Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
23.02.2012
908

И снова она - Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss # 05

Начитавшись отзывов о славной помаде Rimmel от Kate Moss, решила что мне очень она нужна. Забежала при случае в Летуаль, обнаружила там только один оттенок в наличии, за номером 05. Приобрела его, о чем ни разу не пожалела! Скажу сразу, что позже я купила эту же помаду №09, тоже очень довольна ей, но любимицей все равно осталась именно первая, а точнее «пятая» )) Поэтому делюсь ощущениями о ней, т.к. про нее отзывов еще не было и картинок в сети не так много. Итак, вот она, «пятая»:

Цвет помады розовый, немного уходящий в фуксию. Розовый спокойный, немного приглушенный, при этом довольно задорный и весенний. Тюбик удобный, приятный на ощупь. Запах… ммм! Очень вкусно пахнет вроде как вишней, чем-то карамельно-фруктовым. Лично мне очень нравится!

Помада оказалась очень «носибельная», гармонично смотрится практически с любым моим макияжем. Больше всего мне нравится носить ее на блеск Dior Lip Maximizer. Иногда крашу с карандашом на голые губы. Держится в приличном состоянии стандартно, если не пить не есть, часа на 3 можно забыть. «Уходит» с губ красиво ))) Не уплывает за берега, без разводов и пятен.
Помада губы не сушит и не увлажняет, недостатки не подчеркнет и не скроет. В общем-то без особых чудес, просто хороший и качественный продукт.

Так я ношу ее на каждый день, на блеск:

С карандашом:

Общий вид:

Цена: около 200 руб. со скидкой

Оценка: ставлю номему «пять» заслуженную 5! Лучшее соотношение цены и качества, на мой взгляд.

Я Kate, всем удачных находок ))
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   12 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Роскошный, холодный, вечерний: «Бархатный звездный тюлень» Sigil Inspired Tammy Tanuka спустя полтора года
Роскошный, холодный, вечерний: «Бархатный звездный тюлень» Sigil Inspired Tammy Tanuka спустя полтора года
Витамин С: летняя подборка средств
Витамин С: летняя подборка средств
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Мой первый опыт контурной пластики губ
Мой первый опыт контурной пластики губ
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног

Комментарии

elena178 23 февраля 2012, 18:06
Красотень  ! Правда! Очень понравилась помада!  
KalinaK 23 февраля 2012, 18:22
Спасибо! Она классная, да ))
Diana707 23 февраля 2012, 18:09
Было уже много постов про эти помады, но Ваш цвет мне действительно понравился!  
KalinaK 23 февраля 2012, 18:12
Это точно, много было, но они и правда хороши ) Спасибо!
Diana707 23 февраля 2012, 18:14
Девочки просто в основном «нюдовые» оттенки показывали, а мне хочется чего-то поярче уже  
KalinaK 23 февраля 2012, 18:16
#09 будет еще поярче, тоже очень классная! Эта менее привередливая, «на каждый день».
Anetaaa 23 февраля 2012, 18:11
Красивый цвет, Вам к лицу! + за пост.
Elechka 23 февраля 2012, 18:12
Цвет найпрекраснейший!:) Вам действительно очень идёт… Так понравился, что хоть прям сразу беги и покупай:)  
KalinaK 23 февраля 2012, 18:14
Спасибо! Можете смело брать, при ее цене не страшно идти на эксперименты ))
Nika85 23 февраля 2012, 18:19
Потрясающий цвет на вас! А мне такие не идут
KalinaK 23 февраля 2012, 18:23
Благодарю! Никогда не поздно найти свой цвет )
murmurchik 23 февраля 2012, 18:29
ну чудо как хороша!
bambinina 23 февраля 2012, 18:33
у меня такая же, но она совсем другого оттенка розового в жизни  
KalinaK 23 февраля 2012, 19:01
Да, в жизни она более розовая, чем получилась на фото в посте. И мониторы еще конечно у всех с разной цветопередачей.
bambinina 23 февраля 2012, 19:06
она у вас как-то в сиреневый ушла, а она такая жизнерадостная роза. у меня монитор правильно откалиброван  
KalinaK 23 февраля 2012, 19:45
Странно, мне сиреневого в ней не видно. А жизни вы ее точно охарактеризовали, «жизнерадостная роза», очень точно  
Julia_Juicy 23 февраля 2012, 18:35
Плюсуюсь, замечательный оттенок  
Sweet_Irene 23 февраля 2012, 18:36
вам очень красиво  
KalinaK 23 февраля 2012, 19:01
Спасибо)
Zamazka 23 февраля 2012, 18:37
Оттенок Вам Очень идет!
KalinaK 23 февраля 2012, 19:02
Спасибо, мне кажется он многим пойдет, довольно нейтральный.
Sofiko 23 февраля 2012, 18:41
Идеальная кожа с таким оттенком помады… очень красиво!!!  
KalinaK 23 февраля 2012, 19:04
Да нет, она вовсе не идеальная, при ближайшем рассмотрении)) спасибо!
slastenka 23 февраля 2012, 19:08
Вам очень идёт этот оттенок!
Xmelik 23 февраля 2012, 19:10
вы очень красивая и губки у вас шикарные!
цвет у помады такой вкусный, ягодный!!! надо будет поискать такую — хочется ярких губ ))
KalinaK 23 февраля 2012, 19:46
Спасибо вам большое! Это вы точно подметили, помада «ягодная», еще с ее запахом… мммм...))
Angora 23 февраля 2012, 19:30
Очень красива помада на губах! Вам очень идет!
marino4ka 23 февраля 2012, 19:42
такой насыщенный яркий цвет:)) Вам очень идет:)
KalinaK 23 февраля 2012, 19:47
Спасибо! Вообще цвет универсальный )
e_vladi 23 февраля 2012, 19:59
Как красиво лежит! Точное попадание — Вам очень идет!
niikaa65 23 февраля 2012, 20:18
Какой интересный оттенок! После всех постов об этой помаде — желание скупить все!
KalinaK 23 февраля 2012, 20:46
Аналогично) я пока остановилась на двух)
Snezhka 23 февраля 2012, 20:24
Очень красивая Вы и помада! Я куплю себе такой же номер))
KalinaK 23 февраля 2012, 20:40
Спасибо)) берите, не пожалеете!
Vladislava_V 23 февраля 2012, 20:45
Катя, Вы такая красавица!   И помада Вам очень идет!
Цвет замечательный, я им теперь загорелась)))
Тем более, что эту серию помад девушки тут очень хвалят. Значит, надо и мне попробовать)))
Спасибо большое за пост! :)
KalinaK 23 февраля 2012, 20:48
Спасибо вам большое, приятно) помады очень достойные, не хуже люкса (а по мне, так получше некоторых;) не пожалеете!
LAKY 23 февраля 2012, 20:45
вам так хорошо!)))))))… прелесть!
pTichka 23 февраля 2012, 20:59
шикарно подобрали цвет)
Double_Trouble 23 февраля 2012, 21:00
Вам очень идет этот оттенок, и помада очень хорошо лежит.
С удачной покупкой ;)
KalinaK 23 февраля 2012, 23:18
Спасибо вам!
Lenurochka 23 февраля 2012, 21:06
Красивая и вам очень идет!!!
YuliaFeya 23 февраля 2012, 21:13
Вам так идет под тон кожи, это что-то! Замечательный цвет!
KalinaK 23 февраля 2012, 23:19
Спасибо! Мне кажется она универсальна, подойдет многим.
AnnaNekrasova 23 февраля 2012, 21:36
Замечательно. Знаю не только по посту — у меня такой же оттенок есть. Вам очень идет.
elenakot 23 февраля 2012, 21:50
Отлично лежит! Все больше убеждаюсь, что стоит присмотреться к этим помадам!
Happiest_Girl_in_the_World 23 февраля 2012, 22:10
Очень красивый цвет   на Вас он смотрится шикарно, теперь хочу и себе такую)))
Uji 23 февраля 2012, 22:58
Классная помада.) Она Вам очень подходит.  
jbarda4ok 24 февраля 2012, 01:03
Потрясающе красиво! А если без блеска наносить как она выглядит на губах, можно посмотреть?
KalinaK 24 февраля 2012, 09:31
Без блеска она на на двух последних фото, с карандашом.
Ksenika 24 февраля 2012, 07:52
вам безумно идет!
KalinaK 24 февраля 2012, 09:31
Спасибо!
NataliMiracle 24 февраля 2012, 14:41
Отличная помада, вам очень идёт цвет  
Kati 24 февраля 2012, 15:07
Как вам идет цвет. Очень здорово лежит на губах.
GalinaGalina 24 февраля 2012, 15:23
Это Ваш цвет! Волшебно!
KalinaK 24 февраля 2012, 15:38
Спасибо )) Я думаю, она многим пойдет.
Natahus 24 февраля 2012, 18:24
Отлично!
Свежие обсуждения в Чилауте
Уголок глаза7Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз11Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?27Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами