Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.03.2012
371

Идеальный розовый. Benefit Ultra Shines Lipgloss оттенок Life on A list


Я не являюсь поклонницей косметики Benefit. Считаю, что практически каждому средству у Benefit можно найти достойную замену в линейках других марок. Эта замена будет качественнее, доступнее, дешевле и, в конце концов, просто без мимишной упаковки. Но я не зря написала практически, потому что до этого мне случалось покупать вторую упаковку блеска для губ только единожды…



Именно такой оттенок я искала очень долго. Явно розовый, но не яркий. Плотный, но в меру прозрачный. Блестящий, но не отвлекающий внимания блестками/шиммером.
Benefit Ultra Shines скорее можно отнести к нелипким блескам. Зрительно он слегка увеличивает губы (возможно из-за цвета, другие оттенки я не пробовала). Густой и вязкий, его проблематично нанести на неидеальную кожу губ. Замаскировать шелушинки этим блеском тоже, увы, не получится. Пожалуй, для ежедневного использования он плохо подходит. Зато, когда с губами все впорядке, можно получить нечто подобное:


Цена: около 800 руб. в Л'этуаль
Оценка: 4
Срок тестирования: 2 года

Лучшее за месяц

Комментарии

Lain 05 марта 2012, 15:37
Честно говоря, не поняла текстуру блеска. Хотелось бы побольше свотчей  
valentina1991 05 марта 2012, 16:24
Красивый оттенок. Ходила вокруг него кругами, но слишком липкий для меня…
TheLN 05 марта 2012, 17:03
А какие блески для Вас не липкие? Я из менее липких могу вспомнить только bourjouis eau de gloss и, как ни странно, гурмандиз)
valentina1991 05 марта 2012, 17:45
Диор, Ардеко не такие липкие.
pepparkukas 05 марта 2012, 16:28
что ж вы в свотчах-то стесняетесь? Давайте больше, по правилам до 20 фото на 1 пост.
Danaya 05 марта 2012, 17:57
Вам блеск определенно идет!
Zelenoglazaya 05 марта 2012, 18:05
А мне и без миллиона однотипных фото понятно какой оттенок блеска и как он выглядит на губах) Вам очень идет.