Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
26.03.2012
4247

The history of Whоо Luxury lipstick Помада для губ «Люкс» восстанавливающая

Приветик всем,
краткое знакомство с люксовым брэндом Кореи ожидает Вас под катом!



Линия «Безупречный макияж» / Luxury lipstick
Помада для губ «Люкс» восстанавливающая − воплощение императорской красоты. Помада мягко и ровно ложится, словно бархат, придавая неповторимый блеск Вашим губам. Ваши губы получат полный уход: питание, увлажнение, натуральный аромат, омолаживающий эффект. После использования помады, натуральный цвет Ваших губ восстановится, благодаря специально подобранным растительным компонентам. К помаде прилагается кисточка, для равномерного нанесения.
Способ применения: специальной кисточкой равномерно распределить помаду.

Раскройте для себя секрет красоты Императриц Древнего Востока, окунитесь в мир гармонии и здоровья вместе с косметикой «The history of Whoo»

Развернутое мнение:
Знакомясь с продукцией данной марки на их сайте я наткнулась на эту шикарную и не обычную по дизайну помаду. И на одном сайте где я позже заказывала пробники, дабы познакомится поближе с уходом, я не смогла пройти мимо этой «миньки», ожидала ее с большим нетерпением нежели крема!

Футляр такой не обычный для европейского глаза, аристократичный… но из пластика, я все же думаю что полноценная версия должна быть металлической, но это мои предположения… да что говорить о дизайне вы и так все видите!
Помада в единственном оттенке, нежно розовый, с блестками которые очень хорошо чувствуются на губах, наносится помада нормально, она не тает от прикосновения к губам как француженки, достаточно плотная, ведет себя достойно, не затекает, не растекается, шелушения не подчеркивает, не скатывается и не сушит губы.
Как упомянул производитель помада имеет натуральный аромат, да очень натуральный, натуральней я не слышала… какими то специфическими травами и кореньями (примерно так же пахнут и крема), после первого применения мне стало тяжело дышать, до такой степени не привычный запах, но он не присутствует долгое время, становится еле уловим.
Про восстановление натурального цвета губ… мне пока ничего не восстановила!

Лично я от нее не жду чудес, приобрела ее, т.к. было жутко интересно, буду пользоваться когда захочется окунутся в императорский аромат Кореи!

Свотчи :
вспышка
дневной свет
макро дневной свет
из далека дневной свет
и еще раз, она такая красавица!

Цена:1769 руб. (3.5 гр.), у меня 2 гp. ок. 4€

Срок тестирования:неделя

Оценка:4

Большое спасибо всем кто дочитал.
Можно на «ты»
Аняimg src=img src=
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   119 постов   2 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Косметичка в отпуск к морю
Косметичка в отпуск к морю
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Модный эффект "влажной кожи" с UV Protector Toner- Up SPF 50+ / PA++++ от Hera
Модный эффект "влажной кожи" с UV Protector Toner- Up SPF 50+ / PA++++ от Hera
День со мной - 06.06.2026
День со мной - 06.06.2026
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
День со мной. То, что за кадром
День со мной. То, что за кадром
Мой рутинный день
Мой рутинный день
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени

