05.04.2012

Скрываем несовершенства с Estee Lauder Individualist Natural Finish – Крем-пудра с натуральным эффектом(1W1)

К поиску тональных средств и пудр я обычно отношусь очень ответственно, но не в этот раз. Мне срочно нужен был легкий тональный крем, а времени у меня было минут 10, поэтому схватила единственное средство которое подходило мне по цвету. Что-то наш БЖ совсем загибаться начал, полки пустые, а если что-то есть, то цвета жуткие.
В последнее время у меня очень испортилась кожа, причиной тому проблемы со здоровьем + ББ Гарнье сделал свое дело… забил мне поры так, что до сих пор на лице тихий ужас( Теперь буду его летом на ноги мазать. Я обладательница комбинированной кожи, щеки нормальные, а т-зона блестит. Раньше меня беспокоили шелушения, но правильно подобранный уход помог мне с ними справиться. А вот расширенные поры я никак побороть не могу, поэтому остается только одно-маскировать.
Индивидуалист, как нам обещает производитель, подходит для любого типа кожи, подстраивается под него и т.д. По-моему они увлеклись с обещаниями. Даже для моей комби кожи он немного жирноват-матирование нулевое. Скорее подойдет обладательницам нормальной и сухой кожи. Текстура немного маслянная, но весьма приятная. Ложится тонким слоем, но наслаиванием можно добиться более плотного покрытия. Красноту мне убрал, но следы от прыщиков замаскировать не сумел(текстура слишком легкая). Поры немного скрыл, но не полностью, спасибо хоть не проваливается в них. Наношу пальцами, самый оптимальный для меня вариант. Сверху прохожусь пудрой и матовая кожа часа на три обеспечена. Кожа на ощупь очень мягкая и приятная) Поры не забивает(пока), смывается легко. Держится весь день, не течет и не плывет. В течение дня подправляю макияж пудрой. Мой вердикт-подойдет обладательница нормальной кожи без недостатков и для тех кто хочет выровнять тон кожи.

на лице увлажняющий крем:
с тоном:
тон+пудра+румяна:

Цена: 1169р по спеццене в БЖ
Срок тестирования:неделя

Спасибо за внимание)

Deepsyred 05 апреля 2012, 13:39
Такое нежное чистое личико! Крем неплохо справился! А что с ББ? у меня тоже есть, мне подошел.
Malena 05 апреля 2012, 13:41
спасибо) Гарнье мне очень понравился, я думала что нашла идеальный крем для себя-покрытие, текстура, цвет-все устраивает.но от него я покрылась огромными подкожниками(
Deepsyred 05 апреля 2012, 13:50
Хм… надо же. Плюю через плечо
AnnaVita 05 апреля 2012, 14:11
Ой, а я его дочке купила((( Что прям совсем все так плохо? А через какое время возникли проблемы с кожей у Вас?
Malena 05 апреля 2012, 14:14
где-то через полторы две недели…
ShumelkaMish 05 апреля 2012, 16:24
я слышу очень много плохих историй об этом бб
Tina 05 апреля 2012, 14:13
Можно встряну? Проблема может быть не в бб креме, а в том, что его нужно тщательно смывать с лица, ибо он очень стойкий.
Malena 05 апреля 2012, 14:14
не забывайте, что это Гарнье, там от ББ-одно название)
Lyudmila_ 05 апреля 2012, 14:20
Согласна! Вообще перестала пользоваться этой маркой после того, как купила себе кремик (в бутылочке был у них когда-то) и меня так обсыпало, что мама не горюй! Прошло, думаю «Попробую еще разок, может не от него», и опять 25… Сейчас у меня только их молочко для снятия макияжа и то, пользуюсь им только тогда, когда моя жидкость для этой цели закончилась, а купить нет времени.
Deepsyred 05 апреля 2012, 14:32
Да молочко у них отличное! Беру не первый пузырек, и вот крем тоже пока не подводит!
Lyudmila_ 05 апреля 2012, 14:37
Ну, не сказала бы, что отличное. Мне оно щиплет глаза
Deepsyred 05 апреля 2012, 14:51
А я его именно потому и люблю, что мне только оно и не щипет))
VictoriaChu 05 апреля 2012, 15:59
Гарнье не стойкий, он проточной водой растворяется.
Latte 05 апреля 2012, 15:53
у меня многие подруги, пробовавшие его тоже жаловались!
Loukoumi 05 апреля 2012, 15:57
У меня так жи вылезли подкожники от гарнье. Вернулась к Диор Форевер.
BrunettkA 05 апреля 2012, 16:08
Уфф… как хорошо что я его (ББ-Гарнье) отложила в сторонку))
ЭЛ на Вас понравился)
NatalieMescaline 05 апреля 2012, 13:46
он правда такой светлый и без желтизны? если да, то я уже бегу за ним
Malena 05 апреля 2012, 13:49
думаю слегка в желтизну он все таки отдает(
Lilu006 05 апреля 2012, 13:56
Зай, какая ты миленькая!
Мне тон на тебе понравился
спасибо, Лилу
Lyudmila_ 05 апреля 2012, 14:10
Мне кремик понравился   И Вы очень миленькая   У меня тоже комби кожа с такими же нормальными щеками и жирной Т-зоной. Мне кажется, для нашего типа плотный крем ни к чему. У меня кожа не проблемная, но, иногда, всё же что-то да и вылезет. Я их скрываю так:
нанесла тон, потом беру консилер от GOSH (он оооочень плотный), тут главное подобрать как можно более подходящий по тону. Наношу туда, где нужна маскировка, жду пару минут, он немного подсыхает и маленькой кисточкой растушевываю края, чтоб не было точки с четкими краями. Это бывает сложновато, т.к., когда консилер подсыхает, его становится сложно размазать   Тем он мне и нравится для прыщиков
Malena 05 апреля 2012, 14:15
спасибо))надо будет попробовать)
Kati 05 апреля 2012, 14:27
Вы очень милая. Крем отлично справился с задачей.
Lavanda 05 апреля 2012, 14:40
Вы такая очаровашка! И крем Вам отлично подошел — кожа такая красивая, гладкая, ровненькая!
Pushina 05 апреля 2012, 14:49
У меня такой же крем, и он отлично маскирует мне недостатки (хотя кожа моя ох, как далека от идеала). Еще нравится, что лицо с ним выглядит очень натурально, нет эффекта маски. Отличный тональный крем
Taha 05 апреля 2012, 15:01
Интересный пост.Мне кажется, что он не очень сркыл несовершенства(возможно это из за макро)
а про гарнье у меня есть такой бб крем купила несколько дней назад-пока пользуюсь очень хороший поры не забивает
M-Olly 05 апреля 2012, 15:32
На последнем ото на Кристину Риччи похожи
Latte 05 апреля 2012, 15:53
крем хорошо лежит, личико свеженькое)
Andrea 05 апреля 2012, 16:16
у меня такой же крем в оттенке Амбер-очень нравится! придаёт такой здоровый, ровный вид коже и при этом, как Вы правильно заметили, не проваливается в поры и нет эффекта маски! очень жаль, что его сняли-в Европе его давно нет, а в России ещё распродают, и даже в оттенках можно поковыряться ))
ShumelkaMish 05 апреля 2012, 16:26
отличный светлый оттенок. он не желтеет к концу дня?
Blanda 05 апреля 2012, 21:37
Действительно очень натуральный эффект! Многое скрыл и при этом совсем не заметен, жаль, что больше для сухой кожи подходит…
looloo_s 06 апреля 2012, 15:34
Для меня этот тональный оказался случайной покупкой по акции в Летуаль. Схватила, сама не знаю зачем. Мне совершенно не подошел. Его просто невозможно ровно нанести на лицо, ложится разводами, западает в поры, к вечеру все течет, сбивается в комки какие то. Пробовала носить и с пудрой и без, наносить и пальцами и кистью и спонжем, все ужасно, но пальцами еще куда ни шло. Но самое ужасное, что у меня от него полезли прыщи. Стоит теперь на полочке ждет своего часа, чтобы улететь в мусорное ведро.