Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
29.02.2012
4056

Приятная находка - Bourjois Effet 3D Gloss - #33 Brun Poetic

Привет!
Хоть я и не являюсь любителем блесков для губ, пару-тройку я всё равно имею и небезразлично рассматриваю в магазинах новинки. Я очень комфортно чувствую себя с нейтральным макияжем губ и обожаю, когда они смотрятся немного светлее своего естественного тона. Быть «трупом» совершенно не хочется, а найти подходящий цвет очень сложно. Помаду я себе уже нашла, а о поисках блеска особо не задумывалась — всё как-то само собой получилось. А что получилось, я сегодня хочу рассказать и показать!
Фотография:

Развернутое мнение:
Очень люблю блески Bourjois за высокое качество однако имею маленький, но скверный опыт общения с остальными товарами марки Для меня — обожательницы помад — самое ужасное, что может быть в блеске — липкость. Невероятно раздражает и вызывает желание полностью его «съесть» вместе с губами . Стойкости не требую, но требую неприхотливости и ценю за возможность экспресс-макияжа губ, так как помады требуют куда больше танцев с бубнами. Этот блеск удовлетворяет всем моим требованиям и даже тому, чего я от блесков не жду:
не липкий и очень приятный на губах, наносится, несмотря на цвет, быстро вслепую и долго держится. Долго, как неплохая помада, при этом не образует плёнку и не скатывается катышками, а сходит равномерно. Перекус, может, и не выдержит, но бурную и долгую беседу точно осилит   Пахнет нейтрально какой-то пудрочкой. Наносится кисточкой
Свотчи (только декоративной косметики): Оценка: 5
Цена: 415 руб в магазине сети «Подружка»
Срок тестирования: 2 недели

Надеюсь, не утомила!
Спасибо!

P.S. Хочу сказать огромное спасибо девушкам, давшим советы по уходу за губами. Раньше я не придавала этому такого значения, но сейчас, опробовав некоторые нехитрые приёмы, я добилась желаемого результата!

Лучшее за месяц

Комментарии

Natasha89 29 февраля 2012, 23:43
симпатичный оттенок))
VictoriaChu 29 февраля 2012, 23:52
Красивый цвет)
Ludmilka 01 марта 2012, 00:03
очень красивый оттенок!
kosmomaniac 01 марта 2012, 00:04
Вот у меня такой же, думала так же лежать будет, а мой какой-то менее молочный и больше с блеском(на солнышке прям сверкает!
Darya_Fo 01 марта 2012, 16:52
У меня на дневном пасмурном свете он тоже не такой молочный, как на фото  
Loukoumi 01 марта 2012, 00:07
Очень мило смотрится…
AngelSandra 01 марта 2012, 00:19
Я как раз размышляла по поводу покупки этого сахарного блеска) Точно приобрету, так вкусно выглядит на губах) Схарная вата, красота, спасибо)
Darya_Fo 01 марта 2012, 16:53
Вам спасибо!
Munya 01 марта 2012, 00:36
очень красивый молочный нюд, я тоже люблю помады и блески именно такого оттенка
спасибо, беру на заметку жаль только, что кисточка, а не спонж(
Darya_Fo 01 марта 2012, 16:54
Вам спасибо!
Да, мне тоже это не очень нравится  
Irishechka 01 марта 2012, 01:01
был у меня такой блеск когда то, правда ещё в старенькой упаковке, тоже нравился очень)
jbarda4ok 01 марта 2012, 01:03
Хорошенький, нежный, губки наинежнейшие! Посмотрю в магазине (хотя куда еще :)
M-Olly 01 марта 2012, 01:07
ох, клубника со сливками. Красота!
Pantera 01 марта 2012, 01:09
ааааа)))
спасибо за пост! пригляжусь)
хотя продолжаю бояться ненавистной белой полоски…
Darya_Fo 01 марта 2012, 16:55
Вам спасибо!
Ну, вообще, он может скататься в случае, если губы сухие. Если же нет — всё отлично)
Anetaaa 01 марта 2012, 01:24
какие у Вас губы- на таких любой блеск или помада будет суперски смотреться!!! Но и цвет блеска- прелесть!
Darya_Fo 01 марта 2012, 16:55
Спасибо Вам!
murmurchik 01 марта 2012, 01:27
очень милый блеск!
Viruska 01 марта 2012, 02:40
отличный блеск, очень красиво и нежно у вас на губках смотрится!
у меня тоже есть такой, только оттенок ближе к бежевому, наверное старая серия Les Nudes)
Darya_Fo 01 марта 2012, 16:55
Спасибо!
Marlena 01 марта 2012, 05:18
у меня такой же оттенок, часто спрашивают о нем все, когда крашусь им  
Stellarose 01 марта 2012, 05:48
Шикарный оттенок, мне бы тоже такой хотелось, но боюсь, что на моих губах он будет затекать во все складочки:(
Darya_Fo 01 марта 2012, 16:56
Мне кажется, даже если будет затекать, то несильно. Всё-таки шиммер имеет значение
katerinka14 01 марта 2012, 06:30
Отличный блеск, один из любимых(вчера купила уже второй тюбик)!!! На ваших губках смотрится просто замечательно!!!  
Darya_Fo 01 марта 2012, 16:55
Спасибо!
Vik-Totia 01 марта 2012, 06:50
Спасибо за пост, взяла на заметку! Был Буржуа типа такого, я была в восторге! Приятный нюд!
Darya_Fo 01 марта 2012, 16:56
Спасибо!
NastasyaOduvan 01 марта 2012, 08:44
Какой вкусный цвет, спасибо за обзорчик, чувствую сегодня пойду покупать  
vishnyy 01 марта 2012, 09:29
Блеск отличный! Поделитесь нехитрыми приёмами ухода, о которых Вы пишите  !
Darya_Fo 01 марта 2012, 17:00
Тут девушка писала про маску для лица и её лечебных свойствах для губ. Очень мне такой метод нравится, губы и правда шёлковыми становятся. Также прикупила скрабик LUSH, регулярно пользуюсь. Из бальзамов мои фавориты — Nivea Базовый Уход и Nivea SOS-восстановление. Второй — отличный помощник в особо запущенных ситуациях, очень быстро лечит!
Darya_Fo 01 марта 2012, 16:57
Вам спасибо!
atata 01 марта 2012, 11:19
после того, как увидела ваши губы в этом блеске, нет мне покоя. он идеален. обязательно куплю, спасибо за такой прекрасный наглядный пример.
Darya_Fo 01 марта 2012, 17:00
Вам спасибо!
margoo 01 марта 2012, 14:52
очень красивый блеск, захотела себе такой, на ваших губках супер смотрится!
looloo_s 01 марта 2012, 16:58
А мне этот блеск нравится только за оттенок. Почему то мои губы он сильно сушит и очень не стойкий. Кстати на ваших губках смотрится совершенно по другому… более нежно что ли
ilina_20 01 марта 2012, 17:49
Спасибо за пост! Очень красивый цвет и губки ваши великолепны с этим блеском)) давненько не покупала блески буржуа теперь есть повод обзавестись им))
Darya_Fo 01 марта 2012, 18:22
Вам спасибо!
Katerino4ka 01 марта 2012, 18:10
у меня такой же блеск)) но цвет на губах другой) в розовый вообще не отдает. у всех цвет губ разный)
Deepsyred 01 марта 2012, 20:34
Очень красиво! Вам идет! Такие у Вас губки красивые! На Джоли похожи))))
Darya_Fo 01 марта 2012, 20:51
Спасибо!
Kseni4ka 01 марта 2012, 21:50
у вас очень красивые губки — прелесть*) я давно присматриваю этот оттенок, когда-то заметила его на девушке, спросила, она сказала №33 буржуа — вот с тех пор я и засматриваюсь на него))) после вашего поста наверное куплю)))
Darya_Fo 01 марта 2012, 23:09
Спасибо!
Lipsy 02 марта 2012, 00:29
Ух, красивый цвет, такой нежный пастельный, на Ваших губках смотрится замечательно   Пост однозначно в избранное и вперед на поиски блеска   Спасибо за пост  
Darya_Fo 02 марта 2012, 19:04
Спасибо Вам!
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку3girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной60Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)18Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами68Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...