23.02.2012

Моделирующая тушь объем и уход от Dior - DiorShow New Look Mascara. (Пробник) Цвет черный

Здравствуйте. уважаемые бьюти-маньяки!
В мои руки попал пробник новой туши DiorShow New Look Mascara, о ней я сегодня хочу рассказать.
От производителя. Волшебство нано-кисти дарит непревзойденный эффект моделирования ресниц. В сочетании с уникальной формулой. насыщенной драгоценной сывороткой. тушь придает головокружительный объем каждой реснице.
Мое мнение. Так получилось, что с тушами от Диор у меня как-то не сложилось — покупала один раз Dior Diorshow Iconic, но осталась недовольна результатом. В конце концов подобрала идеальную для себя Guerlain Le2 de Guerlain Mascara и длительное время от экспериментов воздерживалась. Немного о том, что я для себя подразумеваю под словами «идеальная тушь». Это:
-хорошее разделение
-заметное удлинение
-средний объем
-отсутствие «паучьих лап» и комочков
-подкручивание
-хорошая стойкость
А теперь о новой туши Диор, точнее — пробнике (объем 1,5 мл)
У нее небольшая силиконовая кисточка, которой удобно прокрашивать как верхние, так и нижние реснички. К концу кисточки щетинки становятся короче.
Консистенция у туши скорее жидкая, но не водянистая. Наносить ее на ресницы удобно. Разделяет реснички хорошо, но все же небольшое склеивание есть (для меня оно допустимо). Удлиняет очень даже неплохо, а вот объема хотелось бы чуть-чуть побольше. Но может через какое-то время тушь слегка загустеет и будет давать нужный объем, хотя, чтобы проверить это, скорее всего надо будет купить полную версию. Комочков не образует (ну может быть только микроскопические. какие будет видно только на «макро»). Подкручивание достаточное. Хорошо держится весь день. Снимается примерно так же. как Guerlain Le2 de Guerlain Mascara. Я вообще думаю, что трудное снятие — это оборотная сторона стойкости туши. Ну, а теперь более наглядно.
Мой глаз без туши (эх. ресницами похвалиться не могу....)
1 слой туши
Для сравнения — один глаз с тушью. другой -нет
Оба глаза накрашены
2 слоя туши
Моя оценка — 5, возможно куплю полную версию.
Получена в качестве пробника вместе с журналом.
Срок использования — несколько раз.
Будьте красивы!
Ваша Алёна.

