсь бальзамами и гигиеничками (и не могу от них отучиться). Плюс дурацкая привычка постоянно елозить губами друг о друга  , пытаюсь отучиться, но…

Теперь смотрим

Свотчи (только декоративной косметики):
Сама помадка (нулёвая=))
Viviene Sabo Charme de Vous оттенок 103 - моя первая помада Viviene Sabo Charme de Vous оттенок 103 - моя первая помада И на губах:
электрический свет
Viviene Sabo Charme de Vous оттенок 103 - моя первая помада Дневной
Viviene Sabo Charme de Vous оттенок 103 - моя первая помада неровность между губами — это как раз-таки высохшие участки губ=((
Viviene Sabo Charme de Vous оттенок 103 - моя первая помада Viviene Sabo Charme de Vous оттенок 103 - моя первая помада вот тут хорошо видно тот кусочек, который постоянно сохнет и обкусывается(( но зато видно, что помада увлажняет почти как бальзам
Viviene Sabo Charme de Vous оттенок 103 - моя первая помада Viviene Sabo Charme de Vous оттенок 103 - моя первая помада Цена:
158 рублей в ОлГуде
Срок тестирования:
1 день
Оценка:
5+, я полностью довольна своим первым опытом=))

• Taha
  • 23 апреля 2012, 15:11
По мне она не очень ровно легла.
это мои губёшки такие — неровные и с морщинками=((
добавила ещё пару фото с пояснениями
а мне понравилось как легла помада. вполне себе прилично
спасибо, учитывая, что это нюд за 150 рублей, и сами губы очень далеки от совершенства — она легла просто шикарно)))))
  • Charmi
  • 23 апреля 2012, 16:28
ух, как все скукожено-то. за что 5+, я не понимаю.
а что скукоженого то? естественные складки губ?
  • Charmi
  • 23 апреля 2012, 16:34
Я не знаю, как губы себя чувствуют в этой помаде, но по-моему, им не очень комфортно. Выглядит так, что она их высушила и комками легла кое-где.
я же написала — это естесственные складки. хоть кто-нибудь текст читает или выводы только по фото?
Не ругайте свои губы, они красивые и помада хорошо легла
ну чего есть — того не отнять, губы не идеальны=)) спасибо за поддержку=)
  • 13z
  • 23 апреля 2012, 16:45
Очень симпатично всё в целом выглядит, и цвет приятственный, и легла не идеально, но пристойно. А если еще и ухаживает, так вообще прекрасно.
спасибо за комментарий=)
помада легла ХОРОШО! никакой скукоженности — откуда??? у автора явное шелушение плюс складки — и даже с ними помада выглядит прилично на макро. в обычной жизни, я думаю все вообще зашибись))) вот насчет цвета я бы поспорила — мне кажется это не нюд, цвет средней насыщенности с розовинкой. в любом случае, вам +!
спасибо, я не особо разбираюсь, мои губы выглядит с этим оттенком как ненакрашенные, просто чуть более интенсивный цвет, чем в жизни=) издалека выглядит на все 5=)
С моей точки зрения это не нюд. Очень красиво светит розовой насыщенной свежестью — я люблю такие оттенки на губах
я вот выше написала, что не очень разбираюсь в оттенках, но на мой взгляд он не особо отличается от цвета моих губ=) спасибо!
  • Elechka
  • 23 апреля 2012, 17:51
Такой капризный оттенок и так хорошо лёг:)
спасибо за комплимент=)
  • MiaRed
  • 23 апреля 2012, 18:01
Цвет странный…
мне более всех понравился — написано, что для всех типов внешности
  • 23 апреля 2012, 18:26
Как она у Вас так легла… У меня что с бальзамом, что без — в складках. Плюс на голые губы еще и все шелушения подчеркивает, хотя по ощущениям помада не сухая. Цвет — далеко не нюд. Он в жизни розовый и ярче, чем на фото. Мне совершенно не подходит.( Даже не знаю, что с этой помадой делать.
всегда слышала отзывы на вивьен сабо, что плохо ложится. но не удержалась от теста в магазине — и была приятно удивлена)))
  • 23 апреля 2012, 18:54
Хорошо, что она Вам подошла. Но цвет все-таки на фото намного бледнее.
да вроде такой и есть. я нетолстый слой нанесла
  • 23 апреля 2012, 19:03
Может, мой монитор слегка искажает оттенок. А то у моей помады не такой нежный оттенок. Просто розовый.
А почему нюд? Мне кажется приличная себе такая розовая помада, весенняя.
не разбираюсь особо=)) переписала в посте))
  • Evelyn
  • 23 апреля 2012, 19:11