Комментарии

Tammy_Tanuka 26 марта 2012, 10:51
Очень понравился дизайн футляра. Королевский такой прямо…: -)
Хотя ассоциация не с азией, а с востоком, арабскими сказками и тп…
AnChanel85 26 марта 2012, 14:51
спасибо, что-то арабское в нем однозначно есть
Kenguru 26 марта 2012, 10:55
Дизайн, конечно, отпад… Герлен нервно курит в сторонке…
AnChanel85 26 марта 2012, 14:54
спасибо! дизайн да по своему хорош, но герлен для меня все же на 1. месте, безумно их люблю  
RitaMix 26 марта 2012, 11:12
Футляр — шедевр! А вот сама помада визуально по свотчам мне как-то не очень…
AnChanel85 26 марта 2012, 14:57
да немного старомодна
Tinka-Alevtinka 26 марта 2012, 11:23
Футляр, конечно ВАУВАУ  . Прямо восточная роскошь)
На губках очень нежно смотрится!
AnChanel85 26 марта 2012, 14:57
спасибо!  
Aigul 26 марта 2012, 11:35
Оттенок приятный и с Вашим цветом кожи идеально гармонирует   Я и не знала, что у этой помады есть мини-вариант, хотя пудры видела в маленьком формате. Насколько мне известно, у бренда представлено 8 оттенков помады.
Дизайн у этой марки — королевский, особенно они оторвались на декоративке. К слову, уход тоже замечательный, реально работает, особенно хвалят отбеливающую серию, чернильную Hwanyu (для кожи от 50 лет) и омолаживающие сыворотки.
AnChanel85 26 марта 2012, 15:02
спасибо за комментарий! если брать сраничку откуда у меня информация (ссылка сверху) то в разных оттенках представлены только блески… я себе взяла Линия «Базовый уход» но пока не пользуюсь, добиваю уход Шанель… посмотрим что из этого получится
Aigul 26 марта 2012, 16:36
Я в подтверждение своих слов добавлю картинку Вам, в принципе, не нужен серьезный уход, так что с базовым правильно решили, он увлажняет неплохо.
AnChanel85 26 марта 2012, 17:31
спасибо Айгуль за информацию! ну я все же надеюсь что эта линия способна не только увлажнять, а анти-эйджинг мне пока не нужен!
slastenka 26 марта 2012, 11:49
Дизайн просто великолепный, но цвет не очень (на мой вкус).
AnChanel85 26 марта 2012, 15:03
спасибо
yulyanka 26 марта 2012, 12:18
Ох, уж эти азиаты… Любят они над футляром издеваться… По мне так через чур)))
Помада лежит хорошо, цвет красивый, только вот блестки вижу всюду))
Спасибо за пост)
morgan 26 марта 2012, 13:20
Плюсуюсь к Вам)
AnChanel85 26 марта 2012, 15:03
да блести очень заметны
Libra 26 марта 2012, 12:30
Я такую сейчас с Новой почты заберу!!! Аня, как же вовремя твой пост!!! Только я надеялась на более светлый оттенок… жаль, ну ничего будет просто красивый аксессуар!
AnChanel85 26 марта 2012, 15:04
да не за что! вот и я о том же красивая игрушка! хочется почитать и твое мнение  
era 26 марта 2012, 13:04
Ура, хоть посмотрела как она выглядит!
Тоже хотела заказать, но пока думала их разобрали.   Выглядит красиво, но в целом совсем не жалею что у меня ее нет.
Спасибо за пост.
AnChanel85 26 марта 2012, 15:07
так же как и я, только я хотела тушь от миши попробовать! всегда пожалуйста!  
Libra 26 марта 2012, 15:09
А я как раз и тушь Мишину жду!!!
AnChanel85 26 марта 2012, 15:16
а я тогда жду пост от вас  
Garina 26 марта 2012, 15:07
Что-то я с ценой не поняла. 3,5 гр. стоят примерно 45 евро, а 2 гр. 4 евро?
AnChanel85 26 марта 2012, 15:10
да так и есть, цена за полную версию взяла со странички ссылка сверху, я думаю дело все в упаковке, футляре, может еще и описание по применению, кто их знает…
Garina 26 марта 2012, 15:12
в 10 раз переплачивать за футляр? это для особых фетишистов  
AnChanel85 26 марта 2012, 15:15
наверное так… взять Герлен в черном она тоже 60€ стоит когда нормальная только 30€, тоже в футляре разница, да и качество чуть хуже будет…
panenka 26 марта 2012, 15:10
не удивлюсь если полноценная версия тоже из пластика будет. азиаты очень уж любят его :(
а Ху, это имя имератрицы что ли? или сами слово по-корейски
AnChanel85 26 марта 2012, 15:13
не могу ничего сказать по этому поводу, fullsize покупать не собираюсь.
название переводится как «история императрицы», большей информацией к сожалению не владею.
TheTatiana 26 марта 2012, 16:45
если я с украины где мне купить такое?
Fres 26 марта 2012, 17:34
Вот это даа)))) даже герлен уже не кажется вычурным ))))

Это так неудачно свет упал или помада и правда дает неравномерный цвет?
AnChanel85 26 марта 2012, 17:50
@ Fres да кто-то попотел над дизайном, помада равномерно ложится, у меня не равномерный пигмент губ, поэтому в некоторых местах просвечивает наверное!
Fres 26 марта 2012, 18:04
понятно, спасибо!
AnChanel85 26 марта 2012, 17:48
я вам в личку ответила
ChuCha 26 марта 2012, 22:57
Что за «гусь» такой?!\
А помадка понравилась, как легла и сам оттенок…
AnChanel85 26 марта 2012, 23:08
спасибо, вот выловила из Кореи  
Freddie 26 марта 2012, 23:44
А напишите в личку мне. где купили)))
AnChanel85 27 марта 2012, 00:03
ok  
Double_Trouble 27 марта 2012, 00:27
Дизайн конечно роскошный, если полная версия в металле, так вообще..))
Но вот качество помады, честно говоря, меня не впечатлило. На мой взгляд, она ложится неоднородно, с проплешинами, да и цвет не впечатляет. А вот на 54 оттенок было бы интересно посмотреть))
AnChanel85 27 марта 2012, 14:47
спасибо за коммент, я уже писала выше это проглядывает мой не ровный пигмент губ, мне тоже дизайн больше понравился чем качество!
Scratchy 27 марта 2012, 04:00
а у меня рядом с домом есть магазин этой косметики! я туда даже заходить боюсь, выглядит дорого. тока по английски там написано The History of O-Hui. извините но так и написано. а на губах понравилась! но мне на ваших губах все нравится, это губы такие )
AnChanel85 27 марта 2012, 14:51
ой как интересно, я бы туда заглянула!!! и дала бы консам проехать мне по ушам  , цены знаю видела, не хилые! ой спасибо за комплимент  , очень приятно, спасибо за визит!  
cat_woman 21 мая 2012, 23:41
Дизайн супер!
А вот с ценой не поняла — «Цена: 1769 руб. (3.5 гр.), у меня 2 гp. ок. 4€ » — 4 евро — это же около 160 р.?
Свежие обсуждения в Чилауте
Бюджетная тушь с пушистой щеточкой4Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей27Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания3Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?8Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето10Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?19Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...