29.02.2012

Лаковая помада Chanel Rouge Allure Laque. Оттенки 77 и 78

Всем привет! Мне настолько понравилась эта помадка, что я захапала 2 оттенка себе

Сначала я купила 78 оттенок для Нового года. Меня сразу привлекла текстура помады. Она как блеск глянцевая и как помада яркая. Затем, когда я поняла, что качество помады меня абсолютно устраивает, я пошла за более повседневным оттенком и выбрала 77.
Далее пойдёт речь об этих оттенках в целом.
Упаковка конечно на высоте: красивая, стильная, тяжёлая, дорогая. Объём 6 мл.
Аромат еле уловимый и приятный.
Удобный аппликатор, берёт достаточное количество помады.
Помада имеет мелкий шиммер, которого почти не видно.
Нанесение требует большой аккуратности и времени (помада жидкая и хорошо пигментированая). На свотчах она нанесена без карандаша, но в жизни я пользуюсь карандашом. Стойкость нормальная, может пережить чаепитие. Сходит постепенно и равномерно. Ощущения от неё приятные, губы не сушит.
На свотчах видно, как она немного затекает в складки, но в жизни 78 оттенок смотрится безупречно, 77 немного хуже.

На последок фото из жизни. В новогоднюю ночь помада была со мной.

Срок использования: несколько месяцев.
Цена: около 1500 руб.

Спасибо, что заглянули!

max-max 29 февраля 2012, 08:23
у меня был лак 76 (или 77? — не помню уже точно)…
на мне лак лежал пластилином…
и почему так? у всех нормально, а у меня как кака…
danyadanechka 29 февраля 2012, 08:26
Жалко… всё так индивидуально
Natalkin 29 февраля 2012, 09:05
Такая красота! Сама давно поглядываю на эту помаду! Сейчас она у меня «в списке покупок»!
Tessia 29 февраля 2012, 09:08
подскажите 78-й оттенок холодный?
в сочетании со стрелочками здорово смотрится))
danyadanechka 29 февраля 2012, 09:10
Мне кажется, он тёплый, т. к. мне идут больше тёплые тона и на мне она смотрится вполне нормально.
Tessia 29 февраля 2012, 09:23
Вот я и думаю, раз глаза карие, то помада должна быть теплой скорее всего, а на последнем фото она у меня холодная. Наверное все же нужно будет посмотреть на нее вживую))
Elena_qwe 29 февраля 2012, 09:26
Смотрится хорошо, особенно яркая.
но меня другое привлекло внимание — Ваши волосы! такой цвет красивый, натуральный, блестящий
danyadanechka 29 февраля 2012, 09:27
Спасибо большое
пару раз красила волосы, пока не поняла, что ни одна краска не украшает мои волосы…
Elena_qwe 29 февраля 2012, 09:30
такие волосы красить не надо!
от природы уже все Вам дано!
princesshelena 29 февраля 2012, 09:33
Отлично лежат обе помады! Я вот тоже хочу купить такую, только в оттенке Ming.
Ludmilka 29 февраля 2012, 10:29
Я ттоже Минг хочу))
Kseni4ka 29 февраля 2012, 22:00
и я и я! за номер 76!!! мила, бери быстрее их снимают с произ-ва
Kati 29 февраля 2012, 09:49
Красивые помадки. Вам идет.
kori 29 февраля 2012, 10:17
Полностью подтверждаю Ваши слова — помады прекрасны (у меня есть77). 78 смотрится безупречно, очень красивый оттенок.
Ludmilka 29 февраля 2012, 10:30
Люблю эти упаковки у Шанель, только у меня блеск, не помада…
danyadanechka 29 февраля 2012, 10:57
у меня тоже есть блески в похожей упаковке, тоже 2 оттенка, та же история, что и с помадами
ascorbinka 29 февраля 2012, 10:32
У меня никогда не было жидких помад… они чем нибудь отличаются от блесков, кроме насыщенности цвета? Блески не люблю, нестойкие, растекаются. липкие…
danyadanechka 29 февраля 2012, 10:56
Эти помады тоже могут потечь наверно, я не рисковала носить их без карандаша. Но если вы посмотрите здесь посты других девочек, то увидите, что эти помады носят и без карандаша. А липнут меньше блесков. Мне как любителю помад, они понравились.
alleksta 29 февраля 2012, 11:23
Очень понравилось как лежат у Вас на губах!
Double_Trouble 29 февраля 2012, 11:43
78 оттенок меня покорил.) Очень классные помады.
Buen 29 февраля 2012, 11:50
«фото из жизни» прям вау)
и помадки обе хороши )
danyadanechka 29 февраля 2012, 11:52
Девочки! Всем большое спасибо за комплименты! Настроение очень подняли!
Soul_fire 29 февраля 2012, 13:03
очень красиво!!! вещичку эту надо присмотреть)
Lellay 29 февраля 2012, 13:31
Очень Вам идут оба оттенка и покрытие   ))
LadyInfiniti 29 февраля 2012, 13:58
Хотела попробовать, но побоялась, что будет затекать в складки и вообще плохо себя вести и решила не экспериментировать))
Спасибо за пост.
Красная просто шикарна!)))
Karolina2707 29 февраля 2012, 15:24
вам идет но меня как то не впечатлила. мне больше по душе лаковые помады Artdeco
Koshshka_Natashshka 01 марта 2012, 11:39
На счет лаковых помад Artdeco поддержу, неплохи. Шанель не пробовала, только их помады.
Alvina 29 февраля 2012, 20:40
Выглядят обе хорошо, Вам красиво.
У меня, к сожалению, слишком тонкие губы для такой помады.