Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
22.02.2012
2101

Ещё семь оттенков теней и одна кисть от Jean's

Здравствуйте, милые красавицы!

Продолжаю свой рассказ о тенях Jean's, начало было в этом моёмпосте.
Кого интересует продолжение — прошу!

Начнём?
Сначала расскажу про кисть.
Jean's — кисть для растушевки (соболь) № 049
Кисть довольно длинная, я люблю покороче, т.к. у меня плохое зрение, и зеркало приходится подносить довольно близко.
Не слишком мягкая, но и не жёсткая, моё чувствительное веко не раздражает.
Покажу кисть в работе. Наберу на кисть тени:
Вот столько набралось:
Нанесу на руку:
Растушёвала:
Вот, что осталось на кисти:
Оценка: 5.
Цена: 209 руб.

Теперь о тенях. В общих словах можно сказать, что все они неплохо пигментированы, наносятся легко, можно носить с базой — тогда будут ярче, можно без неё — тогда дают лёгкий оттенок. Стойкость нормальная, даже без базы. До вечера доживают, немного тускнеют цвета только.
Разделила все оттенки на две группы.
Оговорюсь, что на внутренних уголках век у меня остатки аллергии, особенно заметна припухлость на правом глазу.

Just Тени для век 1-цветные Jean's #292, #449, #453.
Оттенок #292 — жёлтый матовый, #449 — бирюзовый перламутровый, №453 — синий перламутровый.
Синий покажу отдельно. На фото видно, как красиво смотрится оттенок в футляре, но на деле куда-то эти искорки пропадают. Наверное, это просто напыление сверху. Кстати, на потёртых участках это видно.
Свотчи:
При вспышке золотистые искорки видны на синем оттенке, но на веках я его так и не увидела.

В этом макияже использованы все оттенки, жёлтый только на нижнем веке, бирюзовый на подвижном, синим сделана подводка. Нанесено без базы. Синий никуда, кроме подводки, пристроить пока не удалось.

Just Тени для век 1-цветные Jean's #251, #353, #159, #150.
Сначала все четыре оттенка покажу на свотчах:
Видим #251-светло-коричневый, #353-тёмно-розовый, #159-светло-розовый — все перламутровые, и #150-пыльный розовый — матовый.

1 вариант — светло-коричневый на подвижном веке и тёмно- розовый в складке.

2 вариант — розовый перламутровый на подвижном веке и розовый матовый в складке.
Можно наносить тени влажной кистью, получается неплохо, ярко, но только перламутровые оттенки.
Таким способом легко сделать подводку.
Свотчи:

Цена: каждого отенка по 68 руб.
Оценка: поставлю 5.

Вот и всё, как могла — показала. Жаль, что глаза не совсем здоровы, не слишком эстетично, прошу прощения за это.
Всем спасибо за внимание!
С уважением, Ника.
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   136 постов   7 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Риносептопластика - мой опыт
Риносептопластика - мой опыт
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Косметичка в отпуск к морю
Косметичка в отпуск к морю
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Как всегда идеальные средства для губ от Divage: Melting Lipstick и Glaze Fusion Liquid Lipstick
Как всегда идеальные средства для губ от Divage: Melting Lipstick и Glaze Fusion Liquid Lipstick
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Green Tea Christine Lavoisier EDT

Комментарии

happy_Mary22 февраля 2012, 13:53
Очень красиво! У вас необычно красивые глаза и все оттенки Вам очень идут  
niikaa6522 февраля 2012, 14:35
Спасибо, Маша!
Anetaaa22 февраля 2012, 14:02
все тени несомненно идут! Кстати как так может быть? На Ваших глазах и вправда все тени хороши.
++++ Вам за такой интересный пост.
niikaa6522 февраля 2012, 14:35
Спасибо! Много лет пользовалась тенями в натуральной гамме, а как на Кометисту попала — потянуло на эксперименты.  
murmurchik22 февраля 2012, 14:12
очень мне последний макияж ваш понравился, где с желтыми тенями. и еще сочетание 251+353.
niikaa6522 февраля 2012, 14:36
Спасибо! Тут есть ещё над чем подумать, разных сочетаний можно много сочинить.
stasalj22 февраля 2012, 14:35
Очень красивые цвета! Надеюсь эта фирма скоро появится в Одессе.
niikaa6522 февраля 2012, 14:37
Спасибо! Тени неплохие, особенно для экпериментов, или акцентов в макияже.
e_vladi22 февраля 2012, 14:42
Все красивенькие такие :) В особенности очень понравился Ваш вариант макияжа 251 + 353. Вам очень к лицу!
niikaa6522 февраля 2012, 14:46
Благодарю, Женя! Поиграюсь ещё с ними, как раз весна приходит!  
LenaLera22 февраля 2012, 14:47
большое спасибо за красивый обзор! всегда с удовольствием читаю Ваши посты.
niikaa6522 февраля 2012, 15:44
Спасибо, Лена! Мне очень приятны эти слова!
YuliaFeya22 февраля 2012, 14:56
Очень красивые оттенки, и глаза!!!
niikaa6522 февраля 2012, 15:44
Юля, благодарю!
Kati22 февраля 2012, 15:12
О, Ника!!! Все тени отлично смотрятся. Я в восторге от первого макияжа, такой яркий, весенний. Все цвета несомненно вам идут. Спасибо за экскурсию по теням Джинс, читала с удовольствием.
niikaa6522 февраля 2012, 15:45
Катя, спасибо большое! Приятно!
Iuliia22 февраля 2012, 15:29
Ника, на мой взгляд это не ваш вариант((
извините за критику, но мне кажется, что ваши глаза выглядят слишком уставшими, даже не знаю, как правильно выразиться
Iuliia22 февраля 2012, 15:46
розовый намного лучше, придает вам цветущий вид
niikaa6522 февраля 2012, 15:46
Юля, спасибо, что откликнулись! Не надо извиняться, для меня важно любое мнение, ко всем прислушиваюсь обязательно.  
coolsun22 февраля 2012, 16:36
Можно дать совет по макияжу?
niikaa6522 февраля 2012, 16:43
Да, конечно, буду благодарна.
coolsun22 февраля 2012, 17:03
Если поднимать цвет выше заходя на складку века и немного на диагональ вытягивать, то визуально уберется такая яркая складка, да и вообще глаз будет смотреться моложе =)
niikaa6522 февраля 2012, 17:07
Спасибо, буду пробовать!
coolsun22 февраля 2012, 17:28
Пожалуйста =) Надеюсь, все получится =)
Koshshka_Natashshka22 февраля 2012, 16:44
Мне понравились на Вас бирюзовые тени 449 — глаза стали ярче и как-то по-весеннему смотреться. Но вот матовый желтый, мне кажется, не очень выгодно оттеняет глаза. Вероятно, надо что-то перламутровое, но не с желтым подтоном
niikaa6522 февраля 2012, 16:47
Спасибо за отклик, Наталья! Жёлтый для пробы купила, у меня один этот только, больше и не буду такие покупать, он какой-то цыплячий. Наверное, жёлтый ещё и покраснения на глазах подчёркивает. 
Lemonka22 февраля 2012, 17:11
Мне очень понравился на вас розовый) освежает кожу и взгляд. Нужно тоже к Джинсикам:) присмотреться)
niikaa6522 февраля 2012, 17:22
Благодарю! Присмотритесь — вполне достойное качество за маленькие деньги.
mila7722 февраля 2012, 17:38
Ника, все же эти тени очень красивые и мне на Вас все варианты понравились,(особенно второй), текстура и цвета потрясающие.
niikaa6522 февраля 2012, 18:18
Спасибо, Людмила, за добрые слова! Эти тени и правда заслуживают внимания.
Alexia22 февраля 2012, 21:38
Красота! Особенно первый вариант понравился)
niikaa6522 февраля 2012, 21:40
Спасибо, Алексия! Ну не такая уж и красота, не всё сразу получается.   Но всё равно приятно…
Lipochka198122 февраля 2012, 21:52
Ника, оттенки очень красивые, от разнообразия глазки разбежались и не сбежались обратно! Варианты макияжей тоже пришлись по нраву! Спасибо огромное! Давно хотела услышать отзывы о тенях Джинс!
niikaa6522 февраля 2012, 21:52
Спасибо, Липочка, за добрые слова! Старалась показать, как могла.  
Vladislava_V23 февраля 2012, 12:38
Ника, как же я люблю Ваши обзоры — всегда столько полезной и интересной информации!
И Ваши отзывы на Джинс мне очень интересны, я их сейчас активно осваиваю и, конечно, мне хочется увидеть новые комбинации их цветов :) На Ваших прекрасных глазах все оттенки хороши   И Вы так здорово их сочетаете!
Спасибо большое за очередной отличный пост! :)
niikaa6523 февраля 2012, 12:56
Спасибо большое, Влада, приятно очень!
Irishechka01 марта 2012, 18:54
у меня такая же кисточка есть) очень её люблю))))
niikaa6501 марта 2012, 21:46
Отличная кисточка! Я ещё три кисти заказала.
Irishechka01 марта 2012, 21:59
а я из Джинс собрала почти все кисти, за исключением некоторых почти все у меня этой марки) мне нравятся и устраивают) и чехол для них тоже в Джинс брала))
niikaa6501 марта 2012, 22:24
Хорошая марка, я тоже довольна. И недорого совсем, что тоже приятно.  
Irishechka01 марта 2012, 22:31
А я беру в СП так мне все это дело ещё дешевле выходит) вот к примеру эта кисточка покупалась за 140р)
niikaa6501 марта 2012, 22:33
СП — это что, если не секрет, что-то тупить к вечеру начинаю.   Мне обошлась в 209руб., в принципе, она этих денег стоит.
Irishechka01 марта 2012, 22:35
это совместные покупки) что то когда вроде люди кучкой собираются и берут оптом) во многих городах такое есть)
niikaa6501 марта 2012, 22:37
Интересная идея, но у меня подружек нет, которые бы интересовались косметикой. Это, наверное, действуют девушки помоложе.   Да и хватит мне уже, с тенями пора на диету!
Irishechka01 марта 2012, 22:39
да это сайты такие есть)))) вот)))))
я вот тоже теперь по лакам понеслась)
niikaa6501 марта 2012, 22:41
Да уж, это дело такое — начнёшь не остановишься! Мне легче -богатый жизненный опыт помогает бороться с соблазнами.  
Irishechka01 марта 2012, 22:42
это точноооооо))))))))))
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...