Zamazka 23 февраля 2012, 17:54
Очень наглядный пост! Хороший результат.
Пойду-ка и я за журнальчиком…
June 23 февраля 2012, 17:56
Спасибо! Результат меня тоже порадовал, ничуть не хуже, чем у Герлен. А вот Иконик мне совершенно не понравилась, и кисточка у нее была для меня неудобная…
Zamazka 23 февраля 2012, 18:39
А мне, наоборот, Иконик понравилась, вспоминаю ее часто (сейчас Шанель — тоже после пробника из журнала, тоже в общем то нравится)… но и эту попробую!
June 23 февраля 2012, 18:48
Иконик многим нравится, но ее щеточка не захватывала мои реснички и поэтому не прокрашивала их как следует, как я не старалась… Да и удлиняла неважно…
Iuliia 23 февраля 2012, 18:37
второй отзыв на нее, а мне что-то не нравится..(
по-моему, от этих тушей в вашем же отзыве результат намного лучше
June 23 февраля 2012, 18:40
Возможно, Вы ждете что-то другое от туши? Например, бОльший объем?
June 23 февраля 2012, 18:44
Вероятно, такое впечатление, что результат лучше создается из-за того, что на фото в макияже присутствуют тени и подводка, а ресницы с Диор получились ничуть не хуже, чем с Герлен. Для чистоты эксперимента я сделала фото с Диор, где есть только тушь.
Iuliia 23 февраля 2012, 18:47
ничего другого не ждала, мне просто кажется, что с предыдущими у вас реснички получились пышнее. а по длине вроде все хорошо удлиненны.
купите полную версию или герлен вам больше нравится?
June 23 февраля 2012, 18:53
Скорее всего попробую полную версию Диор, т.к. в целом мне тушь понравилась.
Tinka-Alevtinka 23 февраля 2012, 18:40
Ох, какой результат!!!
Я чувствую, это будет моя следующая тушь)))
Спасибо большое за пост!!!
June 23 февраля 2012, 18:47
Привет, Алина! Я наверно тоже «изменю» в следующий раз Герлен, рискну купить полную версию Диор
Nika85 23 февраля 2012, 18:41
А я разочаровалась в тушах Диор, моя самая первая тушь люкс была диоровская, я ее обожала, но это было аж 8 лет назад, потом ее сняли с производства, сколько потом не брала разных, каждый раз не нравилось, все они склеивали ресницы нещадно. А вот новую с силиконовой щеточкой еще не пробовала, не знала, что они есть. Спасибо!
June 23 февраля 2012, 18:55
Спасибо Вам! Щеточка у новой туши довольно неплохо разделяет ресницы, и за счет того, что она небольшая, красить ею удобно. Хотя небольшое склеивание все же есть.
morgan 23 февраля 2012, 18:47
Вчера купила журнал, сегодня опробовала тушь. Нанесение понравилось, реснички получились пушистыми и изогнутыми. Но через пару часов вылезли большие минусы: остались отпечатки на нижнем и на верхнем веке   В общем превратилась в панду, слежу весь день и подтираю. Таких проблем с Экстазом у меня и в помине не было.
June 23 февраля 2012, 19:03
У меня раньше многие туши на веках отпечатывались, а теперь почему-то перестали — может кожа век суше стала? Сейчас бывает только, если слишком много крема для век наложу.
morgan 23 февраля 2012, 19:37
У Вас возможно. Но у меня веки такие же как и при других тушах, ничем новым не пользовалась))) Попадались туши которые осыпались и смазывались, но чтоб так отпечатывались, даже трудно вспомнить.
Natafffka 23 февраля 2012, 19:02
я тоже купила журнал с пробником, но мне тушь не понравилась, ресницы склеила, ни длины ни объема не добавила   может руки у меня не оттуда растут совсем, а в полной версии кисточка тоже такая миниатюрная? мне очень неудобно было ей пользоваться
June 23 февраля 2012, 19:06
Я думаю, что в полной версии кисточка точно такая же. Мне она наоборот показалась очень удобной, но ведь у всех свои предпочтения — хорошо, что есть пробники.
Мне кажется, что мои ресницы она очень даже неплохо удлинила.
Lilu006 23 февраля 2012, 19:08
Спасибо за пост!=)
Мне эта тушь совершенно не нравится я 3 нед. польз.полной версией и пару нед. миниатюркой из журн.
Мои короткие реснички она склеивает, не удлиняет, объема тоже не заметила, кисточка-червячок для меня оказалась неудобной=( при нанесении есть комочки, отпечатывается на верхнем веке((( и очень плохо смывается=(((
Единственные 2-а + это то, что не осыпается и очень хорошо держит изгиб!
June 23 февраля 2012, 19:17
Наверное, того кто привык смывать тушь Герлен, уже ничем не испугаешь   А если серьезно, то мне не показалось, что она ну очень уж трудно смывается — может быть даже чуть легче, чем двойная от Герлен. Мне все же нравятся мои ресницы с новой тушью Диор. У меня на верхнем веке не отпечатывается, возможно потому, что я постоянно пользуюсь тенями.
Lilu006 23 февраля 2012, 19:44
=)))У меня были все туши от герлен(начиная с дивиноры) кроме водостойких… и Le 2 (в черном тюбике с черным и золотым лаком, тоже отпечатывалась, во всем остальном была отлична, реснички отлично разделены, не склеены, пушистые!=)
(Я вообще маньяк по этому продукту!=)И все они смывались гораздо лучше этой! А без теней я вообще ни когда не хожу=)

Кисточки совершенно одинаковы(консистенция пробника более суше(но пробником краситься удобнее)))
June 24 февраля 2012, 15:00
Я последнее время классической Le 2 пользовалась, мне кажется, что новая тушь Диор смывается примерно так же, может даже чуть проще, чем Le 2. И отпечатков на веках мне тушь не оставляет.
Lilu006 24 февраля 2012, 15:24
Золотая у меня тоже отпечатков не оставляла(только в черном тюбике 2-е последние со спонжем(черным и золотым лаком)
Мне Le 2 (первая в золотом тюбике)очень нравится отлично разделяет!(но качество ее в России на порядок ниже… и очень жаль)

Но у меня она хорошо смывалась (2-х фазка от Шанель) и пенка герлен(очень редко)

А эта не хочет… одни разводы=(((
И на базу от Диор и без… один результат=(
Lipochka1981 23 февраля 2012, 19:24
Ален, спасибо за отзыв. Очень хотелось его услышать прежде чем попробовать полноформатную версию. Я вот в люксовой туши разочаровалась. Реабилитировать ее в моих глазах вряд ли удастся но я обязательно попробую новую Диор Спасибо. дорогая!
June 23 февраля 2012, 19:27
Спасибо, Липочка! Для моих, скажем прямо — неважных ресниц, найти подходящую тушь — проблема… Но эта меня порадовала, попробуй, может и тебе она подойдет
niikaa65 23 февраля 2012, 19:25
Я сегодня тоже за журнальчиком сходила — пришла, умылась и накрасила ресницы пробником.
Не знаю, впечатления не очень. Комочки какие-то, склеила опять же… Не самая лучшая тушь, конечно.
Алёна, если Вы не против, вставлю свой свотч?
У Вас лучше получилось…
Iuliia 23 февраля 2012, 19:29
вот и я о том же
June 23 февраля 2012, 19:30
Привет. Ника! Конечно, я не против   чем больше свотчей — тем лучше. Но откуда такие жуткие комочки?.. У меня комочков нет. Может Вам пробник испорченный попался?
niikaa65 23 февраля 2012, 19:31
Вот и не знаю, смотрю на Ваши свотчи — намного лучше… А Орифлейм на мне так же, как на Вас сидит.
Хотя если не смотреть снизу-то да, ресницы появились, и то спасибо… Но Гипноз лучше всё равно.
June 23 февраля 2012, 19:33
У меня тушь хорошо ложится, получаются реснички-«иголочки». Странно…
niikaa65 23 февраля 2012, 19:35
Действительно, странно. Может, пробник перемороженный, пока до нас довезут, всё что угодно можно ожидать.
Lekka 23 февраля 2012, 20:08
Тоже самое, склеела ресницы жутко, смывается тяжко. В общем ужасная тушь для меня ИМХО
niikaa65 23 февраля 2012, 20:11
Да-да, и смывала я её- два диска двухфазки, потом один лосьона, потом ещё водой с пенкой. А ведь были веки без макияжа вообще.
Rinasi 23 февраля 2012, 19:30
Сегодня тоже накрасилась этим пробником, сначала была приятно удивлена — прекрасное разделение, подкручивание, но объема не заметила, а к вечеру тоже отпечаталась на верхнем веке
June 23 февраля 2012, 19:38
Я сильный объем не люблю — он мне взгляд «утяжеляет», но в этой туши тоже хотелось бы чуть больше объема (я об этом выше уже говорила). Но обычно, когда тушью немного попользуешься, она становится погуще и начинает давать больше объема, не знаю.конечно, будет ли так с тушью Диор, т.к. у меня только пробник.
SashaEf 23 февраля 2012, 19:39
Отличный результат!!! У меня была Диор Айконик, мне понравилась…
А подскажите, пожалуйста, мне не внимательной, в каком журнальчике такой пробник?
June 23 февраля 2012, 19:42
Спасибо!   Про журнал ответила в личку.
Konffetka 23 февраля 2012, 21:04
скажите мне тоже в каком журнале?)
elenakot 23 февраля 2012, 21:48
Ой можно и мне плиз) Хороший результат, хочу на своих ресницах попробовать!
June 24 февраля 2012, 09:19
Ответила в личку)
max-max 23 февраля 2012, 20:03
не пробовала эту тушку… у меня нет любви с тушками Диор…
исключение — Диор Иконик… эта тушь долго была любимой для естественного макияжа…
но… прошла любовь — завяли помидоры… больше не буду ее покупать…
я нашла оптимальные на данный момент времени для себя тушки — черная и коричневая Ланком Гипноз, а также фиолетовая и зеленая Ева…
а у нас не продаются журналы с тушками… тушки испаряются в неизвестном направлении…
June 23 февраля 2012, 20:19
Привет.Ирина! Гипноз у меня тоже был, наверное год его покупала, но Герлен мне нравится больше. Новая тушь от Диор, как мне показалось, Герлен ничуть не уступает.
Malta 23 февраля 2012, 20:41
Привет! как раз сегодня и я опробовала свой пробник… ну что сказать, тушь меня не впечатлила, добавила длины немного и чуточку подкрутила ресницы. Абсолютно посредственно. Полноценный объем не куплю
June 24 февраля 2012, 09:22
Привет! Хорошо, что есть пробники — они позволяют определиться, нужно ли покупать полноценный объем
masya-prelest 23 февраля 2012, 22:04
Я тоже пробник сейчас использую потихоньку. Все бы ничего, но она сыпется.
Комочки тоже есть, но не много и скорее от густого нанесения… В общем меня тоже не сильно впечатлило

Спасибо за обзор!
June 24 февраля 2012, 09:23
Спасибо Вам! Мне кажется, что эту тушь лучше наносить в 1 слой, в 2 слоя мне тоже не особенно понравилось
Double_Trouble 23 февраля 2012, 23:50
Не знаю, не нравится она мне. И Ваши реснички склеила тоже. Не люблю я такой эффект: кто-то считает, что это придает густоту ресницам, мне же кажется, что это выглядит крайне некрасиво.
June 24 февраля 2012, 15:03
Ну на вкус и на цвет, как говорится))))))) Спасибо за мнение!
lucky415 24 февраля 2012, 00:01
Скажите пожалуйста, а в каком журнале пробник???
June 24 февраля 2012, 09:20
Ответила в личку)
Elena_qwe 24 февраля 2012, 09:36
Ну, отпишусь и я о своем пробнике этой туши
Журнал Elle был очень интересный
мне понравилась кисточка. Да, тушь ресницы склеивает в «лапки», но если сразу их разделить и расчесать — эффект получается хороший.
НО!!! Спустя несколько часов после нанесения я дважды чихнула (да извинят меня девушки за такую подробность)
и каково было моё удивление — ресницы слиплись!!! Пришлось брать зубочистку и разделять их (я была в гостях)
и смывается она очень плохо.
Жаль… а я ее чуть было не приобрела в полноразмерном флакончике
June 24 февраля 2012, 09:48
Привет! Я обычно ресницы не расчесываю никогда — утром делать это просто некогда) Пока тушь мне все же нравится, но пожалуй, надо потестировать ее подольше (пока пробник совсем не закончится), а то вдруг тоже всплывут такие вот «нюансы»
KatarinaDar 24 февраля 2012, 16:26
И я вчера журнальчик прикупила. Сегодня попробовать решила. К обеду отпечаталась на верхнем веке. И да, склеивает реснички.
natu 05 октября 2012, 22:29
Сегодня купила такую тушь. Первым делом как пришла домой умылась и накрасила ею реснички. Удлинила отлично, разделила. но объема никакого… До этого пользовала диор айконик, диор экстаз, была очень довольна. Не ожидала, что новый опыт окажется неудачным… Во второй слой склеило ресницы, вместо придания объема