01.04.2012
1918

L'oreal Glam Shine #403 Magnetic Rose Glow

Всем привет!)
Сегодня хочу рассказать об одном из моих самых любимых блесков для губ — L'Oreal Glam Shine #403 Magnetic Rose Glow

Про эти блески Лореаль знают по-моему все: отличная богатая цветовая гамма, прекрасное качество — как их не полюбить??)
Оттенок #403 Magnetic Rose Glow у меня уже года 2 так точно постоянно обитает в моей косметичке.

#403 Magnetic Rose Glow — это нежный розовый оттенок, содержащий в себе капельку бежевого и россыпь золотых блесток

Блеск отлично увлажняет губы, блестки на губах не ощущаются. Блеск держится где-то 2-3 часа. Перекус не выдержит, но ничего страшного, ведь всегда приятно обновить блеск на губах)

Мне безумно нравится этот оттенок: он такой нежный… нежно-нежно розовый, на губах больше уходит в беж и золотые блестки… Блестки блестки блестки!

Знаменитый лореалевский спонжик «сердечком»
правда, я уже привыкла больше к кисточкам…

И теперь посмотрим на губах

Цена: около 400 р

princesshelena 01 апреля 2012, 20:53
Спасибо!)
Ludmilka 01 апреля 2012, 20:49
Красивый!
Инна, он мне твой Guerlain KissKiss Gloss #869 напомнил, я не ошибаюсь? по фото похож)
princesshelena 01 апреля 2012, 20:53
Мила, похож-похож! Только у Герлена цвет потеплее и блесток побольше будет, следовательно, блестит он ухххх как) Посильнее, чем этот) Но Герлен не на каждый день… А этот смело на каждый день)
Ludmilka 01 апреля 2012, 20:59
да, герлен более искрящийся, нарядный!
лореаль не уступает по красоте, и плюс- на каждый день) хорош, очень хорош
princesshelena 01 апреля 2012, 21:00
Спасибо ещё раз)
Я рада, что понравился)
Jeanette 01 апреля 2012, 21:53
я тоже как только увидела этот блеск сразу подумала, что очень похож на Guerlain KissKiss Gloss #869. Эта серия блесков Лореаль ничуть не уступает люксовым. Когда закончится мой Guerlain KissKiss Gloss #869 задумаюсь над покупкой этого! Спасибо за пост!!!
princesshelena 03 апреля 2012, 13:18
Похож, да… но как обладательница обоих блесков могу сказать, что всё-таки они разные..)
poumposhka 01 апреля 2012, 20:52
неплохой блеск, как-то давно у меня был такой. жалко упаковка теряет вид быстро…
princesshelena 01 апреля 2012, 20:54
Это да..., но за такую цену и не жалко)
poumposhka 01 апреля 2012, 21:00
я правда перешла на блески pupa, а потом и вовсе перестала ими краситься. сейчас мама свой rimmel отдала- такой деликатный шиммер в нем. блестки намного меньше чем в лореаль. он меня покорил)
Munya 01 апреля 2012, 20:55
У меня есть из этой серии #405 “Crystal Nude Glow” — так вот он мне не нравится, сильно в складки забивается. А твой симпатичный
princesshelena 01 апреля 2012, 20:56
Такого оттенка у меня не было, поэтому сказать не могу)
Этот в складочки не забивается — ведёт себя хорошо)
Deepsyred 01 апреля 2012, 20:56
Очень красивый! Люблю эти блески! Очень блестящие))))+
princesshelena 01 апреля 2012, 20:56
Я их тоже люблю очень сильно) Надо будет какой-нибудь ещё купить)
RitaMix 01 апреля 2012, 21:19
Инна, губки симпатяшные   )))
На фото блеск выглядит чудесно, в жизни такие блестючие блески обычно выглядят еще лучше)))))
Спасибо, Рита)
Да да… В жизни ещё лучше, чем на фото)
Isterika 01 апреля 2012, 21:21
Очень понравился!
Я очень рада
Natasha89 01 апреля 2012, 21:21
Ох, как красиво сверкает   ты знаешь моё отношения к этим блескам
Дааа
AnastasiyaVershinina 01 апреля 2012, 21:46
Эти блески у Лореаль загляденье, но мне покачалось, что блестяшки в нем уж слишком крупные, что очень ощущаются на губах( поэтому у меня лежит без дела( Но не оценить то, как он выглядит на ваших губках не возможно))
princesshelena 03 апреля 2012, 13:18
А мне нормально… У герлена на мой взгляд покрупнее блестки будут)
Elechka 01 апреля 2012, 22:39
Классные блески этой серии:) красиво сидит на губах:)
Kseni4ka 01 апреля 2012, 23:50
Когда-то мои любимые блески))) красивый!
Спасибо, Ксюша)
E_katerina 02 апреля 2012, 03:22
от 401 до 407 номера были все блески этой серии Лореаль, очень их люблю и пользуюсь на протяжении 5 лет)
спасибо за ностальгический обзор, Инна) к твоей светлой коже этот тон идеален)
Спасибо, Катюш)
Пойду и я ещё парочку других тонов прикуплю)
Lola_Montez 02 апреля 2012, 05:15
Вот с каждым новым постом про эти блески Лореаль убеждаюсь, насколько удачный у них получился продукт. Даст фору любому люксовому блеску! Сама с удовольствием пользуюсь и другим рекомендую) Спасибо за пост.
princesshelena 03 апреля 2012, 13:19
Полностью с Вами согласна)
Tesorito 02 апреля 2012, 06:22
Мне тоже нравятся эти блески! И этот оттенок был.)) Очень красиво смотрится, Инна!
Спасибо, Катя)
Мне тоже очень очень нравятся эти блески)
Ilyasovna 02 апреля 2012, 18:17
Эта серия действительно очень удачная. Я бы даже сказала, лучшая в массмаркете. Лет пять назад активно ими пользовалась. А сейчас совсем подзабыла. Спасибо за прекрасный обзор.
LILY 02 апреля 2012, 21:09
Инна, очень милый блеск, хорошо на губах смотрится)
princesshelena 03 апреля 2012, 13:20
С загаром вообще супер смотрится)