Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
04.04.2012
2633

Помада Shiseido Shimmering Rouge, Rouge Eblouissant, 7 новых оттенков

На прошлой неделе я получила 7 пробников помады Shiseido Shimmering Rouge, Rouge Eblouissant. И хочу поделится:)
кому интересно, прошу:)

отдельный плюс производителю за упаковку пробников, понравилась) вот она(на ней можно увидеть изображение самой помады):

Развернутое мнение:
Помаду приятно наносить, приятно ощущать на губах. Все оттенки имеют много-много блесток. Некоторые затекают в складки(будет видно на свотчах). Стойкость средняя, кофе выдержит. После опробования появилось желание приобрести, что я собираюсь в скором времени сделать:)

Губы без помады:

Начнем с тона под названием OR316 Mango:
Симпатичный оранжеватый цвет, с золотым шиммером. Средней яркости, хорош для носки каждый день.

Далее тон RD320 Temtress:
Красноватый оттенок, с разноцветными мелкими блестками. Показался самым качественным, практически не затек в складки губ.

Далее тон PK214 Opal:
Холодный, розовый оттенок с серебристым и розовым шиммером. После того как полностью сотрется, оставляет после себя этот самый шиммер на губах.

Тон BR317 Butterscotch:
Этот тон я могу с уверенностью назвать рыжим. очень красивый цвет, сильно блестит.

Тон PK415 Sorbet:
Этот оттенок разочаровал( Такой красивый в пробнике, и совсем не такой на губах. в складки затек больше остальных.

Тон RD718 Sugar Plum:
Очень натуральный, повседневный цвет. Подойдет многим.

И последний тон, жемчужина этой «банды»-RS619 Venus:
Яркий и красивый сиренево-бордовый цвет. на вечер замечательно.

Вот и всё, спасибо тем кто дочитал:)
Срок тестирования: неделя
Общая оценка: 4+
Цена: пробники были, естественно, бесплатные. цена помады $ 25.00

Лучшее за месяц

Комментарии

Freya_girl 04 апреля 2012, 14:09
Спасибо за отличный обзор! Sugar Plum записала в хотелки)
Ksenika 04 апреля 2012, 14:11
на удивление все хороши))
Elisabeth 04 апреля 2012, 14:13
1 манго — очень хороша!
замечательный пост)
Charmi 04 апреля 2012, 14:16
Ой, как интересненько   Мне понравился Тон RD718 Sugar Plum. Спасибо.  
Pushina 04 апреля 2012, 14:26
Помады все мимо меня, губки у Вас красивые
Kati 04 апреля 2012, 14:26
Очень 3 по счету оттенок понравился. Давно такой хочу. У вас обалденной красоты губы.
Fragolina 04 апреля 2012, 14:34
мне тоже больше всех приглянулся оттенок Sugar Plum   но пигмент губ у всех разный, надо будет на своих тестить.
ania_sasha 04 апреля 2012, 14:38
а мне не понравилась ни одна помада и то, как она выглядит на губах..(ну только последние 2 ничего вроде бы)
Barni 04 апреля 2012, 14:43
Две последних помады понравились! Очень соблазнительные цвета!
Mahonie 04 апреля 2012, 14:57
Sugar Plum очень понравился! Спасибо вам за пост!
LisAlisa 04 апреля 2012, 15:04
2 последних очень красивые! Спасибо Вам за обзор)
Freddie 04 апреля 2012, 15:25
Особенно понравился Сорбет, ну лично, чтобы мне носить) А так, у вас губы красивые, здорово показали все цвета!
Gatta 04 апреля 2012, 15:29
Sugar Plum классная. А все остальные как-то суховато смотрятся, чуть больше увлажненности хочется. Но цвета все красивые.
M-Olly 04 апреля 2012, 15:29
Последняя супер!!! И я записала в хотелки)
Anetaaa 04 апреля 2012, 15:34
Губки у Вас очень красивые, цвета конечно очень яркие для меня, кроме одного, как мне кажется. Скажите, а сорбет (розовая) на губах намного ярче чем в пробнике из-за цвета Ваших губ или она все таки сама по себе такая?
+ за обзор
NatalieMescaline 04 апреля 2012, 15:37
она такая сама по себе, и на руке тоже)
NatalieMescaline 04 апреля 2012, 15:38
Всем спасибо за комментарии и комплименты  
AntiNOsfer 04 апреля 2012, 15:46
Интересненько, больше всего понравился 18 Sugar Plum  
Спасибо за обзор!
Tessia 04 апреля 2012, 15:59
последние два понравились и огромное спасибо за свотчи Sorbet, я бы его наверняка купила и разочаровалась.
Malta 04 апреля 2012, 16:06
спаибо за пост, очень вовремя для меня))) Давно уже на манго нацелилась, а теперь и sugar plum понравился  
ginko_iren 04 апреля 2012, 16:10
Подскажите где вы берете такие пробники? Никто никогда мне из консультантов не давал пробники.Вы их покупаете? Где?
NatalieMescaline 04 апреля 2012, 16:17
это я была в Берлине, и там покупала «Дальний свет» Shiseido, и мне дали пробники этих помадок, пробник туши и кремов там еще каких-то) я очень удивилась   в нашей стране вряд ли дождешься такого))
Himitsu 04 апреля 2012, 16:36
  О таких пробниках в России можно только мечтать.
Alenka88 04 апреля 2012, 16:48
Очень красивые помадки все-все!!!)))
На сколько использований хватает одного такого пробничка?)
NatalieMescaline 04 апреля 2012, 17:01
точно не скажу, но одним из пробников крашу уже 3-й день, и там еще его половина  
Tael 04 апреля 2012, 17:02
спасибо! мне PK214 Opal нужен. срочно)
janamohini 04 апреля 2012, 18:51
очень понравились на ваших чудесных губках манго и опал! будем искать!
Elena_qwe 04 апреля 2012, 19:32
Butterscotch не понравился совершенно
а вот Sugar Plum — привлек внимание
ShYa 04 апреля 2012, 22:53
Понравилась только последняя.
Dymchataya_Kosh 05 апреля 2012, 06:28
спасибо за обзор!
захотела PK214 Opal, заканчивается помада почти такого же цвета) потрясающий холодный розовый)
губы у вас красивущие — на таких только помаду демонстрировать)
Lenapersi 05 апреля 2012, 15:20
последний оттенок просто идеален для ваших губ)))) носите)))
Angora 05 апреля 2012, 20:25
Очень красивые губки! Понравился тон RD718 Sugar Plum.
Свежие обсуждения в Чилауте
Вопрос к тем, кто использует кудрявый метод4Надумала я свои недокудри превратить в кудри настоящие, но возникла небольшая проблема. Кожа головы у меня жирная, а кгм предполагает рефреш на следую... Крем с пептидами!12Подскажите видите ли вы результаты от постоянного использования пептидов ? если да, то от какой продукции и какой фирмы? прльзаюсь давно и что то не м... Щадящий ретинол для сухой кожи10Дорогие девушки, Спустя несколько лет решила вернуться к ретинолу. До этого был опыт с Аклифом (отличный, рекомендую) из-за гормонального акне. Но сей... Написание постов. Вопрос опытным авторам!21Всем доброго вечера! У меня очень много красивой косметики, о которой я хочу писать. Плюс опыт отращивания волос и борьбы с выпадениями(стрессовое, по... Ламеллярная вода для волос27Всем привет! Мне попалась онлайн ламеллярная вода для волос от Эльсэв и я поняла, что почти ничего про это не знаю. Помню, что читала пост Нелли про л... Астана и шоппинг13Всем добрый день, буду проездом на 2 дня в Астане. Подскажите где можно купить косметику «ушедших» брендов (chanel, ysl и тд). Нужна скидочная карта З... Ботокс в плечи / нос29Здравствуйте. Кто делал ботокс в область плечей и в нос? Как вам результат от этих процедур? Поясню, что инъекции в плечи должны расслабить там мышцы... Водостойкая тушь13Дорогие девушки, напишите, пожалуйста, кто какой водостойкой тушью пользуется. Мне очень нравится cle de peau, но ее хватает на 2-3 месяца, потом засы... Белый консилер19Здравствуйте. По названию наверное все и так понятно) Посоветуйте пожалуйста белый консилер. Обязательно плотный и нормального качества. Цена и произв... Стойкая краска для бровей (блонд или светло коричневый)10Добрый день, в поисках стойкой краски для бровей. Тон волос средне русый, брови хотела бы слишком не затемнять. Пересмотрела много блоггеров и большин...