24.03.2012

Тени для век Giorgio Armani Eyes to kill silk eye shadow, # 01 Blast of Blue

Здравствуйте, Косметисточки!
Распробовав наконец-то самые ожидаемые мною тени, делюсь мнением.

Тени для век Giorgio Armani Eyes to kill silk eye shadow:

Фотография:

Оттенок варьируется в зависимости от интенсивности нанесения и от освещения.
Первое фото-нанесение кистью.
Остальные два фото-нанесение пальцем.

Название теней переводится приблизительно как «Взрыв синего цвета». Когда я открыла их первый раз, то визуально показалось больше золотого, но при нанесении снова и снова все больше проявляется синий цвет, но с сиренево-стальным оттенком и с интенсивным золотым отливом. Сложноцветный). Как-то меня осенило, что если взять палетку Chanel 08 Vanites и смешать все оттенки в ней, то получится как раз этот Взрыв синего цвета. К сожалению в этой палетке у меня остался только один оттенок-самый темный и эксперимента не было.
Тени Eyes To Kill имеют необычную текстуру, спрессованы очень плотно, на ощупь как будто немного маслянистые. Благодаря такой текстуре, они легко наносятся и очень хорошо отдают пигмент. Тени отлично подходят как для сухого, так и для влажного нанесения.
Чтобы получить насыщенный оттенок, я наношу тени пальцами или кистью в основном сухим способом, пока мне так больше нравится. При нанесении кистью правда тени немного сыпятся, убирается это легко. Что интересно, если наносить сухим способом, то больше проявляется сиренево-золотистый оттенок, а если влажным, то сине-стальной. На фото, мне не профессионалу, это передать сложно, поверьте, разницы не видно, т.к. это и в жизни не бросается в глаза.
Стойкость поразительная, не сыпятся, не скатываются, рекордное нахождение на веках с 7 утра и до 9 вечера, за это время цвет ничуть не поблек, ощущение, будто только что нанесла их.
Свотчи (только декоративной косметики):
Итак, качество теней замечательное, цвет — загадка, почти никогда не бывает одинаковым, цена вопроса — переживем, и не такое переживали)).
Ожидания оправдались.
Цена: около 40 евро (36 или 38, не помню).

Срок тестирования: чуть больше месяца.
Если я что-то упустила из вида, спрашивайте.
Спасибо за внимание.

