Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
05.03.2012
1758

Коралловая находка от Inglot. Lipstick 208

Этот пост о том, как я осмелилась на коралл.
Прошу под кат

Долго я собиралась писать об этой помаде пост и вот наконец у меня хватило духа.
Это первый такой оттенок, который был куплен мной и осознанно.
На такие яркие пятна я раньше никогда не решалась.
И вот пришла весна и мне захотелось ярких красок и я достала ее из своего загажника.
Помада оправдала все мои ожидания.
О помаде:
1. У помады черный металлический футляр, правда безумно маркий, хоть отпечатки снимай.
2. Помада кремовая, плотно ложиться на губы, долго носится, исчезает медленно, оставляя приятный взору цвет.
3. Помада не тает и об край футляра не смазывается. За это отдельный плюс.
4. Хорошо увлажняет губы, не тяжелая, приятная в носке.
5. Доступная цена.
6. На губах держится достойно, не стекает и полосками не ложится.
7. Перламутр смотрится очень нежно и освежает губки.
Оттенок:
Мои губы ню:
Заранее извиняюсь, восстанавливаю губы как могу и на всех последующих фото помада не при чем.
Губы с помадой электрический свет:
На фотографии видно, что помада дает морковный цвет, но достаточно капризна в нанесении, шелушинки все подчеркнула
При вспышке:
А так цвет уходит более в алый оттенок, что для меня достаточно хорошо (предполагаю, что это из-за натурального пигмента моего)
При естественном освещении:
А при естественном освещении (помада в один слой) она смотрится розово — алой
Вывод: помады марки Inglot куплю ещё и не одну, качеством я довольна
Оценка:5/5
Цена:купила за $25
Срок пользования:пол года
А теперь внимание, вопрос!
Дорогие косметисточки! Стоит ли мне продолжать пользоваться помадой такого оттенка или уж совсем мне не идет и надо что-то другое искать?
Всем прекрасного настроения! 
Ко мне наТЫ
Настя (:
Косметика Inglot
62 продукта · 146 отзывов · 363 обзора
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   16 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Три хита от La Roche-Posay
Три хита от La Roche-Posay
Горячая новинка этого лета - бальзам для губ с влажным сиянием Sirena Kiss Lip Balm от Mixit
Горячая новинка этого лета - бальзам для губ с влажным сиянием Sirena Kiss Lip Balm от Mixit
Рабочий выходной мамы
Рабочий выходной мамы
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов

Комментарии

Alisa1985 05 марта 2012, 22:27
Тебе очень идет помада   Губки получились очень красивые, загляденье. Жаль, в нашем городе, я такой марки не видела  
Stitch 05 марта 2012, 22:29
Спасибо, в Москве только один магазин и скоро планирую совершить на него налет(:
А так — вроде заказывать можно ее онлайн(:
Ну, на крайний случай, посылкой можно выслать(:
Uji 05 марта 2012, 22:28
Мне не очень понравилась помада. А вот цвет Вам идет.)
Stitch 05 марта 2012, 22:30
Спасибо(:
На самом деле это всё губы мои.
Летом, когда хватало витаминов, она ложилась ровно, как говорится — без сучка, без задоринки
А вот зимой подкачала меня
Uji 05 марта 2012, 22:31
Поверю Вам на слово.)
Stitch 05 марта 2012, 22:33
Надеюсь, что в скором времени куплю новую помаду и подлечу губы
Надеюсь, результат будет гораздо лучше(:
Lipsy 05 марта 2012, 22:46
Сложный цвет (для меня во всяком случае), но Вам очень к лицу. Спасибо за обзор  
Stitch 05 марта 2012, 22:54
Вас спасибо(:
Aqua 06 марта 2012, 07:23
Отличный цвет, весенний, интересный. На мой взгляд, вам очень идёт, придают образу тепло и нежность  
Lain 06 марта 2012, 13:12
Спасибо за пост. Смотрела я на помады Inglot и все не решалась купить. Пользуюсь сейчас их тенями и вполне довольна. Теперь и помаду попробую ))
Loukoumi 06 марта 2012, 23:52
Интересный такой цвет, очень приятный.  
AnnaVita 07 марта 2012, 09:08
мне очень понравилась помада, Настя! И тебе очень идет, на мой взгляд! )
Stitch 19 марта 2012, 16:45
Спасибо большое (:
Свежие обсуждения в Чилауте
Лайфхаки для путешествий24Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат39Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз26Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С18Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р...