01.03.2012

Блеск Givenchy Gloss Interdit №03

Доброго, времени суток, ценители косметики!
Расскажу сегодня о моем недавнем приобретении — блеске для губ Givenchy Gloss Interdit №03.

Если заинтересовала, то приглашаю под кат

Блеск я купила из-за цвета, хотелось чего-то персикового. В тюбике и на руке он мне понравился, и я незамедлительно проследовала к кассе.
Ещё пара фоток героя поста:
да и с кисточкой:
Не читала я предварительно отзывов о блеске перед покупкой, а зря.
В первый день на радостях достаю блеск, начинаю накладывать на губы, а кисточка как деревянная, ничего не понимаю… она же кисточка… Такой кисточкой на губах распределять блеск просто нереально, разводы, конкретные разводы.
Ну ладно, протерла её ватным диском, стала разгибать ворс в разные стороны, после этих манипуляций она стала мягче ( эх, как же я спонжи люблю!).
Наношу повторно уже разработанной кисточкой, стало лучше, толстым слоем все равно не получилось нанести, опять разводы видны. Но я не любитель толстого слоя, это так, для эксперимента. Но уже" не здОрово".
Нанесла в один слой, лег блеск нормально. Губы не сушит мне.
Запах цветочный и сладкий, не раздражает мой нос, да и держится минуты две. В блеске россыпь блесточек, которые на губах не чувствуются. В складки блеск не забивается почти. Блеск довольно липкий, но терпимо.
Не терпимо следующее: пришла с прогулки (гуляла 1,5 часа), а на стыке губ белая полоска, ужас… ни один блеск такое на моих губах не оставляет (а их у меня очень много, как и помад). Я была в ужасе, т.к. до этого, я не понимала, о какой такой белой полоске все пишут.
Итог: блеск на трояк с минусом. Буду носить в один слой и пристально поглядывать в зеркало.

На руке:
Цена: 900 руб.

Срок тестирования: 2 недели

Спасибо, что заглянули

Isterika 01 марта 2012, 18:21
У меня был только один блеск Живанши (эта же серия) и он был ужасен! И разводы, и кисточка, и белая полоска — все присутствовало.
Rasa 01 марта 2012, 18:25
У меня был этот блеск. Сам блеск мне понравилбся, кисточка и запах
LYU 01 марта 2012, 18:28
:) вот Вам крупно повезло, что подошел, а у меня печаль…
AlexandraSpap 01 марта 2012, 18:31
Покупала лимитку, решила накраситься, и там была как будто не кисточка, а стеклянная палочка… Но размягчился и все ок:)
Правда он прозрачный с серым подтоном и блестками… Но не липкий и полосочек нет…
LYU 01 марта 2012, 18:39
все б приняла ради цвета, но полосочку свою принять не могу:) а у вас и её нет, считайте, повезло
AlexandraSpap 01 марта 2012, 18:40
Это точно:)
Полосочка-зло)
Double_Trouble 01 марта 2012, 18:32
Вот обидно( Оттенок хороший, и на солнце здорово играет. Жаль, что так отвратительно ведет себя в носке.
LYU 01 марта 2012, 18:38
да, для меня это было большим разочарованием…
Lellay 01 марта 2012, 18:43
Нда, обидно  ! А цвет приятный, и откуда эта полоска взялась…
Anetaaa 01 марта 2012, 18:47
цвет очень красивый +
Unpa_Lumpa 01 марта 2012, 18:47
вообще любой нюдовый блеск может дать полоску, насколько я понимаю.
Я борюсь так: беру салфетку бумажную, кладу между губ и промокаю излишки блеска, которые попали на слизистую губ.
Проблема решена, попробуйте.
LYU 01 марта 2012, 18:55
спасибо, попробую)
Garina 01 марта 2012, 19:09
Не знаю, что все так недовольны. Мои любимые блески Живанши именно этой серии. Такой оттенок тоже есть, я им очень довольна, обязательно куплю снова. Ровно лежит, и цвет такой приятный. А кисточка меня устраивает она мягкая, но в то же время упругая. Единственный минус с которым я тоже согласна — он жутко белеет на морозе, хотя у меня со всеми блесками так, поэтому зимой только помада.
LYU 01 марта 2012, 22:20
ну вот у меня с ним вот так вот, не случилось любви
YuliaFeya 01 марта 2012, 21:13
У меня есть блеск Живанши, меня вполне устраивает, никаких нареканий нет.
LYU 01 марта 2012, 22:16
это хорошо, что у Вас с ним все сложилось
Kseni4ka 01 марта 2012, 21:45
как жаль, что вас не устроил… у меня блеск этой же серии 04 номер — просто чудо, никаких полос и др. проблем!
LYU 01 марта 2012, 22:15
вот интересно, может в ИДБ мне продали подделку… уже начала переживать
Kseni4ka 01 марта 2012, 22:58
такого быть не может, поверьте мне)))
Yazichnica 01 марта 2012, 22:22
У меня №№ 01 и 04 — отличники!
Жаль, что у Вас не сложилось…
Alvina 01 марта 2012, 23:21
И у меня блеск Givenchy самый любимый, только серия другая. На фото губы выглядят красиво.
Kenguru 02 марта 2012, 01:12
странно, у меня такой же блеск, про кисточку аналогично, но у меня на губах смотрится намного ярче, ложится сначала разводами а через минутку усаживается, не липкий, но если губами друг о друга потереть то блесточки неприятно колются… полоски вообще не образует… может он из-за холодного воздуха в полоску скатывается?