29.02.2012

NYX Glitter Cream Ocean Breeze

Разочарована на 100%. Глиттеры увидела у девушки, которая занимается косметикой NYX. Влюбилась! Тем более, что мне обещали, что они никуда с века не пропадут, что нанесла на веко подвижное и пошла. Пришла заветная посылка, первым делом намазалась я этими глиттерами и… пока собиралась, они растеклись просто.   Было очень обидно + очень не вовремя. Потом я пробовала наносить их на тени, но тут даже не знаю, как сказать… Не то что бы тени скатились, глиттеры их как будто «съели». Может, масляная основа расщепила их. Тогда я попробовала нанести глиттеры на основу — тот же результат — 10 минут и они растекаются. Я обратилась к девушке, у которой заказывала данную палетку, она была удивлена, что у меня все так печально (потому что у нее и у ее подруги глиттеры без основы держатся весь день на подвижном веке   Чему я уже не верю) и посоветовала попробовать нанести их на основу NYX, тоже не помогло. В общем-то лежат без дела. Так, иногда балуюсь ими, но не для выхода, а для какой-нибудь фотосессии в домашних условиях. Можно, конечно, нанести на верхнее веко, но как мне кажется не таки ярие цвета. По крайней мере я не рискну. Полностью разочарована. Хорошо, что еще две палетки не заказала, как хотела в самом начале сделать. Однозначно больше никогда не куплю. Из плюсов разве что легко удаляется средством для снятия макияжа глаз икожу лица не раздражает.
Цена: 450 рублей
Срок использования: в хозяйстве более 6 мес.

Ritik 29 февраля 2012, 12:07
Жесть какая-то ><
Ksenika 29 февраля 2012, 12:15
жаль, конечно. но глиттеры в складку века в принципе и не наносятся. Только в качестве подводки или поверх макияжа
Vik-Totia 29 февраля 2012, 12:23
У меня и на нижнем веке скатывались
В общем, повелась я на рекламу.
Хотя в интернете видела красивые примеры с макияжем.
Ksenika 29 февраля 2012, 12:30
а срок годности точно в порядке? а то основа масляная. может подпортилась
Vik-Totia 29 февраля 2012, 12:38
ой ей ей. вот не знаю. наклейку уже давно отодрала.
Jablocko 29 февраля 2012, 12:28
Да жалко, я всю жизнь использовала только сухие блестки. подумывала о такой палетке. но теперь точно не куплю.
marino4ka 29 февраля 2012, 12:32
такие симпатичные глиттеры и такой облом… жаль, конечно… а Вы не пробовали ими делать просто стрелку, нанося их на клей для ресниц, как это делают с сухими? или как их там применяют:)
Vik-Totia 29 февраля 2012, 12:39
нет, с клеем не пробовала да и желания нет уже никакого. лежит палетка. никто забирать не хочет   выкинуть жалко.
e_vladi 29 февраля 2012, 18:16
кстатида, хотела всунуть свои 5 копеек — знаю, что девушки наносят такие глиттеры на клей для ресниц. Тонко мажут клей и на него кисточкой садят глиттер. Тогда он отлично держится. Плюс ко всему, что этот клей довольно легко можно убрать. Но конечно же, это не для тех у кого чувствительные веки. Да и вообще такой варваркий способ только для особых случаев, как и глиттер, собственно)
mishutka5 29 февраля 2012, 12:32
Жалко, конечно!
Но если не брать в расчет тот факт, что они очень быстро расплываются, насколько легко они наносились на веко, равномерно ли распределялись сами блестки? Спрашиваю потому, что лежит у меня без дела Paint Pot МАКвский, никак не могу с ними подружиться — нанести так, чтобы сами блестки ровно лежали, вечно получается с проплешинами — наносила и кистью, и пальцами.
Vik-Totia 29 февраля 2012, 12:40
Нет, наносятся без проплешин. Единственное, бывает, где-то плотнее блетски, где-то нет, но это дело легко можно поправить.
Soul_fire 29 февраля 2012, 12:57
как раз тоже на такие засматриваюсь-надо почитать как с ними дружить потому как я тоже видела несколько удачных мэйков)
happy_Mary 29 февраля 2012, 12:59
Может они подойдут тем девушкам, у которых веко открытое, не нависшее
Vik-Totia 29 февраля 2012, 15:04
Думаю, да! С такими веками косметика любого качества хороша!
Iuliia 29 февраля 2012, 13:11
а я почему-то и не сомневалась в стойкости таких кремовых глиттеров. у меня когда-то был подобный глиттер в карандаше, основа у него была как-будто вазелиновая, ну и естественно он скатывался оч быстро. а цвета в палетке очень красивые! но неоправданно завышенная стоимость на мой взгляд. можно поискать сыпучие глиттеры в массмаркете и пользоваться ими на базу, у них и ассортимент огромный, и качество ничуть не уступает «брендовым»
Vik-Totia 29 февраля 2012, 15:06
Я, честно, перед покупкой и не знала, что у них основа масляная. Знала бы, не купила бы, наверное. А цена и правда завышена. Я сейчас эту косметику у другой девочки бберу, так у нее такие глиттеры вроде 200-250 рублей.
Iuliia 29 февраля 2012, 15:20
по крайней мере вы удовлетворили свое любопытство))
Vik-Totia 29 февраля 2012, 15:42
Это точно! И это уже хорошо!
Tammy_Tanuka 29 февраля 2012, 14:06
Ааа) Мои любимые) У меня большая палетка их, и несколько маленьких) Они подходят только на сухую кожу и при открытом строении век… ну и в качестве подводки :) Я все прошлое лето с золотым проходила..) Адекватный продавец предупредит — что они либо для фотосессий, либо с характерным строением век только девушкам подходят, для тех у кого существует проблема скатывания у Никса же есть гелевые подводки с глиттерами, вот они достаточно хорошо держаться.: -) Ну и цену конечно вам загнули..))

А цвета красивые, морские такие) Жалко, что макияж не показали… Обожаю глиттеры, особенно с весной прямо тянет на яркое…: -)
Vik-Totia 29 февраля 2012, 15:08
Макияж, если честно, я делала последний раз летом. С тех пор более не решалась. А цена да, сейчас понимаю — завысили. Но тогда меня это не смущало, я увидела красивые блестяшки и мне совершенно не было жалко денег. Сейчас совершенно точно могу сказать — деньги выкинула. Единственное, теперь я хоть знаю, что этот товар мне не подходит, а если бы не купила, то мучилась бы.
Alexia 29 февраля 2012, 15:02
Какие красивые, тоже при выборе думала и об этих цветах.
Жаль, что у вас все так печально получилось.
Обидно
Vik-Totia 29 февраля 2012, 15:09
Да, обидно. Спасибо за понимание!
M-Olly 29 февраля 2012, 15:17
Как жаль, что разочаровали. Потому что такие радостные цвета.
Vik-Totia 29 февраля 2012, 15:43
Это точно! Брала себе специально для лета… Но увы и ах…
Mutluluk 29 февраля 2012, 17:00
Я имею такую большую палетку и как-то аж в спор с девушкой на Косметисте вступила (у нее был пост о глитерах), уж дюже она нахваливала их  … я попыталась сказать «не тратьте деньги — эффекта 0   », но она решила что я неправильно их использую  , а все писали «хочу, хочу»… Иногда мы просто соблазняемся на вид  … ну как и я  … Вот и стоят — глаз радуют и только… Хотите блесток — используйте сухие глитеры
janamohini 29 февраля 2012, 20:02
хорошо, если мы будем предупреждать друг друга о неудачных покупках. ведь сайт для этого и создан: чтобы выразить свое восхищение продуктом, что-то обсудить, но и предостеречь от неудачной покупки. я думаю нет ничего плохого в том, что мнения разнятся, кому-то что-то нравится, кому-то не нравится и нужно об этом говорить. а уж читатель сам определит для себя, что ему нужно и хочет ли он на это потрать деньги. я теперь точно глиттеры. не куплю. хотя раньше жутко хотела.
Vik-Totia 01 марта 2012, 03:31
Да, полностью с вами согласна. Даже по оценкам пользователей сайта посмотреть, один и тот же товар оценивается на совершенно разные баллы!
Vik-Totia 01 марта 2012, 03:30
Спасибо за совет, думаю, что со следующей посылкой возьму баночку на пробу! Правда будет, к сожалению это не скоро, т.к. косметики и так навалом.
Mutluluk 01 марта 2012, 03:37
Понимаю   сама на космодиете… держусь из последних сил
Vik-Totia 01 марта 2012, 06:04
Да, да, я тоже на диете. Спасаю себя тем, что покупаю масочки всякие сейчас. Они лишними точно не будут!
magicyul 29 февраля 2012, 22:57
Ужасные глитеры, тоже мое разочарование. Цвета конечно очень красивые, но ими можно только любоваться в футляре…
Vik-Totia 01 марта 2012, 03:32
Вот знать бы еще об этом заранее… Что бы деньги не тратить...((
Miss_Kiss 01 марта 2012, 06:25
А вот у меня не возникало таких проблем. Хотя я наношу их не на чистое веко, а на безу и тени. После нанесения они перестают быть маслянистыми.Вся жирность как бы впитывается, а блесточки плотно держатся. Может у меня веки сами по себе сухие, хотя никогда этим не страдала, до и кожа на лице жирная) А вообще такие вещи лучше наносить не на все веко, а чтоб сделать небольшой акцент, как контур или в уголки. Так и смотрится аккуратнее. Но опять же все зависит от того, куда вы обираетесь носить этот макияж и с какой целью вообще вы его делаете.