10.04.2012

Холодный и теплый розовый

Я очень люблю всевозможную косметику для губ, но найти что-то, что подойдет на каждый день — сложно. Свои губы у меня достаточно темные и яркие, поэтому нюдовые помады смотрятся на мне смешно, будто я губы тональным кремом намазала) Поэтому я искала для себя свой «нюд» — неяркий, но насыщенный розовый цвет. Итак, первое:
Seventeen Lipstick Special оттенок 309 Ice Berry
О косметике seventeen вообще достаточно мало отзывов, но чем-то мне название приглянулось)) Первый плюс этого продукта — огромнейший выбор оттенков, найдется все что угодно, на любой вкус. даже на мой нашлось, хотя я много где искала такой цвет. Текстура помады очень влажная, кремовая, немного прозрачная, цвет холодный розовый. На губы наносится практически как блеск, чудесно увлажняет, и дает красивый цвет. На этом плюсы заканчиваются. Упаковка очень дешевая, теряет товарный вид через 3 дня. Запах бабушкиной помады, не очень приятный как для меня, но это на любителя. Но самый главный минус — жуткий вкус, от которого першит в горле. В последний раз такой помадой я красилась лет в 13, и стоила она гривны 2. Тогда я изумлялась, как взрослые с этим ходят, это же противно и во рту неприятно? Сразу же хочется стереть. Стойкость тоже хромает, через 2 часа на губах практически ничего нет.
Цена: 66 грн
Оценка: — 3. Все же я ее ношу иногда, из-за красивого цвета и чудесной текстуры.

Maybelline Hydra Extreme оттенок 173 Windsor Rose:
А вот к этой помаде у меня нет никаких претензий. Текстура помады тоже кремовая, чуть менее влажная чем предыдущая, но ненамного. Пахнет еле уловимо чем-то сладеньким, вкуса нет вообще. Отлично увлажняет губы, при этом стойкость отличная — часов 8. Выдерживает чай-кофе, от еды цвет начинает сходить, но равномерно.
Цена: 37 грн

И немного фото еще:
Видно, что Seventeen очень мягкая, кремовая, maybelline более плотная.
Спасибо за внимание, надеюсь, кому-то мой отзыв будет полезен!)

Kaliakra 10 апреля 2012, 21:34
Трудно понять реальные свойства помад при такой очевидной обработке фото…
Фото хороши для «Одноклассников», для косметисты надо больше реализма!
А по сути — обе помадки симпатичные, сливочные такие, будут в ходу все весну и лето
Emma-tyan 10 апреля 2012, 21:44
Фото получились очень шумные, поэтому пришлось сгладить немножко, если вы это имеете ввиду.
Juliasea13 10 апреля 2012, 21:41
Очень красивые фотографии ) Вы красавица )
А свой пигмент губ у Вас какой?
Emma-tyan 10 апреля 2012, 21:48
вот тут вроде видно. тяжело найти фото с не накрашенными губами)))
Angora 10 апреля 2012, 22:22
Очень красиво! Обе помадки Вам к лицу!
Emma-tyan 10 апреля 2012, 23:19
Спасибо!)
puzzatik 10 апреля 2012, 22:40
Очень хорошие помадки!
Можно узнать, какой диаметр у ваших линз?
Emma-tyan 10 апреля 2012, 23:19
15мм
Lampsy 10 апреля 2012, 23:13
Какая Вы красавица! Глаз не могу оторвать от улыбки и волос))
пс: помадки хороши)
Emma-tyan 10 апреля 2012, 23:20
Спасибо!=)
Tinochka 11 апреля 2012, 04:06
Не в обиду, но хотелось бы более реальные фото! Цвет не понятен из-за большого количества ретуши  .
Emma-tyan 11 апреля 2012, 09:33
где ж тут ретушь видят?   цвета абсолютно такие как на картинке
Jeanette 11 апреля 2012, 10:27
Всё-таки как интересно смотреть как одна и та же помада смотрится на разных губах, на мне Windsor Rose совсем по-другому выглядит, на вас явная розовинка, а на мне в какой-то более ягодный уходит.
Zelenoglazkaa 11 апреля 2012, 16:57
Красивые оттенки! Весна пришла — дорогу розовом помадкам
Вы в этих линзах вся такая нереальная
Joy 11 апреля 2012, 18:25
Фото красивые)) Помады обе понравились!
Devochka-Devochka 11 апреля 2012, 20:41
а я смотрела на ваши глаза и вспоминала пост о линзах )