22.04.2012

Карандаш-блеск для губ Летуаль Bikini оттенок 203 Corail plage

Доброго вечера всем )
Начитавшись отзывов об этом карандаше-блеске я тоже не смогла пройти мимо и купила его. Мнение о нем сложилось неоднозначное, чем хочу и поделиться )

Что первым делом бросается в глаза глядя на этот карандаш?
Цвет. Приятный, персиково-розовый, очень нежный и красивый.
Есть блестки, очень мелкие, не пошлые.
Я думаю прежде всего всех цепляет именно цвет. )

Текстура приятная. Не липкая, не жирная. Волосы к блеску не липнут, блеск по лицу точно не размажется )
Губы не сушит, хотя я предварительно всегда использую гигиеническую помаду belweder.

Насыщенность можно варьировать, от полу прозрачного до полностью перекрывающего собственный пигмент губ.

Ну а теперь самое противоречивое…
это подчеркивание морщинок и складочек на губах.

На расстоянии 30 см ничего такого не видно. Всё очень красиво и достойно смотрится… но если присмотреться ближе то… откуда-то появляются морщинки, складочки, и выглядит не очень-то и приятно, если честно.

Огромный минус этого блеска.

Моя оценка: 4-
Стоимость: 250 рублей без скидки.
Срок тестирования: месяц.

А вы как считаете, достойный продукт бренда Летуаль? Или полный провал?

Nika85 22 апреля 2012, 19:44
По-моему, карандаш отлично лег. Да, подчеркнул складочки, но не критично, да и странно было бы ожидать прямо глянцевого покрытия от карандаша. На мой взгляд, вполне достойный продукт
Devochka-Devochka 22 апреля 2012, 19:45
спасибо ему хотя бы за то что в белую полоску не скатывается ))
цвет классный, обажаю такие помады, но вот эти складки…
Freya_girl 22 апреля 2012, 19:45
Мне кажется, он и на макро очень хорошо выглядит)
Не каждая люксовая помада такое может
Devochka-Devochka 22 апреля 2012, 19:47
это хорошо ) спасибо ))

murmurchik 22 апреля 2012, 19:45
Наташ, я вот честно в упор не вижу, где он тебе складочки там подчеркнул… морщинки-складочки появляются не откуда-то, а они просто есть   как по мне — так прекрасно он лежит, не замазал пленкой, а очень даже натурально. я сама на этот карандаш постоянно засматриваюсь, но никак не могу подобрать тон, не могу решиться взять непривычные для себя цвета.
Devochka-Devochka 22 апреля 2012, 19:47
просто другие помады не так сильно их подчеркивают...((
но цвет… цвет обажаю такой.
если смотрится нормально, то я очень рада )
murmurchik 22 апреля 2012, 20:07
ну так то помады)) у них другая текстура просто. а это легкий карандаш… ну это раз, а два — ты все-таки преувеличиваешь сильно про складки.
YuliaFeya 22 апреля 2012, 20:27
У меня такой же, иногда и правда ложится черти как. Но заметила, что на идеально увлажненные губы он ложится лучше. Но цвет-это что-то
Devochka-Devochka 22 апреля 2012, 22:10
согласна, цвет просто супер )
Bobrella 22 апреля 2012, 20:32
класс! цвет под загар будет бомба. куплю себе такую штуку.
спс за пост!
Devochka-Devochka 22 апреля 2012, 22:11
под загар — дааа ) летом так вообще )
Saishom 22 апреля 2012, 20:33
эх… я тоже начиталась отзывов о нем, но прибежав в магазин разочаровалась в цвете… слишком он нюдовый, хочется больше коралла
Jelly 22 апреля 2012, 20:36
Странно… я имею в виду верхние комменты. Я вот отлично вижу как он подчеркнул шелушения и лег проплешинами.
У самой такой же. Цвет к сожалению мне не подошел, на мне смотрится кислотно «вырви глаз». Тоже подчеркивает шелушения и сушит губы. Бе…
niikaa65 22 апреля 2012, 20:39
Наташа, мне понравилось, как на губах выглядит, очень даже симпатично!
Devochka-Devochka 22 апреля 2012, 22:11
спасибо ) значит не всё так плохо )
Loukoumi 22 апреля 2012, 21:37
Классный цвет))))
согласна )
JulieSmile 22 апреля 2012, 23:55
Купила такой же! Цвет офигенный, но жутко скатывается :( и подчеркивает все шелушинки :( ищу такой цвет в других марках…
Devochka-Devochka 23 апреля 2012, 00:04
у меня вроде не скатывется… а вот насчет шелушинок…
Olik25 23 апреля 2012, 01:33
Как круто смотрится!!! Не заметила никаких бяк ))
Devochka-Devochka 23 апреля 2012, 07:06
спасибо )
Kenguru 23 апреля 2012, 03:06
Приятно выглядит! Скажите, а вы делали подложку из тонального, или просто на бальзам наносили?
Devochka-Devochka 23 апреля 2012, 07:06
просто нанесла на губы, предварительно смазав их гигиенической помадой. )
Alysha 23 апреля 2012, 18:00
В других постах виделся мне более розовым, а у Вас нежный персик, я как раз такие оттенки и люблю)
Devochka-Devochka 23 апреля 2012, 19:37
на мне он ничуть не розовый...(
Alysha 24 апреля 2012, 16:48
для меня это как раз плюс :) Ваш пост сподвиг меня на поход в Летауль для ближайшего рассмотрения карандаша