Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
07 августа 2010, 02:37

Блески для увеличения губ в моей косметичке

07 августа 2010, 02:37
Реклама
Тема увеличения губ актуальна для многих. Хочу поделиться с Вами отзывами и фотографиями испробованных мною блесков.
Для начала свотчи. Речь пойдет о четырех представителях:

1 Dior Lip Maximizer, 2 Dior Lip Polish, 3 Bare Essentials Buxom Lip Plumper, 4 Helena Rubinstein Full Kiss Cream Gloss.

1. Dior Addict Lip Maximizer

От производителя:

Это уникальное средство в минимальные сроки придать губам очаровательный объемный и сексуальный вид. Никаких инъекций и пластики: все сделает Lip Maximizer!
Dior Addict Lip Maximizer содержит особую формулу, стимулирующую выработку коллагена. Революционная технология позволяет в течение 15 дней наслаждаться эффектом пухлых и сексуальных губ!
От меня:

Много хороший отзывов я об этом блеске читала, но все равно не могу его не похвалить! Это мой маст хев, который я не перестаю покупать с момента его появления в Московском Цуме.Он очень хорош, и цвет универсальный, и не липнет он, и на губах приятен, и увелиение ощутимое! Производитель не врет, действительно если пользоваться этим блеском регулярно губы увеличиваються в обьеме на какое то время. Холодок на губах очень приятный. Лип Максимайзер идеально подходит для ежедневного дневного макияжа, я прямо таки подсела на него.

Оценка: 5++

Стоимость: ok 30$

Все остальные блески я волей- неволей буду сравнивать с Лип Максимайзером, на сегодняшний день он лидирует по всм показателям.

2. Dior Addict Lip Polish Soothing Lacquer

От производителя:

Один из секретов профессионального макияжа губ – нанесение основы. Визажисты наносят основу легкими массажными движениями, чтобы поверхность губ была идеально ровной и гладкой. Вдохновленный этим жестом Dior создает Lip Polish — первый разглаживающий блеск для губ, обогащенный специальными маслами и аминокислотами, которые немедленно придают губам безупречную гладкость и блеск.

Эксклюзивный роликовый аппликатор, вращаясь, регулирует необходимое количество средства, мягко массируя губы и оптимизируя действие формулы. Восхитительное ощущение комфорта, ровная и гладкая поверхность губ. Три легких оттенка, три нежных аромата.

От меня:
Этот блеск для меня новичек, он был куплен по совету консультанта, когда я попросила коллагеновый блеск. Конс сказала что это то же самое что и Лип Максимайзер, только другого цвета и без ментола… Думаю никого не удивит, что консультант хотела впарить заблуждалась. Увеличения он практически не дает, но губы разглаживает очень здорово! Такого эффекта ни у одного блеска я раньше не замечала. Микроблестки приломляют свет, на губах их почти не заметно.У меня цвет бежевый (номер 001), красивый нюд эффект влажных губ без блесток и перламутра. Пахнет приятно карамелькой, не липнет. Отдельного внимания заслуживает новая вращающая кисточка, даже не могу сказать в чем ее отличие от старой кисточки, но она очень удобная, надеюсь такие кисточка в ближайшее время появиться и у других производителей). Блеск мне очень понравился, он еще и за губами ухаживает, я обязательно его куплю еще раз.

Стоимость: ок 30$

3. Bare Essentials Buxom Buxom Lips: Lip Plumper

От производителя:

Этот насыщенный минералами лак придает губам интенсивный яркий оттенок и светящийся блеск без чувста липкости.
Антиоксиданты витамины А и Е входящие в состав делают ваии губы мягкими, гладкими и защишенными, в тот момент когда ошушение прохлады на губах напоминает вам о том, что ваши губы становяться пухлыми, соблазнительными и сексуальными.
Средство без парабенов, сульфатов и фталанов.

От меня:
Этот блеск был импульсивной покупкой, купила я его в комплекте из 4 мини блесков разных цветов, до наших дней дожил только этот, потому что в сумке завалялся. Блеск в отличии от Лип Максимайзера намного сильшее холодит и слегка липнет. Увеличивает губы примерно так же, но Плампер это делает позже, а у Максимайзера эффект мгновенный. Большой плюс — широкая политра оттенков. Пахнет леденьцами. По поводу антиоксидантой, парабенов и других умных слов я, честно говоря не заморачивалась, но очевидно это тоже плюс. В общем блеск хороший, учитывая тот факт, что не увеличивающими блесками я практически не пользуюсь буду покупать еще в разных цветах.

У меня оттенок Candi, на накрашенном лице он выглядит намого ярче, чем на этой фотографии.

Стоимость: ок 18$ за полноценный блеск

4.Helena Rubinstein Full Kiss Cream Gloss

От производителя:
Великолепный сияющий мягкий блеск для губ
Смягчение и интенсивное увлажнение
Комфорт и питание
Комплекс Коллагенист увеличивает объем губ
Яркие цвета для эксклюзивного макияжа
Губы становятся притягательными и соблазнительными.

От меня:
Этот блеск я покупала как вечерний, по текстуре он кремовый, даже бархатный, цвет насыщенный розово- золотистый, блеск очень легкий и к сожалению совсем не стойкий. На губах мягкий и почти не ощутимый, не липнет, губы не сушит, а наоборот увлажняет и разглаживает. Пахнет не навязчиво арбузом. Коллагена я в нем не почувствовала, сказать что он увеличивает губы не могу. На сколько я знаю, при регулярном использовании возможен «накопительный эффект» коллагена и увеличение, так как я его использую редко, он абсолютно бесполезен в плане увеличения. В коробочке с этим блеском был удобный аппликатур, что в комплексе с мягкой текстурой блеска немного сглаживает разочарование. Больше я его не куплю, и так валяется без дела.

Оттенок No. 19 Honey Bunny

Оценка: 4- (не совсем гадость, но с поставленной задачей не справился)
Стоимость: ок 26$

Спасибо Всем за внимание, советы и замечания приветствуются. Фотографии не идеальны, но я учусь!
Надеюсь Вам было интересно и Вы не потратили зря свое время.

sheba 07.08.2010
у HR такой цвет замечательный, жаль, что Вам не понравился… Я вообще не пробовала эту марку, у нас её не найти, поэтому мнения своего по ней нет, а вот Диорчики люблю все-все разновидности!!! Спасибо за пост, обожаю блески
tikhacheva 07.08.2010
Вам спасибо за внимание! Да, цвет мне тоже понравился, но он улетучивается очень быстро, как будто и не красила ничем, а вообще у ХР очень неплохие средства есть уходовые, тушь замечательная и тональники на уровне.
Lenca 07.08.2010
блески у вас просто супер. Я очень такие оттенки люблю. И губки у вас красивые…
Kotofeeva 07.08.2010
Заинтересовал Lip Polish от Dior
Katrinka 07.08.2010
и меня тоже))
tikhacheva 07.08.2010
Он замечательный, только не понятно почему только 3 оттенка.
Lenapersi 07.08.2010
Lip Polish просто обожаю у меня второй оттенок
tikhacheva 07.08.2010
Я теперь тоже о номер 2 подумываю.
Helen1933 07.08.2010
У меня подруга подобными штуками балуется, ей ещё очень нравится Rouge Banny Rouge.
tikhacheva 07.08.2010
Спасибо за наводку, будем искать)
Fatima 07.08.2010
Класс! Мне понравились первые 2 блеска! Какие нежные! Хочу хочу хочу!
Lans 07.08.2010
У вас свои губы очень красивые и блески смотрятся супер.Но мой вывод- сколько блесков для губ не пробуй, лучше чем укольчик раз в 2 года, блеска не найти)
tikhacheva 07.08.2010
Согласна с вами на все 200%, забыла дописать в конце поста)
Elina 08.08.2010
Вот и у меня такое же мнение. Главное знать меру, конечно.
makffa 07.08.2010
Мне на Вас больше всего HR понравилась, цвет великолепный, обожаю такие оттенки
tikhacheva 07.08.2010
Спасибо, да, оттенок великолепный, жаль слишком блестящий для повседневной носки, и не стойкий для вечернего выхода.
Shurochka 07.08.2010
+1, Спасибо за пост… я тоже большой любитель Dior Lip Maximizer, теперь еще чувствуется и на Dior Lip Polish, «подсяду»   оттенок мне Ваш очень понравился…
tikhacheva 07.08.2010
Рада что вам понравилось! Спасибо!
Zosya 08.08.2010
Давно искала такой блеск, как описанный Вами Dior Addict Lip Polish Soothing Lacquer, и цвет тот что надо. Спасибо за пост.
tikhacheva 08.08.2010
Рада что угодила!)
Olaf 09.08.2010
У меня есть Максимайзер, покупала не из-за увеличивающего эффекта, а из-за оттенка, вернее, из-за его отсутствия )) Мне не нравится ощущение холодка, который он дает, а во всем остальном — да, приятный. Заинтересовал Полиш, спасибо
Vilka 09.08.2010
А я разбавлю эти восхищенные отзывы- по фото- губы ТАК сморщены и надуты (на мой взгляд) что это смотрится совсем некрасиво. Контур губ размазан- Вы пользуетесь карандашом или как-то регулируете количество блеска?
tikhacheva 10.08.2010
Вот такие губы, карандашом пользуюсь, но для таких светлых блесков не вижу необходимости. Свотчи выставляла впервые, в конце поста, если вы внимательно читали, я упомянула, что фото не идеальны.) На мой взгляд, Вам надо быть чуточку добрее.
columbia 26.08.2010
Очень заинтересовал блеск Buxom. Где купили, если не секрет?
tikhacheva 26.08.2010
Я покупала в англии, у нас думаю их нет. Буду себе заказывать в интернете на фулюник.
columbia 26.08.2010
Спасибо! Эх, как жаль, что у нас их пока нет.
stewardess 20.10.2010
Отличный пост, спасибо! Вот этот блеск тоже увеличивает отлично, про него никто не пишет почему-то:
Это MAC pushglass — купила в Дубае в дьюти-фри, холодит губы и увеличивает! Причем на несколько часов. Его можно наносить как основу, я купила нейтрального телесного оттенка для этих целей.
diana_diana 06.09.2017
Блеск Wunderkiss (Wunder2) — крутое увеличение объема без дискомфорта)) На губах смотрится классно! У бренда есть два варианта упаковки — компактная и по-больше, в версии по-больше можно даже выбрать степень увеличения)) Для меня было неожиданно)