31.03.2012

Марка Essence: мои продукты

Добрый день, девчонки) В этом посте расскажу о своей косметике и косметических продуктах марки Essence

Кому интересно, приглашаю заглянуть

И так, приступим к первому продукту:
Помадка

Полное название продукта на английском языке: Essence Lipstick «Glam Girl» помада в оттенке #33

Фотография:

Сложно уловить камерой все переливы, но имеем, что имеем

На губках :

Я, вообще, не особая любительница помад, больше предпочитаю блески для губ. Мимо этой помадки долго ходила, тестила, и думала, нужна ли она мне. Зная себя, я думала, что особо пользоваться ей не буду. Но как раз была акция в магазине: можно было купить два продукта какой-то фирмы и третий получить в подарок, ну я и взяла)
Помадка отличная. Она будто тает на губах, очень мягкая и увлажняет отлично) Цвет милый, такая себе кокетка   Правда мне кажется, что эта помада сама по себе скучновата на губах, я наношу сверху блеск, о котором мы поговорим ниже)
Помада не очень стойкая, но мне особо стойкость и не нужна, главное чтобы не сушила и красиво лежала. Еще она приятно пахнет^^

Цена: 29 грн

Полное название продукта на английском языке: Essence XXXL shine lipgloss «Super Girl» блеск для губ в оттенке # 05

Вот как выглядит кисточка:

Посмотрим как он смотрится на губках:

Блеск холодного оттенка, с мелкими блестками, на губах не чувствуются. Красиво переливаются сине-фиолетовыми оттенками. Не липкий, запах у него немного химический, но не надоедливый. Особо объема не дает губам, но смотрится интересно) Не растекается, в складки не затекает. Блестки конечно могут остаться на губах, но можно и влажной салфеткой потом вытереть их.

Оценка:5
Цена: 30 грн

Вот как я совмещаю эти два продукта:

Полное название продукта на английском языке: essence colour & go quick drying nail polish «You belong to me» лак для ногтей в оттенке # 53

Кисточка

Цвет просто божественный, как на коробочках Tiffany
Кисточка удобная. Но сам лак какой-то странный. Наносить нужно в два слоя, первый слой сильно полосит. Консистенция лака — как гель. Когда я в первый раз им накрасила, то было много погрешностей. Если надавить чем-то острым на лак, то остается царапина   Но не пузырится, красивый глянец создает лак. Смывается легко, не оставляет пигмент на пальцах. Наношу на базу. Даже не знаю, что ставить этому лаку. Цвет очень нравится, но могли бы и получше консистенцию придумать.

Цена: 18 грн
Полное название продукта на английском языке: ESSENCE Quattro Eyeshadow «To die for» палетка теней в оттенке #05

Фотография:

Развернутое мнение: Страшненький внешний вид теней, извиняюсь. Расскажу историю про них) На самом деле я хотела взять другую палетку, но мне не повезло. Когда я поставила эту обратно на стенд, они упали и разбились. Так что пришлось их купить) Такие оттенки у меня уже есть в палетке от Avon «Mocha Latte». Все собираюсь купить спирт, чтобы спрессовать их и маме отдать. Вообще, тени хорошего качества, хорошо отдают цвет, на базе — еще лучше. Есть матовые и нежно шиммерные оттенки. Я ими не пользовалась целый день, поэтому о стойкости ничего не скажу, но уверенна, что на базе весь день продержатся.

Оценка: 4 Пигментация хорошая, но больше поставить не могу, т.к. не ходила с ними целый день
Цена: около 45 грн вроде

Полное название продукта на английском языке: Essence Powder Brush — кисть синтетическая для пудры.

Фотография:

Развернутое мнение: Обожаю, обожаю!!! Использую ее для румян, пудрой не пользуюсь. Она такая мягкая и приятная! Мыла ее уже много раз и ни одна волосинка не упала с неё. Ворс синтетический, очень приятный. Несколько раз даже тональную основу наносила пока еще не купила себе кисть для тона. Продавалась в чехольчике, беру его с собой в дорогу, очень удобно) Люблю ее

