Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
28.02.2012
2399

Skin79 Super+ BB Vip Gold Collection Whitening Uv protecting Spf25 Pa++ Wrinkle Improvement

Доброго времени суток всем!
Сегодня сделаю небольшой обзор BB крема от корейской фирмы Skin79.
Речь пойдёт оSuper+ BB Vip Gold Collection, оттенок у него один
Итак, кому интересно, милости прошу 

Описание крема:
Антивозрастной ББ крем.
ББ крем борется с признаками старения, выравнивает тон лица, маскирует и отбеливает пигментацию и эффективно защищает от солнечных лучей.
Компоненты золота и экстракт икры интенсивно питают и обеспечивают коже сияющий и здоровый вид. Содержит аденозин и арбутин которые борятся с возрастными признаками и отбеливают кожу.
Дает хорошее покрытие, естественное, без эффекта маски. Маскирует круги под глазами и пятна от прыщей.
Для сухой, нормальной и склонной к пигментации кожи.
Оттенок — нейтральный беж.
Моё мнение:
Из всех BB кремов, которые мне довелось попробовать (около 7), данный мне подходит более всех.
У меня комбинированная кожа, склонная к жирности, закупорены поры, акне, пост-акне, в общем, полный набор неприятных «штучек».
Данный крем хорошо выравнивает общий тон, не создаёт эффекта маски, действительно подстраивается под тон кожи, нет разницы между цветом лица и шеи, что очень радует 
По текстуре — ближе к густоватому, запах вполне обычный, не едкий.
Изначально у меня были проблемы с тем, что крем делал мою кожу как бы с жирным блеском, я это исправляла моей волшебной пудрой, но всё-таки ощущения на лице были не из приятных, потом меня осенило: на тематических сайтах пишут, что BB крема нужно наносить на чистую кожу, безо всяких баз и прочего. Из-за того, что на дворе зима, и моя кожа сейчас суховата, я испугалась, что BB крем подчеркнёт шелушения, поэтому наносила его на базу с содержанием силикона — вот от чего был такой эффект жирности кожи.
Как только я перестала наносить базу, BB крем стал ложиться замечательно, без блеска и без шелушений тоже, следовательно, с функцией увлажнения он справляется 
Не знаю, что насчёт отбеливания кожи — такого не заметила(
Итак, небольшой обзор:
Цвет бежевый, немного сероват.
Размазала чуть-чуть.
Совсем растёрла.

Я решилась показать своё лицо без макияжа, не пугайтесь , видны прыщики, пост-акне, да и вообще кожа у меня не очень:
Вблизи уже с BB кремом (жаль, света маловато, не очень хорошо видно):
И окончательный вариант (BB крем, пудра, румяна):

Я не жду чуда, поэтому и не надеюсь, что невидимый на лице крем скроет все несовершенства, но данный результат меня радует, для сравнения буду выкладывать обзоры именно тональных средств.

Оценка: 5
Цена: колеблется, если заказывать на корейских сайтах — будет дешевле, около 600 рублей за 40 гр., я брала в Москве за 650 рублей, 25 гр.
Срок тестирования:около 2-х месяцев

Я всегда в поиске чего-то лучшего.
Спасибо за просмотр, буду вопросы — задавайте 
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   182 поста   7 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Палетка румян для лица Shikstudio Sheertone Blush Duo 02 Spring Fever | Pure Bloom
Палетка румян для лица Shikstudio Sheertone Blush Duo 02 Spring Fever | Pure Bloom
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Закончилось в мае (пустые баночки)
Закончилось в мае (пустые баночки)
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето

Комментарии

SVICTORIA28 февраля 2012, 13:37
вообще круто!!! отлично лег!!! мне нравится!!!  
Ksenika28 февраля 2012, 13:40
неплохой видимо кремик. только неплотный совсем
MagicKucher28 февраля 2012, 13:44
Что правда, то правда, хотя везде, где я читала про этот крем, написано, что он самый плотный из всех кремов Skin79
bonee28 февраля 2012, 13:42
мне понравился эффект!!! скрыл все что должен был скрыть и его абсолютно не видно на лице даже при макро… это ли не чудо!!))) Вам плюсик!

P.S. ты такая красивая и милая зачем тебе ЭТО в носу !?? Она тебя совсем не украшает… а скорее даже наоборот!!!! ИМХО!
MagicKucher28 февраля 2012, 13:45
Спасибо)
Ну каждому своё, на вкус и цвет, как говорится)
MaproLLIa28 февраля 2012, 14:38
Jedem das seine
Rinasi28 февраля 2012, 13:53
хороший результат, но мне показалось, или крем немного желтит кожу?
MagicKucher28 февраля 2012, 13:55
Абсолютно точно показалось)
Tammy_Tanuka28 февраля 2012, 14:14
О, Золотой) Мне он очень нравится по текстуре, и как ровно он наносится…
Жалко только, что большинство бб кремов делаются на светлую кожу,
поэтому только и приходится у подруги пробовать ее новинки в бб кремах…: -)
Double_Trouble28 февраля 2012, 14:21
Мне кажется, на тебе он очень эффективен.) Я сейчас жду мишу, потом наверное этот закажу — уж очень он кажется невесомым.

И да, пирсинг отличный, тебе очень идет)
MaproLLIa28 февраля 2012, 14:40
Хорошо лёг. А какие-нибудь ещё bb из Skin79 вы пробовали?
MagicKucher28 февраля 2012, 14:43
Да, я покупала набор из 4-х миниатюр, из всех этих мне понравился больше всего данный крем. Те тоже неплохие, но проблемы моей кожи они не скрывают(
MaproLLIa28 февраля 2012, 19:55
Ко мне сейчас такой же катится, кстати. Я и забыла совсем  
Romashka_b08 марта 2012, 16:13
я вот думаю заказать такой же сет, скажите, пожалуйста, все оттенки из него подойдет светлой коже? просто я не могу найти тут никаких указаний на тон, я так понимаю, что они все придут в каком-то одном универсальном тоне?

и могли бы Вы в самых общих чертах рассказать, о чем другие три крема из набора? буквально в двух словах. буду Вам очень признательна!
MagicKucher08 марта 2012, 16:56
Да, конечно)
Все оттенки подойдут светлой коже, но я не считаю нужным заказывать все 4 штуки, если честно.
Ярко-розовый — самый популярный и признанный из ББ этой фирмы, даёт неплохое покрытие, но не слишком плотное.
Светло-розовый — легкий, слегка мерцающий.
Золотой — это, как раз, тот, о котором данный пост.
Серебристый — очень блестящий, подходит для всяких концертов. выходов и прочего, не думаю, что Вы хотели бы в повседневной жизни так блестеть))
В общем, я бы посоветовала просто заказать небольшие пробники ББ кремов, о которых Вы почитали, и которые, возможно, Вам подойдут.
Буквально по 5-10 г пробники)
Romashka_b08 марта 2012, 17:48
Огромное спасибо. Я уже заказала набор и думаю, что мне пригодятся все 4, потому что иногда нужно совсем легкое покрытие, а иногда посерьезней. И сверкать я люблю, хоть и не в повседневности) Ваш пост был очень полезным, благодарю)
murmurchik28 февраля 2012, 14:48
мне очень понравился обзор. и кремчик ничего, и вы чудесная. глаза и брови у вас вообще отпадные))
MagicKucher28 февраля 2012, 20:57
Спасиибо Вам)
Mari6a28 февраля 2012, 15:02
Единственный пост о ББ, смотря который не возникает ассоциации, что на лице плотная землистая маска-прям понравилось))
AnChanel8528 февраля 2012, 15:43
мне очень понравился как лег!    
LoveYaSo28 февраля 2012, 16:13
С ума сайти, вы так преобразилась с помощью крема — у меня такая же кожа как у вас, и я непременно его попробую.
И безумно круто выглядит ваше кольцо в носу. Кстати говоря, я тоже собираюсь на днях прокалывать крыло, и вы не могли бы подсказать — стоит ли во время периода заживления пользоваться косметикой в области крыла? Вроде, bb (я пользуюсь bb) имеют заживляющие функции, но очень интересно мнение «бывалого» :)
MagicKucher28 февраля 2012, 20:56
Спасибо большое)
Вообще я ооочень давно нос прокалывала, тогда у меня не было бб кремов, но я думаю, что ничего страшного не будет, если Вы будете наносить крем на крыло носа, просто нужно будет протирать чаще специальным средством (мастер Вам сам об этом расскажет). Как-то так)
Kati28 февраля 2012, 17:10
Понравился ВВ. лежит хорошо. Я сейчас кое что скажу, но вы не обижайтесь: вы такая милая, красивая девушка, такие глаза у вас потрясные и в носу ЭТО. Серьга вас не украшает. Смотрится очень грубо, по деревенски. Не носите ее и не портите свой очаровательный нос. Без обид.
MagicKucher28 февраля 2012, 20:59
Я ни в коем случае не обижаюсь, у каждого своё мнение)
И это дело каждого — какой делать выбор)
Margaritta29 февраля 2012, 08:07
Я тоже самое подумала когда смотрела светочи, простите искрене, но соглашусь с Кати что кольцо вам портит личико. Не думали заменить на камешек?
MagicKucher29 февраля 2012, 13:32
Я носила камешек давным-давно, но мне не нравится сейчас, что уж поделать)
Loukoumi28 февраля 2012, 17:45
Да, крем хороший) Сама сейчас доканчиваю такой…
Margaritta29 февраля 2012, 08:04
Очень хорошо крем на вас сидит! Читала ваш пост про тональный Клиник, небо и земля! Вы после ВВ еще берете в руки Клиник!?  
MagicKucher29 февраля 2012, 13:33
Взяла вчера для того, чтобы создать обзор, а так нет, конечно, это было бы преступлением с моей стороны по отношению к коже  
Olik21329 февраля 2012, 08:57
Очень хорошо лег. Даже никакого сравнения нет с Клиник. Очень понравился на вас.
Свежие обсуждения в Чилауте
Уголок глаза7Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз11Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?27Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами