Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
26.02.2012
2348

Палетка теней Sparkle от Sleek Make Up (Добавила макияжи)

Ура-ура, мне наконец-то пришла моя посылочка с тенями от Sleek Make Up. Теперь у меня есть три палетки: Curacao (отзывы о которой и побудили меня заказать эти тени), Monaco и Sparkle. О палетке Curacao я рассказывать не буду, о ней есть несколько хороших отзывов на косметисте, только скажу, что она великолепна, как и все палетки от Sleek. А вот о двух других палетках отзывов нет, так что я решила излить мои восторги в Косметисту. И сегодня я хотела бы рассказать о палетке Sparkle.

Вначале внешний вид. Палетка небольшая, компактная (где-то сантиметров 15 в длину), легко поместится в сумочку, а для меня это важно, т.к. я часто крашусь непосредственно на работе. Из минусов могу сказать, что палетка очень легко пачкается и очень сложно отмывается, так что думаю, что через какое-то время она может выглядеть непрезентабельно (а я личность неаккуратная, так что у меня точно будет ).
При открытии палетка раскладывается в полностью горизонтальное положение, внутри большое удобное зеркало и прозрачная бумажка с названиями теней. Кстати, если кому-нибудь интересно, то каждого оттенка в палетке по 1,1 грамму.
А вот сами тени уже без бумажки:
Тени очень яркие и блестящие, блестки крупные, при нанесении блестки практически не сыпятся, но в течении дня немного осыпаются под глаза, правда по сравнению с другими тенями не критично. Тени очень рыхлые, легко набираются на кисть, легко наносятся и хорошо растушевываются. Тени очень пигментированные, очень яркие на базе и достаточно яркие без нее (мне иногда даже кажется, что на базе они слишком яркие).
Свотчи верхнего ряда теней на руке при дневном освещении (сверху с базой, снизу без):
И при электрическом:
И нижнего ряда при дневном освещении (сверху с базой, снизу без):
И при электрическом:
Все оттенки с крупными блесками, кроме Noir — это совершенно матовый черный и Gold Ribbon и Tinsel — это сверкающие золотой и серебристый цвета, без ярко выраженных блесток. Моим фаворитом стал оттенок Cranberry — это такой сочный розовый.
Тени держатся с базой весь день, не скатываются, без базы не носила, но говорят, что и без нее они выдерживаются часов 8-10. Дождь и снег им не помеха, они их просто не замечают 

Вот мои образы с этими тенями:
Использованы тени: Tinsel, Cranberry, Mistletoe и Glitz & Glamour.

А это вариант с синими тенями (макияж сделан вечером, так что показывать общий вид я не решилась):
Использованы тени: Tinsel, Dream Maker, Galactic и Noir.

На мой взгляд эти тени идеально подойдут для вечернего макияжа, хотя первый макияж я с успехом носила и днем 

Цена:16 фунтов вместе с доставкой в Россию.

Срок тестирования:неделя

Оценка:5
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   43 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

День со мной. То, что за кадром
День со мной. То, что за кадром
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Naj Oleari Click On Me Spicy
Naj Oleari Click On Me Spicy
Мой первый опыт контурной пластики губ
Мой первый опыт контурной пластики губ
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Три хита от La Roche-Posay
Три хита от La Roche-Posay
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve

Комментарии

Rinasi 26 февраля 2012, 20:05
мммм, смелая палеточка))
а первого мейка поближе фото нет? ооочень интересно рассмотреть!))
Sator 26 февраля 2012, 20:11
Попробую поискать.
Sator 26 февраля 2012, 21:03
Добавила :)
Rinasi 26 февраля 2012, 22:27
очень необычно! к вашим карим глазам очень хорошо)
вы меня подтолкнули на эксперимент — тоже захотелось найти какие-нибудь яркие тени!
Sator 26 февраля 2012, 22:53
Спасибо  
Elechka 26 февраля 2012, 20:05
Классная палетка! Особенно мне понравился первый макияж. Яркий оттенок — очень красиво выделяет ваши глазки:)
Sator 26 февраля 2012, 20:11
Спасибо :)
Nayana 26 февраля 2012, 20:05
тени хорошие, но образ не пончятен мне=)как то странно смотрятся розовые тени, может быть покажете луки с синими или темно коричневыми?
Sator 26 февраля 2012, 20:12
Честно говоря, не пробовала с синими и коричневыми, меня на розовое потянуло почему-то :)
Попробую — покажу :)
Sator 26 февраля 2012, 21:03
Добавила с синими :)
Nayana 26 февраля 2012, 21:51
класссно), спасибо)
Mashulya_May 26 февраля 2012, 20:26
А мне все понравилось, особенно розовый оттенок! Розовые обычно слабо пигментированы и цвет плохо отдают, а этот просто вау)
Сама сейчас за таким оттенком охочусь)
Единственное, имхо, розовым цветом растушевка не очень, все таки он лучше на подвижном смотрится.
Sator 26 февраля 2012, 21:04
Да, розовый просто потрясающий, я в восторге от него  
Насчет растушевки согласна, он слишком яркий для этого оказался.
Viruska 26 февраля 2012, 20:32
интересный второй образ получился, такой мистический  
Sator 26 февраля 2012, 21:05
Спасибо  
Правда я подумала-подумала и заменила его на другой.
Viruska 26 февраля 2012, 21:13
и этот макияж эффектный, люблю такие глубокие насыщенные оттенки, теньки просто класс  
Sator 26 февраля 2012, 21:15
Спасибо еще раз  
А тени очень хорошие, у Sleek по-моему все очень хорошие.
barbie-brunette 27 февраля 2012, 15:53
красивый мэйк)) оч яркий — пигментация, конечно, у теней шикарная
Danaya 27 февраля 2012, 17:00
У Вас очень красивые глаза!!! Любуюсь…
M-Olly 28 февраля 2012, 14:55
Как все красиво!
Мне больше первый образ понравился.
Палека яркая, вам очень идет.
Свежие обсуждения в Чилауте
Уголок глаза11Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз13Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?27Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами