22.02.2012
2077

Ещё семь оттенков теней и одна кисть от Jean's

Здравствуйте, милые красавицы!

Продолжаю свой рассказ о тенях Jean's, начало было в этом моём посте.
Кого интересует продолжение — прошу!

Начнём?
Сначала расскажу про кисть.
Jean's — кисть для растушевки (соболь) № 049
Кисть довольно длинная, я люблю покороче, т.к. у меня плохое зрение, и зеркало приходится подносить довольно близко.
Не слишком мягкая, но и не жёсткая, моё чувствительное веко не раздражает.
Покажу кисть в работе. Наберу на кисть тени:
Вот столько набралось:
Нанесу на руку:
Растушёвала:
Вот, что осталось на кисти:
Оценка: 5.
Цена: 209 руб.

Теперь о тенях. В общих словах можно сказать, что все они неплохо пигментированы, наносятся легко, можно носить с базой — тогда будут ярче, можно без неё — тогда дают лёгкий оттенок. Стойкость нормальная, даже без базы. До вечера доживают, немного тускнеют цвета только.
Разделила все оттенки на две группы.
Оговорюсь, что на внутренних уголках век у меня остатки аллергии, особенно заметна припухлость на правом глазу.

Just Тени для век 1-цветные Jean's #292, #449, #453.
Оттенок #292 — жёлтый матовый, #449 — бирюзовый перламутровый, №453 — синий перламутровый.
Синий покажу отдельно. На фото видно, как красиво смотрится оттенок в футляре, но на деле куда-то эти искорки пропадают. Наверное, это просто напыление сверху. Кстати, на потёртых участках это видно.
При вспышке золотистые искорки видны на синем оттенке, но на веках я его так и не увидела.

В этом макияже использованы все оттенки, жёлтый только на нижнем веке, бирюзовый на подвижном, синим сделана подводка. Нанесено без базы. Синий никуда, кроме подводки, пристроить пока не удалось.

Just Тени для век 1-цветные Jean's #251, #353, #159, #150.
Сначала все четыре оттенка покажу на свотчах:
Видим #251-светло-коричневый, #353-тёмно-розовый, #159-светло-розовый — все перламутровые, и #150-пыльный розовый — матовый.

1 вариант — светло-коричневый на подвижном веке и тёмно- розовый в складке.

2 вариант — розовый перламутровый на подвижном веке и розовый матовый в складке.
Можно наносить тени влажной кистью, получается неплохо, ярко, но только перламутровые оттенки.
Таким способом легко сделать подводку.

Цена: каждого отенка по 68 руб.
Оценка: поставлю 5.

Вот и всё, как могла — показала. Жаль, что глаза не совсем здоровы, не слишком эстетично, прошу прощения за это.
Всем спасибо за внимание!
С уважением, Ника.
Just Jean's

