Estee Lauder Signature Lipstick (soft amethyst 21)
Всем доброго времени суток!
Хочу рассказать о помаде, которая мне служила верой и правдой всю зиму и весну, это Estee Lauder Signature Lipstick (soft amethyst 21)
Estee Lauder Signature Lipstick (soft amethyst 21) Как всегда у помад этой серии красивый золотистый футляр, довольно тяжелый (у меня уже изрядно поцарапан).
Estee Lauder Signature Lipstick (soft amethyst 21)
Цвет меняется в зависимости от освещения от темного розового до сливового
Ссылка

Текстура помады очень комфортная, достаточно одного слоя что бы получить плотное, яркое покрытие, Помада придает губам деликатный блеск. Обладает увлажняющие свойства, в связи с этим губы не сушит, шелушения не подчеркивает. Помада стойкая, 3-4 часа без перекусов легко выдерживает.
Люблю эту помаду в холодное время года, для лета она слишком плотная и слишком яркая.

Estee Lauder Signature Lipstick (soft amethyst 21) Estee Lauder Signature Lipstick (soft amethyst 21) Estee Lauder Signature Lipstick (soft amethyst 21)
Цена: в районе 1200 руб.
Срок использования: около года

Всем спасибо! Лена
  • Aculina
  • 03 апреля 2012, 17:19
Вам очень идет! На губах лежит изумительно, видно что сливочная текстура
Спасибо! Текстура и правда кремовая, очень комфортная.
Лена, замечательная помада, такая сливочная!)))
Юленька, спасибо!
  • LYU
  • 03 апреля 2012, 17:36
вот это вид на губ-АХ! только ах)супер, теперь потеряла сон… надо идти тестить эту серию
Спасибо! Помада комфортная на губах, ложится без проблем. Берите, не пожалеете :-))
  • 03 апреля 2012, 17:39
Лена, мне очень нравятся помады таких оттенков. И вам она очень к лицу. А уж отличное качество этой линейки помад ЭЛ все знают!
коса меня прям заворожила...
Рита, спасибо большое! Про косу — насмешили :-))Это задание мужа, пока справляюсь, хотя руки так и тянутся ее обрезать :-))
Прекрасный цвет и Вам он очень к лицу! ) У меня есть помада этой серии, качеством я очень довольна( №11 DUNE ROSE)
Аня, спасибо! У меня тоже есть этот тон, лежит так же идеально как и soft amethyst 21
Да, таких помад, я имею ввиду похожего качества, я не встречала больше ни в одной марке))
Согласна с Вами :-))
Елена, скажите, а DUNE ROSE Вы с каким карандашом носите, или вообще без карандаша?
Я вообще карандашом не пользуюсь. Показать фото?
Нет, спасибо)) У меня это просто больная тема) А к этой помаде просто не нашла еще идеального, думала может Вы подскажете))
у меня татуаж, поэтому карандаши мне не нужны :-)))
  • Talya
  • 03 апреля 2012, 17:47
Супер! у меня еще не было помад ЭЛ
Надо брать! :-))
  • Talya
  • 03 апреля 2012, 18:00
Да!
  • Tessia
  • 03 апреля 2012, 18:37
Самая удачная серия у Estee Lauder. Тебе очень идет этот оттенок))
Алина, спасибо!
  • Elechka
  • 03 апреля 2012, 18:50
Потрясный цвет и качество! Вам очень идёт!
мерси!
Лена, оттенок очень красивый. люблю такие, он очень напоминает мне мою Руж Коко №17. Как говорится, и в пир, и в мир. Спасибо, обязательно попробую!
Спасибо! Попробуйте, мне кажется Вам такой оттенок подойдет.
Лена, замечательная помада и отлично лежит на губах. Ты красотка!
Ника, спасибо! ))
Вот на мой взгялд оформление у этих помад жуткое))) но вот как лежит понравилась и цвет)) ++
Одна из любимых помад и по качеству и по цвету. Вы отлично её показали.
Спасибо! Я помню Ваш пост об Estee Lauder. Вы там как раз о 21 тоне рассказывали :-))
  • talusha
  • 06 апреля 2012, 12:05
какая чудесная помада — и цвет, и лежит, и тебе идет!