23.03.2012

Мое мнение : Skinfood Mushroom Blemish Balm BB Cream #02

Мой первый bb cream, посмотрим, что из этого вышло)
Фотография:

Я не покупала пока полноценный продукт, тк хотела удостовериться, что мне понравится. Заказала пробники.

Развернутое мнение: Этот bb cream оттенка 02 natural beige предназначен для нормальной кожи, но все-таки лично мне сушит лоб и нос ( у меня комбинированная кожа, но в холода она довольно сухая). Текстура средняя, не очень густая, наносится легко, запаха практически не имеет, покрывающая способность средняя, полностью не скроет недостатки. Держится часа 2 точно, не делает лицо намертво матовым, лицо сияет. Хорошо выравнивает тон лица. Наношу на лицо пальцами. Хоть и не советуют наносить крем перед использованием, но на нос и лоб наношу, чтобы не так сушил.

Свотчи (только декоративной косметики):
Свотчи на лице
Как это все выглядит:
Мое лицо после душа при дневном свете (не самое лучшее состояние)
ближе в макро
Теперь нанесла bb cream. Сразу после нанесения :
Ближе в макро :

Как видно цвет отличается от цвета моей кожи, но тон весь выровнял и потом все-таки подстроился, но мое мнение, что не идеально слился
Вот окончательные фотографии с макияжем:
Объем полноценного товара: 50 g
Цена : $13 (полноценный продукт), $ 4 (5 пробников)
Срок тестирования: 4 раза
Спасибо за внимание, с вами была Карина)

puzzatik 23 марта 2012, 19:53
Успели пробники заказать. Везет. Недавно запретили пробники продавать…
По теме: кожа очень хорошо выглядит с бибиком и без)
Carry 23 марта 2012, 21:14
спасибо) на самом деле у меня просто тон кожи неравномерный, и поры видно(
Sansimiliya 23 марта 2012, 21:35
Кто запретил пробники продавать?
Loukoumi 23 марта 2012, 21:47
В Корее вроде вышел закон, в котором прописан запрет на продажу продуктов в «пробниках».
Sansimiliya 23 марта 2012, 22:12
эээ, так дело не пойдет
Malta 23 марта 2012, 19:57
странно, что вам сушит… у меня такой же тип кожи, такой же бб оттенок 02 — у меня отлично все! да и держится намного дольше, чем 2 часа…
Carry 23 марта 2012, 21:14
я вообще не могу его на нос наносить, сразу чешуйки появляются( а когда потерла нос(насморк был) вооообще ужас произошел, я как ящерица была)
Maryashka 23 марта 2012, 20:13
Я не могу промолчать! Зачем портить такую идеальную кожу всякими BB кремами? Ведь это крема от проблем и несовершенств!
Carry 23 марта 2012, 21:33
спасибо)но оно не такое совершенное) тон разный, высыпания часто, поры…
UmbrellaAlina 23 марта 2012, 20:42
Все же он вам лобик по линии роста волос вытемнил. на мне он безбожно темный, хотя я не слишком белая, а так все в нем устраивает. особенно запах) но у вас расчудесная кожа, а этот бб все же для сокрытия несовершенств.
Carry 23 марта 2012, 21:15
это я бронзера переборщила)))
ElenaS 23 марта 2012, 20:50
У меня такой же-я с ним розовая свинка)хотя на лице вел себя достойно до самого вечера.
little_elf 23 марта 2012, 21:00
у меня проблемная кожа с кучей несовершенств, но лично мне этот кремик отлично подходит
не сушит, не выбеливает, не розовит.Только разве что, блеск немного придаёт но это прекрасно всё минеральной пудрой скрывается!
Один из моих любимых бб.
Carry 23 марта 2012, 21:16
повезло)
Sansimiliya 23 марта 2012, 21:37
отличный результат.
И этот значит кожу сушит. А есть вообще бб, который не сушит?
Loukoumi 23 марта 2012, 22:47
Индивидуально. Мою кожу пока бб не сушили))))
PriNceSSka 23 марта 2012, 23:02
Кожа в разное время года может быть разной, если у Вас она зимой стала сухая, то конечно он будет сушить. Я на зиму всегда беру косметику только для сухой кожи и тщательно увлажняюсь (ну да на крем бб не очень ложится, но можно же заменить лосьоном или сывороткой) и 2 тон вам темноват конечно.
panenka 23 марта 2012, 23:49
у меня этот крем очень сильно пахнет. даже даже спустя время после нанесения чувствую запах. +кроющие способности не очень. и если нанести на увлажняющий крем, то кожа начинает уже через час блестеть. ах да, этот крем еще и шелушения подчеркивает. в общем, считаю его одним из неудачных для себя (и как назло сразу заказала большую версию)
Carry 25 марта 2012, 23:18
а какой Вам понравился?
panenka 26 марта 2012, 13:31
skin79 розовый (хот пинк что ли называется)
хотя чем больше читаю про бб, тем больше понимаю, что все настолько индивидуально, что отзывы не сильно помогают