Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Здравствуйте милые дамы! Наконец-то я решила написать пост про свои тени. За последние 2 месяца я стала настоящим тенеманом, все скупала и скупала разные оттенки. Заказывала в основном через интернет, хотя живу в Санкт-Петербурге и у нас есть их шоу-рум. Но, как оказалось, цены в шоу-руме немного выше, чем у их представителей. Все потому, что они закупают эти тени оптом :) Поскольку, в большинстве случаев, я выбирала тени через картинки, не обошлось и без ошибок и неверной цветопередачи. Поэтому, пишу этот пост, в первую очередь, для тех, кто только собирается заказывать тени данной фирмы через интернет. В первой части своего поста предлагаю вам ознакомится с оттенками нюд, имеющимся в моем арсенале. На этом фото лучше всего переданы цвета. Фотография:Развернутое мнение:Хочу отметить, что тени очень хорошего качества. На базе ведут себя так же, как и без базы, поэтому не вижу смысла показывать в двух вариантах. Часто ношу без базы, держатся около 4-5 часов. С базой — пока не смоешь. Итак, начнем… Рассмотрим первый ряд на руке: у окна при дневном свете: электрический свет + вспышка: Как мы видим, оттенок 223 матовый, оттенок 275 — перламутровый, оттенок 217 остается для меня загадкой — до сатинового немного не дотягивает, но и к абсолютно матовому его не отнести, оттенок 029 — сатиновый, оттенок 248 — перламутровый. Далее второй ряд: у окна: электрический свет + вспышка: Оттенок 152 — матовый, оттенок 050 — перламутровый, оттенок 52 — матовый, оттенок 012 — перламутровый, оттенок 27 — матовый. Вы, наверное, уже заметили, что оттенки 012 и 029 очень похожи. Это действительно так, но у них разный финиш. У 029 сатиновый финиш, а у 012 перламутровый. Надеюсь, на этих фото будет видно: слева 029, справа 012 сверху 029, снизу 012 Цена:55 руб. за штуку
Срок тестирования:более 2 месяцев
Надеюсь мой пост оказался вам полезным! Вторую часть ждите в ближайшие дни!
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Лучшие бюджетные дуохромы: Limoni Prism Eye Shadow в оттенках Moonstone и Nephritis
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Лаки Vimbio, которые подходят для восстановления после гель-лака и новичкам. Часть 1
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Комментарии
Lera200929 марта 2012, 20:46
Хороший пост. Я как раз сейчас жду посылочку с такими тенями)
Dominika29 марта 2012, 20:52
Спасибо! Хотелось бы и от вас увидеть пост про посылочку)
Lera200929 марта 2012, 20:54
Обязательно сделаю, как получу)
julimina29 марта 2012, 21:00
Хороший обзор) Напишите мне в личку пожалуйста, где в Питере заказывали, а то шоу-рум на другом конце города от меня(
corvette29 марта 2012, 21:06
Хороший пост)Где купили тени? на каком сайте? тоже хочу попробовать их)
krita_kano29 марта 2012, 21:09
Какое изобилие!!! Красота.
А они все ведут себя одинаково — вне зависимости от того матовые они или перламутровые?
Dominika29 марта 2012, 21:18
На веке все ведут себя одинаково, не скатываются, в складку не забиваются. Ведут себя по-разному только тем, что одни блестят, а другие нет
lelyana29 марта 2012, 21:34
спасибо спасибо за пост!!! хочу заказать, но пугает то, что боюсь ошибиться с цветами… когда же ждать продолжение поста?)
Dominika29 марта 2012, 21:42
Там же подписано, что в ближайшие дни! Может даже завтра время будет :)
lelyana29 марта 2012, 21:59
спасибо Вам)
Danaya29 марта 2012, 22:30
Спасибо за пост!!! Цены приятные на рефилы!!! Можно тоже в личку ссылку на сайт?
Liseno4ek29 марта 2012, 22:40
Спасибо за пост! Буду ждать продолжение- уж очень интересно на остальные оттенки посмотреть. Тоже заказала такие тени, и тоже по картинке. теперь с интересом просматриваю все посты про эти тени, чтоб определится со следующим заказом.
Karamelka_129 марта 2012, 23:00
Хороший пост, хочется попробовать эти тенюшки. Можно тоже ссылочку на сайт в личку))
Karamelka_130 марта 2012, 00:39
Спасибо за ссылку))
M-Olly29 марта 2012, 23:32
А как называется магнитный кейсик, в котором теньки хранятся?
Dominika29 марта 2012, 23:49
Кейс производит так же фирма, что и тени)
ChuCha30 марта 2012, 00:13
Ух, какая у вас коллекция! Красота!"
Dominika30 марта 2012, 00:17
Спасибо!
MyD30 марта 2012, 01:51
Красотища и цена не кусается.
Vikulik30 марта 2012, 08:35
я все смотрю на них, любуюсь… где вы их покупаете?? я в Москве нигде не видела
понравилась розовая палитра теней очень нежные цвета, было бы интересно посмотреть вариант макияжа с ними)
Комментарии
А они все ведут себя одинаково — вне зависимости от того матовые они или перламутровые?
понравилась розовая палитра теней очень нежные цвета, было бы интересно посмотреть вариант макияжа с ними)