27.03.2012

Моя "Лучшая подруга" матирующая пудра Veryme # 20531.1 оттенок light (Oriflame)

Привет всем! Хочу рассказать о своей находке) Кому интересно — заходите)

У меня очень жирная кожа в Т-зоне, быстро начинаю блестеть  . Нашла себе супербюджетную помощницу в этой проблеме — пудру от Орифлейм VERYME (в каталоге она обозначается названием «Лучшая подруга». Там всего два тона (темный и светлый), у меня светлый.)
Что касается внешнего вида — совершенно понятно, на чем было сэкономлено))) Отсутствует зеркальце. Упаковочка простецкая пластмассовая. Спонжик приятный, но после первого мытья немного потерял внешний вид, боюсь, после второго- третьего развалится)
Цвет немного пугает желтизной — не пугайтесь, она слишком легкая, чтобы давать цвет.
что смогу, буду демонстрировать на лбу, так как нижняя часть лица на реконструкции
Прошу не пугаться состоянию лба) От людей сию прелесть прячу с помощью челки
На следующем фото я попыталась нанести пудру на половину лба. не очень видно, конечно, но напоминаю, она ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МАТИРОВАНИЯ, не для корректировки покраснений и всякой каки)
Далее я припудрила весь лоб. Видно, что вся кака практически так же и осталась видна. Но я и не рассчитывала её скрывать.
В общем и целом она практически такая же, как всем известная ДримМатт
Так даже видно, насколько они аналогичны. Мне даже показалось, что VERYME дольше сдерживает блеск. Напоминаю, тона ни одна, ни другая не дают. Поэтому не пугайтесь оттенка в упаковке.
В общем, я очень довольна этой находкой. Может, буду кому-то полезна.

Цена: (по последнему каталогу была) между 150р и 160р

Оценка: для меня только 5. Я прощаю ей простецкую упаковочку, отсутствие зеркала и недолговечный спонж)

Срок использования: около двух недель

Спасибо всем, кто заглянул! Будьте прекрасны!

ПыСы: Девочки, милые, простите меня, пожалуйста, за такой непотребный вид лба. Я могла бы конечно подождать, когда кожа придёт в нормальный вид, но торопилась сделать пост именно сейчас, потому как весна совсем-совсем скоро всё-таки придёт к нам (может к кому-то уже пришла), будет тепло, а может и жарко, и матирующая пудра будет как никогда кстати (хотя лично у меня это круглогодичная проблема). А я очень надеюсь, что кому-то помогу.

jamon4ik 27 марта 2012, 16:21
А может у Вас такое состояние лба именно из-за челки? Часто бывает что именно челка причина того, что появляются высыпания на лбу.
Tanya301287 27 марта 2012, 16:27
нет, причины в другом) ничего страшного, это периодическое явление)
LadyMillion007 27 марта 2012, 18:00
Отличная матирующая пудра)сама пользуюсь периодически)
Отличная пудра по отличной цене)
Tanya301287 27 марта 2012, 18:02
согласна) очень была данному факту удивлена) спасибо, что заглянули
e_vladi 27 марта 2012, 19:25
только недавно смотрела на нее обзор
спасибо Вам за обзор!
Tanya301287 27 марта 2012, 19:43
вам спасибо, что зашли)
Oksan4ik33 27 марта 2012, 19:26
мне эта пудра забила поры((
Tanya301287 27 марта 2012, 19:44
да, мы все разные, и каждому своё) спасибо, что зашли)
Katya_Krpova 27 марта 2012, 20:02
Лежит такая-же, почти нетронутая… слишком темная для моей кожи оказалась, теперь ждет лета :)
Tanya301287 27 марта 2012, 20:31
тёмная? может у вас темный оттенок? потому что если такой же, то не должен быть темным… она же прозрачная почти…
Katya_Krpova 28 марта 2012, 07:52
Да-да, оттенок другой, потемнее.
Tanya301287 28 марта 2012, 16:06
тогда да, нужно лета подождать)
Dinata 04 апреля 2012, 20:28
ИМХО, Maybelline Dream Matte все же лучше. Но это только мое ИМХО
Tanya301287 06 апреля 2012, 17:49
Каждому — своё) Спасибо, что зашли)
v_banditka 20 апреля 2012, 23:07
Хорошая пудра, сама такой же пользуюсь в том же оттенке. Отличное соотношение цена/качество.
Tanya301287 20 апреля 2012, 23:20
полностью согласна))
Alfia975 01 мая 2012, 15:45
заказала эту пудру, так как матирование для меня самое главное, приедет на следующей неделе)
Она экономичная, на долго хватит?
Tanya301287 01 мая 2012, 15:48
у меня второй месяц пошел, донышко пока не просвечивается)
Alfia975 01 мая 2012, 15:58
спасибо большое за ответ)) Пост давно написан, думала не скоро ответите
Tanya301287 01 мая 2012, 16:00
всё под контролем))))