Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.03.2012
171

Dior Garden Party Make-Up Spring 2012


Dior Addict Ultra-Gloss ,№ 396 Lilac Party

Из тройки весенних блесков мне понравился только этот, остальные два какие то немного скучноватые для меня, а этот лиловый мне очень и очень понравился.
Это оттенок 396 с милым названием Party Lilac  

Вообще я давно и нежно люблю блески Dior, это наверно одни из самых идеальных блесков для меня. А особенно люблю эти блески за их кисточку, это самая удобная кисточка в мире, лучше я просто не встречала. Она очень комфортная и мягкая и ей безумно удобно наносить блеск, она достает из упаковки столько блеска сколько нужно, не больше и не меньше. Люблю, люблю, люблю эту кисть  

У блеска очень легкий, почти неуловимый аромат, ощущается только если принюхаться и он приятный.

Сам блеск гелевый, не липкий, ровно ложится на губы, приятен для губ, делает их более мягкими и как мне кажется он увлажняет. После того как блеск «уходит» с губ, то губы остаются очень мягкими и гладкими. Блеск не скатывается и не растекается, хорошо держится на губах, выдерживает и чай и кофе, и у меня он и шоколадки выдерживает.))

На губах блеск дает влажный, глянцевый эффект, немного зеркальное сияние с едва заметным шиммером.

Ну а теперь о самом цвете блеска, он чудесен и я от него в восторге, жаль это это лимитка. Это холодный, лиловый, полупрозрачный цвет, естественно что на губах он не даст насыщенного лилового цвета, да мне этого не нужно и блеск это не обещает и я честно говоря не представляю насыщенный лиловый цвет на губах, а вот такой легкий, полупрозрачный цвет самое то!) В лиловой базе присутствует микро-шиммер неонового, салатового и серебряного цвета, прямо звездная россыпь! Шиммер в сочетании с легким, лиловым цветом дает очень красивый эффект, самого шиммера не видно, но губы переливаются как от солнечного света.

Цвет настолько уместен всегда и везде, что его легко можно носить днем.

Свотч:

На губах:

И в образе:

А еще я люблю носить этот блеск в паре вот с этим лаком Chanel Lilac Sky, вместе они смотрятся потрясающе! Хоть я и редко выбираю лак и блеск в одной гамме, но здесь это настолько идеальный дуэт, что их просто нельзя разлучать   Блеск на губах с легким лиловым оттенком и лак на ногтях с более насыщенным лиловым цветом, но и лак и блеск в одной, идеальной гамме, они созданы друг для друга.

Оценка: 5
Цена: 926 рублей (без скидки 1235 рублей)

Dior vernise parfume waterlily 504
Едва увидев весеннее промо-фото из весенней коллекции Dior Garden Party у меня даже не возникло сомнений что лак Waterlily будет моим! Во-первых он зеленый, а во-вторых он с шиммером, если бы он был без шиммера, то я бы еще подумала о его покупке, но наличие шиммера даже и подумать мне не дало о необходимости этого лака.))) Ну и к тому же было интересно само явление парфюмированного лака, думаю уже этим Dior смогли привлечь внимание к лакам в этой коллекции, но и в принципе сама коллекция у них самая весенняя по оформлению среди других фирм. Упустим момент, как мне пришлось побегать за этим лаком, а сразу приступлю к описанию этого зеленого, парфюмированного красавчика.

Коробочка у этого лака серебристая, обычно она темно-синяя, но эта мне понравилась больше, она как зеркало, хотя вообще коробочка здесь не самое главное, она просто приятное дополнение.

Сам лак цвета зеленой травы, это как по мне. И он не похож ни на один зеленый лак, которые у меня имеются. Waterlily очень яркий, сочный, больше уходящий в салатовый, чем в зеленый лак. И в нем очень много шиммера аналогичного по цвету с цветом лака, я вообще люблю шиммер и здесь он именно такой как я люблю, мелкий и сияющий. Слышала мнение что шиммер виден только в бутыльке, а но ногте нет… я с этим не соглашусь, лично мне он виден на ногтях и именно этот шиммер дает эффект какого то зеркального стекла, это будет видно на фотографиях.

Цвет явно летний и для теплых дней, зимой он не смог влиться в зимний пейзаж, поэтому я его оставлю для лета и весны.

Также слышала о том, что Waterlily сложно наносить и опять же я не соглашусь, у меня он лег идеально уже в один слой без проплешин и каких либо еще проблем, абсолютно сочным и не прозрачным цветом, но я всегда ношу в два, поэтому нанесла еще один, так он стал еще сочнее.

Лак быстро сохнет и долго держится, вообще хочу заметить что именно лаки Dior у меня стоят на первом месте в плане стойкости. У меня они легко могут продержаться неделю, для моих ногтей, у которых стандартная стойкость лаков 2-3 дня, неделя это очень хорошо, другой вопрос что обычно я так долго лаки не ношу. Но именно с Dior я могу быть уверена что не увижу на ногтях неожиданные сколы или царапины с трещинами.

Кисть у лака расширенная и сплющенная, для меня очень удобная, но кисть именно в Dior Waterlily оказалась немного рыхлой, не такой упругой как в постоянной серии лаков, но я ей это простила и приноровилась  

Напоследок оставила информацию по заявленному аромату розы у лака. В бутыльке он пахнет как простой лак, поэтому принюхиваться к нему в бытыльке смысла нет, но уже при самом процессе нанесения лака запах лака исчезает и появляется какой то непонятный цветочный аромат, само собой естественно не претендующий на натуральность, но он приятный и то, что так может пахнуть лак уже забавно, по моему мнению. Аромата розы- соло я правда так и не унюхала, но нотки розы есть, а так могу охарактеризовать запах лака как цветочный. Аромат остается на ногтях еще сутки точно, потом начинает слегка угасать. Что мне понравилось, так это то, что в помещении где я красила ногти, также приятно пахло и никто никогда бы не подумал что именно здесь только что красили ногти, а вы сами знаете что обычно запах лака долго остается и не выветривается.

Ну а теперь пришло время посмотреть на Waterlily в деле, т.е. на ногтях:

На этих фото можно увидеть что лак совсем не зимний и зима ему не идет))):

А здесь наоборот я сфотографировала его с немного летней атрибутикой и видно что так ему больше идет  :

Оценка: 5
Цена: 850 рублей (без скидки 1130 рублей)

Всем спасибо за внимание!!!
Наташа  

Лучшее за месяц

Комментарии

mila77 18 марта 2012, 16:49
Наташа, это я у Диор люблю!
Кстати, недавно тоже купила очень похожий на твой блеск, но у меня вроде 257, а различия я вообще не вижу.
Лак потрясающий, тоже хочу его, все обещают привезти, но пока никак.
К лету ты готова))
AQVA 18 марта 2012, 16:55
Мила, посмотрю 257 номер, сравню, хорошо если будет похож))) А лак я тоже долго ловила, тестеры есть, а в наличии не было, но я упорная, нашла  
Готова, это точно  
niikaa65 18 марта 2012, 16:58
Наташа, замечательные приобретения, поздравляю! Лак и правда летний, ну и весенний, наверное — как травка появится, будет хорошо.
Блеск чудесный на твоих милых губках!
AQVA 18 марта 2012, 17:05
Ника, спасибо)))
Лак летом будет очень уместным, он даже чем то на свежую травку и похож  
Блеск обожаю, он такой милый)
Ilyasovna 18 марта 2012, 17:20
Натусик, ты купила этот блеск! Веришь, он у меня уже скоро закончится, так нравится мне. Кстати, не подумала, что можно сочетать с Лиловым небом, этот лак тоже имеется в моих закромах.
AQVA 18 марта 2012, 17:29
Катюша, конечно купила, сразу после твоего поста, так понравился  
С Лиловым небом этот блеск создает идеальную пару, попробуй их в дуэте, сама в этом убедишься)))
Bosanogka 18 марта 2012, 17:28
Все отлично! Наташ, у вас еще столько снега?? У нас уже вообще нет :-)
AQVA 18 марта 2012, 17:30
Спасибо, Ксюш)))
Да, у нас вот снег посыпал в марте, всю зиму не было почти, а в марте он как с цепи сорвался, вот так мы и встречаем весну 
Lekka 18 марта 2012, 17:43
У меня такой же блеск, но особый восторгов он у меня не вызвал, да красивый, но не ах. На губах смотрится почти как прозрачный блеск с искорками. Я его еще и толком не носила, т.к. у нас все еще холодно (было), а на морозе (я его один единств раз накрасила) скатался просто в жутчайшую белую полоску, почти в 1см. Так что ждем солнышка чтобы его носить
AQVA 18 марта 2012, 17:52
А я вижу лиловый оттенок, да и на фото вроде тоже вижу на губах)))
В полоску не скатывался у меня, но у меня вообще редко какие блески образуют такую полоску, с Диоровскими блесками вообще никогда такого не случалось…
nastyamk2007 18 марта 2012, 17:53
Мне нравится очень блеск и лак, но себе я его так и не взяла, перегорела))) у меня так всегда… когда лаки уже не продаются — обязательно захочу… но его не буду брать все равно, т.к. жду Диор СанТропе.
AQVA 18 марта 2012, 17:58
Сан-тропе тоже жду с нетерпением, я его хотела очень сильно когда он был в ограниченной серии по моему прошлого лета, так радовалась когда узнала что его перевыпустили в летней коллекции, обязательно возьму его)
nastyamk2007 18 марта 2012, 18:04
Ага, у меня радости тоже полные штаны от этой новости)))))
Psihea 18 марта 2012, 18:23
Незнаю почему, но я нахожу этот цвет лака ужасным. Думаю к нему нужен просто идеальный маникюр и форму ногтей.
Erin_Brown 18 марта 2012, 18:27
лак не порадовал, а блеск очень даже симпатичный.
AQVA 18 марта 2012, 18:31
Такой цвет лака на любителя) А блеск вполне универсальный, многим понравится  
MaXiMuM 18 марта 2012, 18:32
Блеск понравился очень!
AQVA 18 марта 2012, 18:33
И мне он очень нравится, Анжелика  
Vladislava_V 18 марта 2012, 18:34
Наташенька, спасибо большое тебе за, как всегда, красивый пост! :)
Как же шикарен на тебе блеск!   Так нежно и так по — весеннему! И по поводу кисточек я с тобой на 100% согласна: в диоровских блесках они самые удобные :) Меня такой блеск, скорее всего, не украсит — у меня родной пигмент практически отсутствует))) Так что, мне, наоборот, нужен цвет насыщенней. А на тебе оттенок просто изумительно выглядит!   Красавица!
А с лаком я все еще не знаю, что делать, вот серьезно. В нашей деревне он еще есть (у нас еще многое есть из весны, размели, традиционно, только Шанель) и купить его можно без проблем, но я никак не могу понять: буду ли я его летом часто носить или нет. Он нереально красивый сам по себе (то есть, отдельно от меня), но мне нужно очень сильно загореть, чтобы на моей бледно покойницкой коже он смотрелся хорошо. Я пробовала на себе его и это был ахтунг самый настоящий: белые, в синеву почти, руки с нежно — зелеными ногтями   Испугалась сама так, что попросила конса в магазине принести мне салфетки с ждсл для ликвидации этого маникюра.
А на тебе это совсем другой цвет — нежный — нежный, трогательный, невинный такой и очень женственный   Вот как бы мне хотелось, чтобы и на мне он был таким :)
AQVA 18 марта 2012, 19:14
Влада, спасибо!)))
Кисточки в диоровских блесках это что то, самые самые для меня лично  
Лак такой специфический, насмешила ты меня историей про то, что не смогла на себя смотреть с этим лаком, видимо просто не твое, но у тебя отличное пополнение в лаковой коллекции(посмотрела твой пост), так что думаю ты немного потеряешь без этого диоровского)))
Vladislava_V 19 марта 2012, 00:53
И для меня их кисточки — лучше не придумать :) Самые удобные, самые компактные. И ограничители в их флаконах всегда самые достойные: блеска на кисточке достается именно столько, сколько нужно :)
Спасибо тебе большое, Натусь! :) Я сама жутко рада пополнению))) Но мысль о совместимости загара на моих руках и этого самого лака из твоего поста, видимо, еще долго не будет давать мне покоя))))
AQVA 19 марта 2012, 11:23
А может ты еще и созреешь на этот лак, кто его знает)))
Anutka_79 18 марта 2012, 18:42
Блеск супер))) Натусь, ты красавица!
AQVA 18 марта 2012, 19:14
Анюта, спасибо  
princesshelena 18 марта 2012, 19:13
Наташа, ты красотка! Очень мне блеск понравился, а в паре с лаком Шанель просто супер)
AQVA 18 марта 2012, 19:15
Спасибо, Инна))) Дааа, эта пара идеальна, как то вот так неожиданно они нашли друг друга  
Alexy 18 марта 2012, 19:17
я тоже куоила и этот лак и эток блеск, блеском пользуюсь во всю и очень довольна, а вот лак ждет тепла, сейчас как то не то в нем
AQVA 19 марта 2012, 11:23
Да, лаку определенно нужна летняя атмосфера  
anagara 18 марта 2012, 20:24
Наташа, красота! Водная лилия у меня один из любимых! Поздравляю с покупкой! Блески действительно видны, аромат прелесный, стойкость предсказуемая для Диор. Ложится идеально. Со всем согласна!
AQVA 19 марта 2012, 11:25
Спасибо, Маша)))
За лаком пришлось побегать, но я его так хотела еще с просмотра промо этой коллекции и нисколько не жалею что его взяла, я люблю такие цвета  
А блеск вообще прелестный)
Poplavok 18 марта 2012, 20:35
Блеск я тоже прикупила!!! А вот лак не впечатлил)))
AQVA 19 марта 2012, 11:26
Лак довольно специфический, я заметила что он либо очень нравится, либо вообще не нравится, такой он неоднозначный)))
June 18 марта 2012, 20:46
Блеск великолепно смотрится! Приятный оттенок   Мне тоже очень нравится качество блесков Диор — очень комфортны на губах и совершенно не липкие.
AQVA 19 марта 2012, 11:27
Алена, спасибо!)
Дааа, качество диоровских блесков на высоте  
Isterika 18 марта 2012, 20:46
Наташ, очень понравился блеск, и в пир и в мир, я такие люблю! Но на твоих губах мне нравится все!)
А лак сначала зацепил, но я уже остыла… Хотя он безусловно красив!  
AQVA 19 марта 2012, 11:29
Спасибо, Ленуська))) А блеск и правда очень красивый, в жизни он эффектнее, чем на фото, вообще такие блески обычно не могут передать всей своей красоты на фотографиях)
А лак… необычный, но красивый все таки  
Kseni4ka 18 марта 2012, 21:08
Натуль, ну на твоих губах этот блеск раскрывает всю свою красоту*))) на моих бы явно не раскрыл))) отличные покупочки и отличный пост)))
п.с. я когда вижу посты знакомых и любимых девчонок прыгаю от счастья. нынче это редкость)))
AQVA 19 марта 2012, 11:32
Ксюшик, спасибо!))) Я думаю и на твоих губах этот блеск отлично смотрелся бы  
п.с. вот прямо мои мысли ты выразила)))
Viruska 18 марта 2012, 21:14
ой какая Вы хорошенькая и красивая, губки у Вас очень притягательные  
и все продукты очень понравились, спасибо за обзор!
AQVA 19 марта 2012, 11:32
Спасибо большое за приятные слова)))
E_katerina 19 марта 2012, 03:42
Кстати, я тоже именно этот блеск из всех весенних Диор отметила для себя, остальные, совсем обычные.
Вчера только стерла зеленый Диор, на удивление долго носила его-6 дней, и ни одного скола, даже потертости на кончиках!
Поздравляю, Наташа, со сверхудачными приобретениями)))
AQVA 19 марта 2012, 11:34
Катюш, мне тоже остальные два блеска показались ну совсем обычными, этот сразу среди них выделяется) А лаки Диоровские для меня самые стойкие, вообще люблю их  
Спасибо!)
horoshaya 19 марта 2012, 06:15
Ах какие губки то) Блеск только подчеркнул их красоту) А лак… мечта  
AQVA 19 марта 2012, 11:34
Спасибо Вам за комментарий)))
max-max 19 марта 2012, 08:38
Наташа, блеск Диор и лак Шанель — идеально подходят друг к другу…
сладкая парочка…
AQVA 19 марта 2012, 11:35
Ирина, ну они прямо созданы друг для друга, я сама не ожидала что они так идеально друг другу подойдут  
Mahonie 19 марта 2012, 10:05
Наташ, губки загляденье!!! Блеск на все случаи жизни. В косметичке всегда должен быть один такой цвет.
AQVA 19 марта 2012, 11:36
Спасибо, Маш)))
Блеск очень универсальный, и в пир, и в мир  
Ludmilka 19 марта 2012, 12:22
Блеск очень симпатичный, Наташ!
Тебе идет очень-очень!
Я тебя привыкла уже созерцать в ярких тонах, а тут нежность  
AQVA 20 марта 2012, 08:40
Спасибо, Люда)))
Люблю и яркое, и вот такое более нежное, смотря какое настроение  
AntiNOsfer 19 марта 2012, 12:51
Очень сочетается с лаком Шанель!  
Диор Waterlilly выше всех похвал!  
AQVA 20 марта 2012, 08:41
Ален, они правда нашли друг друга, эта парочка  
Даааа, Waterlilly такой необычный, нравится мне)))
Mursilka 19 марта 2012, 12:59
Опять хитрый взгляд))) Очень понравился блеск на тебе. На свотче показался не очень выразительным, а на губах показал себя с отличной стороны.
AQVA 20 марта 2012, 08:42
Хитрый?))) Такого мне еще не говорили, Саш  
Блеск на губах смотрится очень красиво, особенно в жизни)
RitaMix 19 марта 2012, 13:59
Я не оригинальна — блеск восхитительный! И пару, Наташа, ты сложила замечательную.
Что же до весеннего лака Диор, то думаю, что теплой весной, когда начнет пробиваться свежая зелень, то и лак заиграет по другому, и отношение к этому «спорному» цвету у многих изменится.
AQVA 20 марта 2012, 08:44
Рита, спасибо!)
Вот мне кажется что этому лаку прямо нужна травка, они похожи по цвету  
Angora 19 марта 2012, 22:08
Красивый блеск, объемный эффект такой создает. И лак милый, весенний!
AQVA 20 марта 2012, 08:45
Татьяна, спасибо за внимание!)))