Just Jean's

happy_Mary 22 февраля 2012, 13:53
Очень красиво! У вас необычно красивые глаза и все оттенки Вам очень идут
niikaa65 22 февраля 2012, 14:35
Спасибо, Маша!
Anetaaa 22 февраля 2012, 14:02
все тени несомненно идут! Кстати как так может быть? На Ваших глазах и вправда все тени хороши.
++++ Вам за такой интересный пост.
niikaa65 22 февраля 2012, 14:35
Спасибо! Много лет пользовалась тенями в натуральной гамме, а как на Кометисту попала — потянуло на эксперименты.
murmurchik 22 февраля 2012, 14:12
очень мне последний макияж ваш понравился, где с желтыми тенями. и еще сочетание 251+353.
niikaa65 22 февраля 2012, 14:36
Спасибо! Тут есть ещё над чем подумать, разных сочетаний можно много сочинить.
stasalj 22 февраля 2012, 14:35
Очень красивые цвета! Надеюсь эта фирма скоро появится в Одессе.
niikaa65 22 февраля 2012, 14:37
Спасибо! Тени неплохие, особенно для экпериментов, или акцентов в макияже.
e_vladi 22 февраля 2012, 14:42
Все красивенькие такие :) В особенности очень понравился Ваш вариант макияжа 251 + 353. Вам очень к лицу!
niikaa65 22 февраля 2012, 14:46
Благодарю, Женя! Поиграюсь ещё с ними, как раз весна приходит!
LenaLera 22 февраля 2012, 14:47
большое спасибо за красивый обзор! всегда с удовольствием читаю Ваши посты.
niikaa65 22 февраля 2012, 15:44
Спасибо, Лена! Мне очень приятны эти слова!
YuliaFeya 22 февраля 2012, 14:56
Очень красивые оттенки, и глаза!!!
niikaa65 22 февраля 2012, 15:44
Юля, благодарю!
Kati 22 февраля 2012, 15:12
О, Ника!!! Все тени отлично смотрятся. Я в восторге от первого макияжа, такой яркий, весенний. Все цвета несомненно вам идут. Спасибо за экскурсию по теням Джинс, читала с удовольствием.
niikaa65 22 февраля 2012, 15:45
Катя, спасибо большое! Приятно!
Iuliia 22 февраля 2012, 15:29
Ника, на мой взгляд это не ваш вариант((
извините за критику, но мне кажется, что ваши глаза выглядят слишком уставшими, даже не знаю, как правильно выразиться
Iuliia 22 февраля 2012, 15:46
розовый намного лучше, придает вам цветущий вид
niikaa65 22 февраля 2012, 15:46
Юля, спасибо, что откликнулись! Не надо извиняться, для меня важно любое мнение, ко всем прислушиваюсь обязательно.
coolsun 22 февраля 2012, 16:36
Можно дать совет по макияжу?
niikaa65 22 февраля 2012, 16:43
Да, конечно, буду благодарна.
coolsun 22 февраля 2012, 17:03
Если поднимать цвет выше заходя на складку века и немного на диагональ вытягивать, то визуально уберется такая яркая складка, да и вообще глаз будет смотреться моложе =)
niikaa65 22 февраля 2012, 17:07
Спасибо, буду пробовать!
coolsun 22 февраля 2012, 17:28
Пожалуйста =) Надеюсь, все получится =)
Koshshka_Natashshka 22 февраля 2012, 16:44
Мне понравились на Вас бирюзовые тени 449 — глаза стали ярче и как-то по-весеннему смотреться. Но вот матовый желтый, мне кажется, не очень выгодно оттеняет глаза. Вероятно, надо что-то перламутровое, но не с желтым подтоном
niikaa65 22 февраля 2012, 16:47
Спасибо за отклик, Наталья! Жёлтый для пробы купила, у меня один этот только, больше и не буду такие покупать, он какой-то цыплячий. Наверное, жёлтый ещё и покраснения на глазах подчёркивает.
Lemonka 22 февраля 2012, 17:11
Мне очень понравился на вас розовый) освежает кожу и взгляд. Нужно тоже к Джинсикам:) присмотреться)
niikaa65 22 февраля 2012, 17:22
Благодарю! Присмотритесь — вполне достойное качество за маленькие деньги.
mila77 22 февраля 2012, 17:38
Ника, все же эти тени очень красивые и мне на Вас все варианты понравились,(особенно второй), текстура и цвета потрясающие.
niikaa65 22 февраля 2012, 18:18
Спасибо, Людмила, за добрые слова! Эти тени и правда заслуживают внимания.
Alexia 22 февраля 2012, 21:38
Красота! Особенно первый вариант понравился)
niikaa65 22 февраля 2012, 21:40
Спасибо, Алексия! Ну не такая уж и красота, не всё сразу получается.   Но всё равно приятно…
Lipochka1981 22 февраля 2012, 21:52
Ника, оттенки очень красивые, от разнообразия глазки разбежались и не сбежались обратно! Варианты макияжей тоже пришлись по нраву! Спасибо огромное! Давно хотела услышать отзывы о тенях Джинс!
niikaa65 22 февраля 2012, 21:52
Спасибо, Липочка, за добрые слова! Старалась показать, как могла.
Vladislava_V 23 февраля 2012, 12:38
Ника, как же я люблю Ваши обзоры — всегда столько полезной и интересной информации!
И Ваши отзывы на Джинс мне очень интересны, я их сейчас активно осваиваю и, конечно, мне хочется увидеть новые комбинации их цветов :) На Ваших прекрасных глазах все оттенки хороши   И Вы так здорово их сочетаете!
Спасибо большое за очередной отличный пост! :)
niikaa65 23 февраля 2012, 12:56
Спасибо большое, Влада, приятно очень!
Irishechka 01 марта 2012, 18:54
у меня такая же кисточка есть) очень её люблю))))
niikaa65 01 марта 2012, 21:46
Отличная кисточка! Я ещё три кисти заказала.
Irishechka 01 марта 2012, 21:59
а я из Джинс собрала почти все кисти, за исключением некоторых почти все у меня этой марки) мне нравятся и устраивают) и чехол для них тоже в Джинс брала))
niikaa65 01 марта 2012, 22:24
Хорошая марка, я тоже довольна. И недорого совсем, что тоже приятно.
Irishechka 01 марта 2012, 22:31
А я беру в СП так мне все это дело ещё дешевле выходит) вот к примеру эта кисточка покупалась за 140р)
niikaa65 01 марта 2012, 22:33
СП — это что, если не секрет, что-то тупить к вечеру начинаю.   Мне обошлась в 209руб., в принципе, она этих денег стоит.
Irishechka 01 марта 2012, 22:35
это совместные покупки) что то когда вроде люди кучкой собираются и берут оптом) во многих городах такое есть)
niikaa65 01 марта 2012, 22:37
Интересная идея, но у меня подружек нет, которые бы интересовались косметикой. Это, наверное, действуют девушки помоложе.   Да и хватит мне уже, с тенями пора на диету!
Irishechka 01 марта 2012, 22:39
да это сайты такие есть)))) вот)))))
я вот тоже теперь по лакам понеслась)
niikaa65 01 марта 2012, 22:41
Да уж, это дело такое — начнёшь не остановишься! Мне легче -богатый жизненный опыт помогает бороться с соблазнами.
Irishechka 01 марта 2012, 22:42
это точноооооо))))))))))