Brigitta 24 марта 2012, 01:41
Вау, убийственно прекрасный цвет
mila77 24 марта 2012, 10:35
Да, название говорит само за себя))
mishutka5 24 марта 2012, 01:48
ОГО! Тени шикарные!!!
mila77 24 марта 2012, 10:37
Sostenza 24 марта 2012, 01:53
необыкновенные! на глазах смотрятся просто сказочно!
mila77 24 марта 2012, 10:40
Марина, спасибо, это все Armani))
Double_Trouble 24 марта 2012, 02:10
У Армани действительно просто убийственно красивые тени. Уже какой пост смотрю — один восторг. Не знаю, какую звездную пыль они в них добавляют или по каким космическим технологиям они их делают, но они просто волшебные)
mila77 24 марта 2012, 10:46
Согласна, тени волшебные, у Армани вообще оттенки теней меня очень радуют.
E_katerina 24 марта 2012, 03:04
Мила, невероятно красивые тени, просто завораживающий взгляд! Красавица
mila77 24 марта 2012, 10:34
Катюша, спасибо, тенями я очень довольна, люблю такие оттенки.
ChuCha 24 марта 2012, 04:09
У нас тени такие не полных 30 евро стоят…
Супрские тени, всё хочу себе купить и никак не могу определиться с оттенком
mila77 24 марта 2012, 12:05
За неполных 30 евро можно пару-тройку прикупить) демократичные цены у вас)
ChuCha 24 марта 2012, 13:38
Не у нас, у автора то бишь у вас демократичней! Вы написали 40 евро (36-38 евро)
melamory_blimm 24 марта 2012, 13:52
Как это? Ведь неполных 30 евро (то есть чуть меньше 30) это более низкая цена, чем 38-40…
ChuCha 24 марта 2012, 13:54
Да, извеняюсь я не поняла про пару тройку )))
janamohini 24 марта 2012, 05:30
мда, красота неописуемая. у нас таких днем с огнем не найдешь…
mila77 24 марта 2012, 12:12
Да у нас тоже не найдешь, это я вообще не в России покупала)
Lipochka1981 24 марта 2012, 08:01
Мила, тени непередоваемо красивые! Мне очень понравился этот микс оттенков синевы с золотом! А на глазах они похожи на мои любимые Шанель в оттенке Иллюзор из осеннней коллекции. Спасибо, дорогая, рада, что они у тебя теперь есть!
mila77 24 марта 2012, 12:18
Липочка, а мне они напомнили Ваните у Шанель, хотя, если подумать, все три оттенка в чем-то схожи. Спасибо тебе огромное!
Vladislava_V 24 марта 2012, 08:32
Мила, какая красота!
Очень тебе оттенок идет!   Прямо, как — будто создан для твоих прекрасных глаз!
Сочетание синего и золотого — это, все — таки, очень красиво :)
Спасибо тебе большое, что рассказала об этих тенях! Буду смотреть себе этот оттенок :)
mila77 24 марта 2012, 12:22
Влада, меня буквально приковал в магазине этот синий с золотом. Вообще, понравились 3 оттенка, но в наличии был только этот. Спасибо тебе большое!
Vladislava_V 24 марта 2012, 16:39
Тебе спасибо большое, что так здорово рассказала и показала эти тени! :) Для меня пост настолько полезным и интересным оказался, что я при первой же возможности выбраться к магазинам, где у нас Армани представлен, этот оттенок куплю обязательно :)
mila77 25 марта 2012, 08:09
Буду рада, если помогу тебе с выбором
BarnabaGirl 24 марта 2012, 09:42
Какие же все-таки красивые тени  ! Хочу, но у нас Армани нигде не видела
mila77 24 марта 2012, 12:24
Красивые и главное очень качественный продукт! Спасибо.
MarkiSka 24 марта 2012, 10:23
Невероятные просто! Очень интересное сочетание цветов
mila77 24 марта 2012, 12:31
Спасибо, Татьяна!
RitaMix 24 марта 2012, 11:40
Мила, поздравляю с покупкой! Отличный выбор. Действительно, эти тени очень красиво сочетаются с цветом твоих глаз и волос.
mila77 24 марта 2012, 12:30
Рита, спасибо тебе, а я-то как раз сомневалась, будет ли оттенок сочетаться с цветом волос, до сих пор так и не пойму, на солнце волосы рыжим отливают))
RitaMix 24 марта 2012, 12:37
вот как раз в сочетание с рыжеватыми волосами мне больше всего и понравилось
Fundya 24 марта 2012, 11:47
На руке цвет не понравился, но на Ваших глазках просто красотища! Как будто солнышко играет на морских волнах)
mila77 24 марта 2012, 12:30
Оля, спасибо!
Angora 24 марта 2012, 12:43
Я в шоке! Какая прелесть! Такое сочетание и игра цвета! Одним оттенком делаешь интереснейший и неоднозначный по цветовой гамме макияж! Очень идет твоим голубым глазкам, Красотка!
Почему-то я ещё не добралась до Армани, но видимо, как всегда, я долго запрягаю, а потом очень быстро поеду и искуплю все продукты декора у марки))))))))))))
mila77 24 марта 2012, 14:02
Я не сомневаюсь, Танюша, что купишь, тебе очень пойдет, к тому же ты любишь, когда все сияет на глазках)
Erin_Brown 24 марта 2012, 13:37
какие же они красивые в баночки. И на глазах многранный цвет, в отличие от на руке
mila77 24 марта 2012, 14:04
Спасибо, Ирина. На руке другое освещение, а оттенок очень зависит от игры света.
jbarda4ok 24 марта 2012, 13:59
Потрясающе красивый отттенок! Очень подходит глазкам!
mila77 24 марта 2012, 14:05
Юлечка, спасибо тебе!
parity06 25 марта 2012, 02:40
Какие красивые тени, жаль у нас декоративки Армани не купить
mila77 25 марта 2012, 08:11
Спасибо, думаю, что рано или поздно их декоративка все равно начнет занимать свои позиции и в других городах, не только Москва и Питер.
AQVA 25 марта 2012, 12:46
Мила, нереальные тени!!! Поразительно то, что на глазах они передаются также как в баночке, что совсем невозможно, но факт) Очень-очень красиво и глазам твоим хорошо с таким цветом
mila77 25 марта 2012, 13:10
Натусь, спасибо. Знаешь, я сейчас не так плотно их стала наносить, такая сияющая дымка получается, в общем, тени-загадка для меня)
Christina_Guettler 25 марта 2012, 21:39
как наглядно показано для светлых глаз!) Спасибо, Мила!
mila77 25 марта 2012, 22:39
Кристина, спасибо! Хотела взять такой же тон как у тебя, но решила, что он брюнеткам больше подходит))
Ludmilka 25 марта 2012, 23:12
Мила, красивые тени, очень понравились!
тебе очень подходят
mila77 25 марта 2012, 23:50
Спасибо, Милочка!
Mursilka 26 марта 2012, 08:17
Мила, какие необычный тени! Очень эффектно смотрятся на Вас.
mila77 26 марта 2012, 09:56
Саша, спасибо! Можно на «ты»)
Dashdoosh 26 марта 2012, 18:39
очень красивый цвет, и переливы, конечно, просто безумные! Красота!
mila77 26 марта 2012, 19:31
Не поняла, куда я ответила, если к Вам не попал мой ответ, то смотрите ниже))
mila77 26 марта 2012, 19:30
Да, Армани радует своей декоративкой последнее время. Спасибо, Даша.
Dashdoosh 26 марта 2012, 23:28
я Ваш ответ таки нашла
да, Армани радует не то слово! С каждым постом об этих тенях все больше убеждаюсь в том, что они мне жизненно необходимы