03.04.2012

Guerlain Kiss Kiss Gloss №870

Сегодня хочу поделиться своим мнением об этом блеске:
Приглашаю!

Ещё такой вид:
Блесков этой серии у меня два помимо этого:№866 и №869. Этот блеск мне не так нравится как его два собрата, от которых я в восторге.
Но разберемся по порядку.
Запах: приятный, ненавязчивый, быстро пропадает. Там точно есть что-то цитрусовое.
Цвет: фуксия с белыми и сиреневыми блестками
Объем: 6 мл.
Нанесение: очень удобная кисточка, приятно ей орудовать.
Покрытие: глянцевое, полупрозрачное (неполностью перебивает собственный цвет губ). Губы зрительно разглаживает.
Поведение: 1 час не видоизменялся, после начал чуть впитываться, ещё через час остались только блестки и невидимое, но ощутимое «восковое» покрытие. Но есть одно «НО»: если наносить в несколько слоев, то он как-то лежит неоднородно размазывала по губам его тщательно, смотрите на свотчи, где два слоя.
Уход: во время носки и после нет никакого дискомфорта для губ
Про полоски: ни разу замечен за таким делом не был
Липкость: липкость есть у всех блесков, мною опробованных (коих очень много), так вот, можно говорить о степени липкости. У этого блеска липкость средняя.
Забивание в складки: вот как нанесли, он сел на губы, такой вид и остается до окончания носки, т.е. дополнительно в складки не забивается во время носки.
на руке в один и два слоя:
на губах в один слой:
в два слоя:
в общем плане:

Цена: около 1100 руб.

Срок тестирования: 3 мес.
Спасибо за внимание!

lelyana 03 апреля 2012, 13:25
такой ядерный блеск в упаковке и сама нежность на губах, очень освежает вид:)
LYU 03 апреля 2012, 13:27
вот точно, ядерный, я просто для экперимента решила взять, а вот он какой! Вообще все больше склоняюсь к мнению, что блески яркие надо брать, они хоть какой-то цвет губам дают:)
YuliaFeya 03 апреля 2012, 13:57
В тюбике такой сочный! А на губах прозрачный… Цвет мне нравится, но жаль что на губах не видно))
Tessia 03 апреля 2012, 14:22
а с блесками практически всегда так)) в тюбике яркий, а на губах только намек на оттенок дают.
ChuCha 03 апреля 2012, 15:23
Как это не видно… конечно видно, розоватый оттенок!
YuliaFeya 03 апреля 2012, 15:35
я имею ввиду не такой сочный как в тюбике)) а так хороший блеск. Я бы такой взяла если бы на губах поярче был
Kati 03 апреля 2012, 14:38
Такой красивый, нежный оттенок. Люблю такие. Вам идет.
LYU 03 апреля 2012, 17:39
спасибо)
alleksta 03 апреля 2012, 15:15
Красивый блеск и красиво смотрится на губах))
LYU 03 апреля 2012, 17:40
а кто бы мог подумать по цвету в тюбике)
Zosya 03 апреля 2012, 20:17
А я надеялась, что на губах он поярче, собиралась на охоту за ним. А тут такая неожиданность. Неплох, но хотелось яркого безумия.