15.03.2012

Бб-крем Skinfood Red Bean BB Cream Spf20 №1

Я попробовала очередной бб-крем от Skinfood, предназначаемый для сухой кожи, но и на моей он вёл себя достойно. Теперь хочу показать его и Вам.

вот так выглядит полная версия, но у меня было 2 пробника

Этот многофункциональный крем увлажняет и питает кожу, выравнивает ее тон благодаря активным ингредиентам из красных бобов. Обеспечивает прекрасное покрытие даже при нанесении тонким слоем.
Для всех типов кожи, особенно для сухой

От меня: Крем меня удивил, он имеет очень лёгкое покрытие, но несмотря на это, очень хорошо выравнивает тон кожи после усадки. Стойкость хорошая, спустя 8 часов он теряет свои маскировочные способности, но лицо остается в нормальном виде )), матирование есть тоже, несмотря на то, что оно заявлено не было производителем. Очень хороший лёгкий бб-крем.
Моя кожа сейчас: комбинированная, Т-зона блестит, шелушений нет. Есть шрамы от прыщиков и веснушки. Спустя 4 часа начинает блестеть Т-зона. Расширенные поры.

эффект: даёт лёгкое покрытие, хорошо увлажняет и матирует
подтон: бежевый с розовым подтоном.
адаптация : хорошо адаптируется
финиш: имеет лёгкое свечение бб-кремов, но в меру.

Напоминаю, что у бб-кремов, от типа кожи, свечение имеет интенсивность. Т.е. на комби и жирной блестеть будет сильнее, на сухой и нормальной слегка или вообще не будет

матирование: отличное, держит не 8 часов, но блеск появляется не жирный, хотя матирование в нём и не заявлено
покрытие : слабое, хорошо вровняет тон, но недостатки не скроет
текстура: средней густоты.
стойкость: Хорошая, сохраняет свои маскировочные свойства всё время, но спустя 8-10 часов, может слегка сбавить маскировку, но не существенно
шелушения: не подчёркивает
цвета
: существует в двух оттенках
объем: 45 мл
SPF: 20

Свотчи (только декоративной косметики):
капля, дневной свет
лицо «ню»
маскировка, эл. свет.
Простите за качество фото, но к сожалению без вспышки все получились тёмные
Видно, что практически ничего не замаскировал, но тон выровнял

утром, нанесла пудру ЭСЛ, дневной свет, без вспышки у окна.
Видим, что издалека недостатков не видно.
Кстати на губах тинт. спустя несколько часов после нанесения Он к этим румянам не свистит, но мазалась я им для предыдущего поста, а оттереть уже не смогла...
крупнее
спустя 8 часов, дневной свет, без вспышки у окна

Цена: 15$ (полная версия)
Срок тестирования: 4 раза (2 пробника)

Спасибо, что зашли. Я — Юля

Ludmilka 15 марта 2012, 15:28
Очень легкое покрытие дал, но хорошо смотрится!
Тинт классно смотрится
я уже наборчики присмотрела бб, по 5 гр, на пробу)
Yuliya_kas 15 марта 2012, 15:29
а какие? может пробников наберешь?
Ludmilka 15 марта 2012, 15:34

что ты о них скажешь?
Yuliya_kas 15 марта 2012, 15:41
золотой лежит, пока его не пробовала, а розовый вот мой пост
третий (Даймонд) в наборе очень блестящий )) И у всех по моему финиш влажный.
Ludmilka 15 марта 2012, 15:44
да, он как хайлайтер воде идет, блестящий который, пошла отзыв внимательно изучать!
KorriaN 15 марта 2012, 15:34
Как всегда на Вас потрясающий результат =))
Долго пристатриваюсь к этому кремику, но все никак не решалась заказать. Теперь уже точно возьму =)
Спасибо большое за пост! Ооочень помогли
Morgane_le_Fay 15 марта 2012, 15:35
возлагала на него большие надежды, т.к кожа у меня сухая. увы и ах, шелушения подчёркивает.
Ideal 15 марта 2012, 15:38
жутко подчеркивает
классичская мишша и то лучше
Morgane_le_Fay 15 марта 2012, 16:43
вот да! А я думала что одна такая, странная)
Yuliya_kas 15 марта 2012, 15:43
мне ничего не подчеркнул   странно…
Joanna 15 марта 2012, 16:03
меня мучает вопрос, когда пользуетесь бб кремом, на веки его можно?
Yuliya_kas 15 марта 2012, 16:39
я не наношу, никогда. я на область синяков наношу только консиллер, а на веки базу для век…
Joanna 15 марта 2012, 17:07
а то в последнее время много говорят о бб кремах, и я подумала: «вот оно! панацея!»
А для век оказывается еще не придумали ббшки :)
Yuliya_kas 15 марта 2012, 17:28
у них есть тоже бб-консиллер. И Многие ббики наносят на веки и под веки, как обещают производители, что ббдики это 1 средство для всего ))) Но я для себя решила не наносить, к тому же я использую матирующие, а их не особо хочу на веки наносить.
AnChanel85 15 марта 2012, 17:06
как не посмотришь отличный пост с отличным продуктом! ты такая миленькая с розовыми губками  ! тоже вчера получила посылочки из кореи, там был такой же и с грибами еще, хочется пробовать все и сразу, злая ты девочка Юля соблазняешь тут всех
Yuliya_kas 15 марта 2012, 17:30
Поздравляю с посылочкой   Быстро она пришла   Обязательно всё пробуй и рассказывай, просто все ббики лежат на всех по разному, на мне, по ходу, все лежат хорошо  . Я вот думаю, что это может из-за того, что я на корейский уход перешла…
Kati 15 марта 2012, 17:18
Красотка!!! ББ как всегда хорош.
lazula 15 марта 2012, 17:32
люблю ваши посты )) вы просто ББ гуру Косметисты, лично для меня, столько перепробовали, по-моему
Rysichka 15 марта 2012, 18:00
слушай, я вот не пойму, у тебя все бб так отлично все скрывают, а у меня не такое покрытие, ты сколько слоев кладешь? это 1???
Yuliya_kas 15 марта 2012, 18:47
нет, я сначала кладу 1 общий слой, потом точечно наношу на нужные мне участки, жду несколько минут, потом прихлопывающим движением вбиваю, если надо, то повторяю так еще раз или два. В итоге получаю хорошо замаскированное лицо.   А сверху прохожусь слегка пудрой. У меня ведь высыпаний и бугорков нет, а просто не ровный цвет лица, шрамики пост-ане, в итоге в заштукатуренном варианте я выгляжу отлично, с ровным цветом лица и сияющей кожей ))
А ты как наносишь? один раз намазала и ждёшь чуда?
Rysichka 15 марта 2012, 18:49
ну типа да:)) у меня поры большие, Если я буду так их набивать то я не знаю что и получится(((
Yuliya_kas 15 марта 2012, 18:56
нее, поры я не набиваю, там где они у меня расширенные, возле носа, там я всего один раз прохожусь, я в основном набиваю, там где красные шрамики пост-акне, сосудики. А сверху прохожусь пудрой, она поры сглаживает.
Rysichka 15 марта 2012, 19:10
а я сейчас пудрой почти не пользуюсь, бб вполне достаточно. радует это! только поняла что мне все же надо брать увлажняющие а не для жирной кожи.
Ulishka 15 марта 2012, 19:16
У меня был пробник этого крема, мне вот вообще не подошел  , у меня кожа сухая очень, он мне все шелушинки подчеркнул.
Erin_Brown 15 марта 2012, 20:09
Юлечка, отлично лег крем. И жирного блеска нет и недостатки скрыл. Приятненький!
Irinika 16 марта 2012, 14:02
Только подумала, что-то я Юлю давно не читала, надо посмотреть есть ли что-то новое)) и вот он пост, как раз сегодня пересматривала чего бы еще можно было заказать))