Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Начитавшись отзывов о славной помаде Rimmel от Kate Moss, решила что мне очень она нужна. Забежала при случае в Летуаль, обнаружила там только один оттенок в наличии, за номером 05. Приобрела его, о чем ни разу не пожалела! Скажу сразу, что позже я купила эту же помаду №09, тоже очень довольна ей, но любимицей все равно осталась именно первая, а точнее «пятая» )) Поэтому делюсь ощущениями о ней, т.к. про нее отзывов еще не было и картинок в сети не так много. Итак, вот она, «пятая»: Цвет помады розовый, немного уходящий в фуксию. Розовый спокойный, немного приглушенный, при этом довольно задорный и весенний. Тюбик удобный, приятный на ощупь. Запах… ммм! Очень вкусно пахнет вроде как вишней, чем-то карамельно-фруктовым. Лично мне очень нравится!
Помада оказалась очень «носибельная», гармонично смотрится практически с любым моим макияжем. Больше всего мне нравится носить ее на блеск Dior Lip Maximizer. Иногда крашу с карандашом на голые губы. Держится в приличном состоянии стандартно, если не пить не есть, часа на 3 можно забыть. «Уходит» с губ красиво ))) Не уплывает за берега, без разводов и пятен. Помада губы не сушит и не увлажняет, недостатки не подчеркнет и не скроет. В общем-то без особых чудес, просто хороший и качественный продукт.
Так я ношу ее на каждый день, на блеск: С карандашом: Общий вид: Цена: около 200 руб. со скидкой
Оценка: ставлю номему «пять» заслуженную 5! Лучшее соотношение цены и качества, на мой взгляд.
Роскошный, холодный, вечерний: «Бархатный звездный тюлень» Sigil Inspired Tammy Tanuka спустя полтора года
Витамин С: летняя подборка средств
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Мой первый опыт контурной пластики губ
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Комментарии
elena17823 февраля 2012, 18:06
Красотень ! Правда! Очень понравилась помада!
KalinaK23 февраля 2012, 18:22
Спасибо! Она классная, да ))
Diana70723 февраля 2012, 18:09
Было уже много постов про эти помады, но Ваш цвет мне действительно понравился!
KalinaK23 февраля 2012, 18:12
Это точно, много было, но они и правда хороши ) Спасибо!
Diana70723 февраля 2012, 18:14
Девочки просто в основном «нюдовые» оттенки показывали, а мне хочется чего-то поярче уже
KalinaK23 февраля 2012, 18:16
#09 будет еще поярче, тоже очень классная! Эта менее привередливая, «на каждый день».
Anetaaa23 февраля 2012, 18:11
Красивый цвет, Вам к лицу! + за пост.
Elechka23 февраля 2012, 18:12
Цвет найпрекраснейший!:) Вам действительно очень идёт… Так понравился, что хоть прям сразу беги и покупай:)
KalinaK23 февраля 2012, 18:14
Спасибо! Можете смело брать, при ее цене не страшно идти на эксперименты ))
Nika8523 февраля 2012, 18:19
Потрясающий цвет на вас! А мне такие не идут
KalinaK23 февраля 2012, 18:23
Благодарю! Никогда не поздно найти свой цвет )
murmurchik23 февраля 2012, 18:29
ну чудо как хороша!
bambinina23 февраля 2012, 18:33
у меня такая же, но она совсем другого оттенка розового в жизни
KalinaK23 февраля 2012, 19:01
Да, в жизни она более розовая, чем получилась на фото в посте. И мониторы еще конечно у всех с разной цветопередачей.
bambinina23 февраля 2012, 19:06
она у вас как-то в сиреневый ушла, а она такая жизнерадостная роза. у меня монитор правильно откалиброван
KalinaK23 февраля 2012, 19:45
Странно, мне сиреневого в ней не видно. А жизни вы ее точно охарактеризовали, «жизнерадостная роза», очень точно
Julia_Juicy23 февраля 2012, 18:35
Плюсуюсь, замечательный оттенок
Sweet_Irene23 февраля 2012, 18:36
вам очень красиво
KalinaK23 февраля 2012, 19:01
Спасибо)
Zamazka23 февраля 2012, 18:37
Оттенок Вам Очень идет!
KalinaK23 февраля 2012, 19:02
Спасибо, мне кажется он многим пойдет, довольно нейтральный.
Sofiko23 февраля 2012, 18:41
Идеальная кожа с таким оттенком помады… очень красиво!!!
KalinaK23 февраля 2012, 19:04
Да нет, она вовсе не идеальная, при ближайшем рассмотрении)) спасибо!
slastenka23 февраля 2012, 19:08
Вам очень идёт этот оттенок!
Xmelik23 февраля 2012, 19:10
вы очень красивая и губки у вас шикарные!
цвет у помады такой вкусный, ягодный!!! надо будет поискать такую — хочется ярких губ ))
KalinaK23 февраля 2012, 19:46
Спасибо вам большое! Это вы точно подметили, помада «ягодная», еще с ее запахом… мммм...))
Angora23 февраля 2012, 19:30
Очень красива помада на губах! Вам очень идет!
marino4ka23 февраля 2012, 19:42
такой насыщенный яркий цвет:)) Вам очень идет:)
KalinaK23 февраля 2012, 19:47
Спасибо! Вообще цвет универсальный )
e_vladi23 февраля 2012, 19:59
Как красиво лежит! Точное попадание — Вам очень идет!
niikaa6523 февраля 2012, 20:18
Какой интересный оттенок! После всех постов об этой помаде — желание скупить все!
KalinaK23 февраля 2012, 20:46
Аналогично) я пока остановилась на двух)
Snezhka23 февраля 2012, 20:24
Очень красивая Вы и помада! Я куплю себе такой же номер))
KalinaK23 февраля 2012, 20:40
Спасибо)) берите, не пожалеете!
Vladislava_V23 февраля 2012, 20:45
Катя, Вы такая красавица! И помада Вам очень идет!
Цвет замечательный, я им теперь загорелась)))
Тем более, что эту серию помад девушки тут очень хвалят. Значит, надо и мне попробовать)))
Спасибо большое за пост! :)
KalinaK23 февраля 2012, 20:48
Спасибо вам большое, приятно) помады очень достойные, не хуже люкса (а по мне, так получше некоторых;) не пожалеете!
LAKY23 февраля 2012, 20:45
вам так хорошо!)))))))… прелесть!
pTichka23 февраля 2012, 20:59
шикарно подобрали цвет)
Double_Trouble23 февраля 2012, 21:00
Вам очень идет этот оттенок, и помада очень хорошо лежит.
С удачной покупкой ;)
KalinaK23 февраля 2012, 23:18
Спасибо вам!
Lenurochka23 февраля 2012, 21:06
Красивая и вам очень идет!!!
YuliaFeya23 февраля 2012, 21:13
Вам так идет под тон кожи, это что-то! Замечательный цвет!
KalinaK23 февраля 2012, 23:19
Спасибо! Мне кажется она универсальна, подойдет многим.
AnnaNekrasova23 февраля 2012, 21:36
Замечательно. Знаю не только по посту — у меня такой же оттенок есть. Вам очень идет.
elenakot23 февраля 2012, 21:50
Отлично лежит! Все больше убеждаюсь, что стоит присмотреться к этим помадам!
Happiest_Girl_in_the_World23 февраля 2012, 22:10
Очень красивый цвет на Вас он смотрится шикарно, теперь хочу и себе такую)))
Uji23 февраля 2012, 22:58
Классная помада.) Она Вам очень подходит.
jbarda4ok24 февраля 2012, 01:03
Потрясающе красиво! А если без блеска наносить как она выглядит на губах, можно посмотреть?
KalinaK24 февраля 2012, 09:31
Без блеска она на на двух последних фото, с карандашом.
Комментарии
цвет у помады такой вкусный, ягодный!!! надо будет поискать такую — хочется ярких губ ))
Цвет замечательный, я им теперь загорелась)))
Тем более, что эту серию помад девушки тут очень хвалят. Значит, надо и мне попробовать)))
Спасибо большое за пост! :)
С удачной покупкой ;)