Фотография:
Тональный крем Lancome Teint Idole Ultra 24H тон 35 - Beige Dore Этот тональный крем обновленная версия Lancome Teint Idole Ultra 16H.
Что изменилось: упаковка, т.е. флакон, стойкость- в предыдущей версии 16ч, в обновленной 24ч. Названия тонов и нумерация остались прежней, о качестве сказать не могу, т.к. предыдущей у меня не было.
Производитель нам обещает:Полимеры с двойной структурой обеспечивают стойкость 24 часа. Длительное ощущение комфорта. Многослойные пигменты нового поколения обеспечивают идеальное слияние с кожей.
Результат: идеальный, ровный цвет лица, матовая кожа.

Развернутое мнение: Предпочитаю наносить крем влажным спонжем, получается более тонкое покрытие (не люблю, когда видно крем или мне кажется, что все видят у меня крем   ). За всю жизнь у меня, наверное третий тональный крем, решила, что пришел возраст начать ими пользоваться   При нанесении проблем не испытывала, руками наносить немного труднее, но не ужасно, покрытие получается плотнее, ощущения маски и чего-то инородного нет, покрытие ровное.Влажным спонжем более тонкое покрытие, наносится ровно. На все лицо мне хватает одного нажатия.
Через некоторое время после нанесения крем сливается с кожей ( усаживается) и получается матовая, бархатистая кожа с ровным цветом. Кожа у меня комбинированная с жирностью, но особых проблем нет, поры не сильно расширенны, поэтому оценить на сколько будет скрывать несовершенства не могу, но думаю не очень скроет… В носке" Длительное ощущение комфорта" (не обманули), блеск, я бы сказала сияние, может появиться через часа 3-4 (не блином намазали). Про стойкость в 24 ч сказать не могу, я сплю ночами  .
Про результат производитель не обманул, после этого тонального я пудру не использую. Лично мне слишком матовый финиш не очень нравится, но это не катастрофично, экономия на пудре

Свотчи (только декоративной косметики):
До нанесения
корявые руки увеличили слишком, а хотела просто сжать
Сразу после нанесения
Полный образ

Цена: По акции в Рив Гош 35% около 1300р
Срок тестирования: 3 недели
Моя оценка5 и небольшой минус за очень матовый финиш, но это мое личное

Спасибо за внимание! Побежала за подгузонами, пока ребенок спит
Спасибо, что поделились
  • Dark
  • 28 марта 2012, 14:57
а по-моему, на макро «до» не так видно поры, как на фото «после», а оттенок мне кажется немного темноватым (видно по линии роста волос и под бровью)
а вы не допускаете, что автор просто нанесла под бровь светлый оттенок)
  • Dark
  • 28 марта 2012, 22:10
под бровью я имела ввиду под волосками — около носа вроде брови не высветляют
да и вдоль линии роста волос тоже тени не наносят.

p.s. милая nadyam78, не сочтите мои комментарии «злобными» — вы прекрасно выглядите, но меня терзают сомнения, что без этого тональника вы еще краше)
  • Escada
  • 28 марта 2012, 15:03
+1 Dark
я буквально на днях обзавелась таким же тональным средством и была неприятно удивлена тем, что он «провалился» в поры
А мне ваша кожа «до» понравилась гораздо больше! Тональник подчеркнул неровности кожи, поры. Да ещё и лежит как-то пятнами. Кожа с ним получилась какая-то неухоженная, неопрятная.
  • Kenguru
  • 28 марта 2012, 15:16
В образе выглядит, как будто Вы лицо автозагаром намазали, выглядит оранжево. Еще видно, как он прям «заломался» на мимической морщинке и провалился в поры. Не знаю, за что 5-, я бы 5 поставила Вашей коже
Оттенок немного темноват, я хотела посветлее, но скоро лето, а я на юге России живу, а под бровью хайлатер)Через некоторое время, крем усаживается и ничего не видно.Но спорить не буду, со стороны виднее, спасибо за отзывы
  • LYU
  • 28 марта 2012, 18:08
на самом деле просто фото до и после разную площадь лица охватывают, тяжело оценить действие тональника. Главное. чтоб Вам нравился) А вообще было б здорово посмотреть на усевшийся крем. где не видно границ.
спасибо за поддержку   больше всего мне нравится, что он не жирнит быстро, как многие тональные кремы, даже матирующие
меня консультант в магазине буквально умоляла купить этот крем… я както засомневалась, потому как с предыдущим товарищем (который 16) у нас не сложилось… Налила мне щедрой рукой пол флакона тестить дома, чем я послушно и занималась около недели (и даже половну тестера не использовала :))
не знаю… что-то в нем не так… вроде все хорошо — и не плотный, и не жирный (хотя блеск через часа 3 появляется), ложится ровно..но что-то не то :)) к вечеру он изчез у меня с лица, хоть и припудривалась пару раз…
да и оттенок самый светлый — темноват и желтоват для меня.
и можно вопрос не по теме? вот читаю про «усадку» кремов, как или с цветом сливаются… у меня почему-то все всегда наоборот. Сразу намажешь — идеально. Проходит минут 10 — 15 — лицо заметно темнее становится. Прям хоть плачь.
Это что за явление такое подлое???
я так поняла это болезнь тональных Ланком

хотя меня не смущает, мне нормально
мне на вас тон не очень понравился. может это фото неудачные?

вообще больше ланком тоналку не куплю. мне буржуа в 4 раза дешевле нравится больше в сто раз.....(((