Оценка:5++++
Цена: 42 грн

Спасибо за внимание
Essence Quattro Eyeshadow

Essence Quattro Eyeshadow

23 отзыва

tuttick 31 марта 2012, 18:37
пару дней купила такой-же лак: цвет замечательный, сегодня поэкспериментировала с глитерным топом — цвет по новому заиграл)) но вынуждена согласиться, консистенция у него густовата.
давно присматриваюсь к кисточке, скажите, она пудру не крошит?
Carry 31 марта 2012, 18:53
cпасибо за комментарий) я ее с пудрой не использую, но румяна она не крошит)
Pushina 31 марта 2012, 18:59
Извините, что вникаюсь, но кисточка очень хорошая, у самой таких 2. Отлично себя ведет и с пудрами и румянами.
Carry 31 марта 2012, 19:07
сама думаю купить вторую такую же, чтобы была на всякий случай=)
tuttick 31 марта 2012, 19:13
чем больше мнений, тем лучше))
Scratchy 31 марта 2012, 18:58
а мне понравился натюрморт на первой картинке ) классная девочковая аранжировка
Carry 31 марта 2012, 19:07
спасибо))
Olsha 31 марта 2012, 19:18
Давно присматриваюсь к их помадам. Ваш пост лишний раз убедил, что надо не присматриваться, а брать)Цвет неяркий, приятный
elena178 31 марта 2012, 19:29
И у меня кисточки такие (и скошенная и эта)тоже нравятся  .А вчера я еще (похожую, но она с низу оранжевая)кабуки от Ессенс купила   (вышла опять какая то лимитка уже к лету с бронзерами).Тоже хороша!!!
Olsha 31 марта 2012, 19:31
вот у меня тоже есть их кисти: скошенная (видать, как и у вас) и для растушевки теней. Только я очень привыкла к своим прежним, что руки пока не тянутся к Ессенс (хотя пора бы)
Carry 31 марта 2012, 20:15
классно, у нас выбор ессенс скудный( очень хочу кисть для смоки айс и лак в 78 оттенке
elena310791 31 марта 2012, 19:42
У меня такие же тени и лак. У лака цвет замечательный, наносится неплохо, заслуживает твердую четверку. Тенями довольна)
Rysichka 31 марта 2012, 21:52
все собираюсь купить кисти эсенс, но пока я собиралась их разобрали! свинство… а лак красивый, но нейл-арт все испортил:(
Carry 31 марта 2012, 21:59
cпасибо за мнение, это я так, на скорую руку нарисовала) не самый лучший вариант конечно
arina0001 31 марта 2012, 21:53
a mozhno uznat' cenu ili ya chto-to propustila v poste?
Carry 31 марта 2012, 21:59
добавила примерные цены)
beauty-shmuty 31 марта 2012, 22:06
Присоединяюсь к мнению о кисти, она прекрасная:)
А кить для тона у вас какой марки?
Carry 31 марта 2012, 23:10
у меня нету, наношу пальцами. Думаю взять либо ecotools bronzer blush либо sigma f80 или f82=)
Комментарий удалён
Комментарий удалён
stasalj 31 марта 2012, 22:44
Согласна, бесподобная кисть!
Eva_Braun 31 марта 2012, 23:38
хочу помаду и блеск!
кажется, я ко всем постам об Эссенс оставляю этот коммент, когда же я уже доберусь до магазина?((
Carry 31 марта 2012, 23:46
а в чем проблема?))) бегом!)
Eva_Braun 01 апреля 2012, 13:33
В том, что хочу целую кучу всего, но косметики и так полно, а я не люблю залежи)) Вот и жду, когда все позаканчивается и можно будет совершить набег на отдел с Эссенс
princesshelena 01 апреля 2012, 11:05
Блеск классный!
Essence я считаю вообще молодцы! Выпускают довольно интересную и хорошую продукцию по очень приятной цене!
MyD 01 апреля 2012, 11:12
Кисточка и впрямь классная.У самой такая, я ей тональник наношу… Она такая мягенькая
demonica 01 апреля 2012, 14:48
А почему убрали фото с нейл-артом, гду усы были на безымянном пальце? Оно мне очень нравилось! Я считаю, мега креативно! Мне бы такое в голову не пришло(((
Carry 01 апреля 2012, 21:48
мне как-то стыдно стало, многие написали, что не красиво(
Elechka 01 апреля 2012, 19:14
Понравился блеск на вас, а также привлекла кисть… Очень жалею, что когда-то её не купила, почемуто не решилась…