02.03.2012

Чашечку чая? Или утреннюю маску Tony Moly Latte Art Milk tea Morning Pack ?

Хочу показать еще одно корейское произведение для кожи :) Это утренняя маска, которая увлажняет кожу, быстро впитывается и служит базой под макияж.

В упаковке идёт сама маска и отдельно эссенция, которую надо добавить в маску и всё перемешать. И потом эта смесь станет супер полезной. Моментально впитается, с такой скоростью, что вы не успеете выпить утренею чашку чая с молоком :) :)

Ну а по сути   — это желейная консистенция, которая моментально впитывается, почему маска — не понятно, я бы сказала, что это крем или база под макияж и бб-крем, но наверное так корейцы хотели больше продать их )) Увлажняет не плохо, но не очень заметно. Кожа становится глаже и по ней лучше распределяется тональный или бб-крем. Лицо не жирнит. Держит свои позиции и не скатывается. После неё лицо не липнет )) Глобального увлажнения не заметила, защиту от вредной среды тоже. Но я, как всегда, верю в лучшее и что она что-то там делает
Я всё-таки думаю, что это обычная база под макияж. С огромным объёмом в 85мл, она получается очень экономичной )) Попробовать ради интереса стоит, но не более того.
У маски очень красивый и необычный дизайн. После использования я чашку не выкину. Ещё не придумала, что с ней делать, но пусть стоит для красоты.

Ложечка:
открытые «сливки»
всё в комплекте
консистенция

Мой вывод: увлажняющая база под макияж с красивым дизайном и большим объёмом.
Цена: $15
Срок тестирования: 3 недели

Спасибо, что зашли. Я-Юля

Uji 02 марта 2012, 13:27
Какой интересный дизайн.) Хочется попробовать только из-за него.)
Пока не посмотрела видео, не «врубилась», как из двух стали три.)))
Yuliya_kas 02 марта 2012, 13:39
Да, дизайн впечатляет
что из двух? ты имеешь ввиду, как крышка откручивается?
Uji 02 марта 2012, 13:41
Я не знала, что чашка — это крышка.) Вот думаю: была маленькая баночка, чашечка, а откуда третье. Туплю.)))
Yuliya_kas 02 марта 2012, 13:47
  ААА, я тоже долго въезжала, в то как её открыть
Uji 02 марта 2012, 13:50
Вот и я читала посты и не могла понять, в чем подвох.) Потом посмотрела видео. Теперь я спокойна.))
Barni 02 марта 2012, 15:33
вот аналогично ломала голову над тем КАК, КАК оно работает :) :) :)

хочется иметь такую штучку симпатичную на туалетном столике!
vibit 02 марта 2012, 13:42
До чего ж красивую тонимоли упакову делают!
princesshelena 02 марта 2012, 13:59
Такая прелесть) Ко мне тоже это чудо едет)
mysia 02 марта 2012, 14:07
Юля, мне ваши посты так нравятся — и про люкс, и про корейскую косметику. Тем более я сейчас тоже увлеклась корейской косметикой — жду два заказа. При выборе средств в основном руководствовалась вашими отзывами — я их все собираю в избранное))) И что заметила — ваши посты именно о тех продуктах, которые мне как раз хочется попробовать. Вот только подумаю, что хочу это, и тут бац — а у вас уже и отзыв готов! Спасибо вам! Я ваш фанат!
Yuliya_kas 02 марта 2012, 14:28
Спасибо, мне очень приятно. Вы если, что спрашивайте, Т.к. продуктов у меня еще много, а отзывы не успеваю писать.
mysia 02 марта 2012, 15:02
Да?! Спасибо! составлю список)))
e_vladi 02 марта 2012, 14:10
ой как круто!
нравится корейская косметика своим подходом к дизайну — оригинально
Yuliya_kas 02 марта 2012, 14:30
очень оригинально, особенно яйца Тони Моли, вот это верхушка юмора   Каждый раз, когда на них смотрю, то сразу умиляюсь
Vladlena 02 марта 2012, 14:16
Мне вот тоже пришла недавно эта масочка. Очень дизайн понравился… Я ее попробовала пока только один раз, только так и не поняла, надо ее смывать или нет? Я посидела с ней 10 мин., потом попыталась смыть, а смывать то уже было нечего, все впиталось
Yuliya_kas 02 марта 2012, 14:29
нет, ей смывать не надо. наносишь тонким слоем, ждёшь минутка а сверху уже свой обычный макияж.
Ludmilka 02 марта 2012, 14:39
Какая прелесть, и оформление, и название марки!
Loukoumi 02 марта 2012, 15:18
А мне увлажнения хватает)) все шелушинки сглаживает хорошо. Иногда я ее смываю, иногда пока не впиталась наношу бб либо тонак. Но ничего особенного не вижу…
Yuliya_kas 02 марта 2012, 15:37
прям как я )) хорошая штука, но ничего особенного
mashinka 02 марта 2012, 15:20
Давно положила глаз на чашки, все думаю, брать, не брать… Пока повременю, пожалуй
Tossa 02 марта 2012, 15:42
эта штука у меня уже минимум 2 мес в виш листе, все никак не могу решить надо оно мне или нет…
dasha_ex_sive 02 марта 2012, 15:45
Юля, а может быть у вас есть информация про пенку шисейдо (голубенькую)? а то я собираю заказ, думаю соблазниться или нет, вроде все хвалят, но хотелось бы услышать от специалиста)
Yuliya_kas 02 марта 2012, 15:55
пока информации нет, просто она у меня будет только на следующей неделе, вот потом и смогу ответить ))
dasha_ex_sive 02 марта 2012, 17:57
буду ждать!)
Rysichka 02 марта 2012, 18:32
а у меня эта база вызывала прилив жира(( кожа к обеду становилась жирной, а без базы до вечера хожу матовая. поэтому решила отказатся от чашки.
SVICTORIA 02 марта 2012, 19:11
тоже нравится эта маска))знаю что срок годности ее после открытия 3 месяца и хранить в холодильнике.
Erin_Brown 02 марта 2012, 21:06
а пахнет как?
mechta 02 марта 2012, 21:31
Юля, наконец-то я поняла, благодаря твоему посту, как эта маска выглядит и как сие чудо открывается. А то до этого никак не могла понять, а тут все прекрасно показано. Спасибо, одним словом за такую наглядность Захотелось такую красотень и себе
AnChanel85 02 марта 2012, 21:43
хаха я купилась на 1-ое фото, реально подумала что чашечка чая, только вот что сливки на пенке стоят смутило, поняла что подвох   (может покажусь глупой, но я в первые такое чудо увидела   ) Юль что не пост то открытие, спасибо!
melamory_blimm 20 апреля 2012, 18:44
И я точно так же подумала