Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
20.02.2012
3057

NYX Black Label Lipstick тон Dusty Rose

У меня много помад фирмы NYX из серии Round Lipstick. На этот раз решила попробовать их более дорогую серию, Black Label в тоне Dusty Rose.

Действительно ли лучше Black Label, чем Round Lipstick?

Сама упаковка выглядит более солидно, все тяжелее и массивнее, даже сам стик.: -)


Первое, что приходит на ум — она очень мягкая. Текстура у нее нежнее, чем все мои Round Lipstick, не знаю, в тоне ли дело. Но при этом, как и все мягкие кремовые помады, она довольно тяжело накладывается. Если переборщить, будет выглядит пластилиновой, как у меня и получилось.: -( Этот тон явно противопоказан при шелушениях и других неровностей губ. Показываю макро) В реальности все не так страшно конечно же, как в макросьемке) Но видно, что лежит не очень хорошо.


Так уже лучше))
В общем виде мне нравится, я несколько раз ходила с ней в роли дневной помады, накладывая не так жирно, она мягкая и не сушащая, но не очень стойкая. Этот тон похож на натуральный тон губ, только более яркий.


Итак сводка по десятибалльной)

Общий вид: 6
Нанесение: 5
Текстура: 6
Стойкость: 5

Мой вердикт — 3. Не дотягивает до тона Doll, о котором я писала здесь ранее —kosmetista.ru/blog/otzivi/20088.html, но вполне приличная помада, с очень приятным цветом и приятной мягкостью, скорее для любителей кремовых помад (я вообще больше с шиммером люблю), но средней стойкостью и неровностью нанесения. В общем, она лучше, чем аналогичный низко оцененный тон в серии Round Lipstick (minimalism), но различия не очень значительные.

Стоимость $7.50 на оффсайте.
Срок тестирования — неделя.
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   61 пост   116 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Риносептопластика - мой опыт
Риносептопластика - мой опыт
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Тренд 2026: неоромантизм. Макияж по мотивам картины "Моя прекрасная леди" Эдмунда Блэйр-Лейтона
Тренд 2026: неоромантизм. Макияж по мотивам картины "Моя прекрасная леди" Эдмунда Блэйр-Лейтона
Топ 3 мягких умывалки на лето в 2026
Топ 3 мягких умывалки на лето в 2026
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow

Комментарии

Bosanogka 20 февраля 2012, 14:57
Тон очень красивый! И Вам безусловно он идёт! Но в моём видение, помада наложена слишком толстым слоем   мне кажется что она вот вот стечёт с Ваших очаровательных губ))
Tammy_Tanuka 20 февраля 2012, 15:00
Она очень-очень мягкая, ее тяжело нанести просто не толсто — я так размааашисто привыкла губы красить)  
А еще так кажется из-за того, что по контуру губ я выше линии нанесла) а там пупырки какие-то) в смысле фактура кожи)
Stellarose 20 февраля 2012, 15:42
Издалека помада выглядит очень симпатично, а вот вблизи плотновато… Но цвет замечательный!
Tammy_Tanuka 20 февраля 2012, 15:57
Угу) Но у меня так со всеми цветами, которые светлые… разных фирм, может я наносить их не умею(
MaproLLIa 20 февраля 2012, 15:56
Т.е. относительно Round Lipstick она солиднее упакована и мягче?
Tammy_Tanuka 20 февраля 2012, 15:57
Да.: -)
Natahus 20 февраля 2012, 16:28
Очень красивый тон!!!
А если попробовать нанести кистью?
Мне кажется, будет по всем параметрам просто чудо!
Tammy_Tanuka 20 февраля 2012, 18:45
Кистью получаются разводы…: -( По-моему это болезнь всех светлых кремовых помад(
Iuliia 20 февраля 2012, 16:31
цвет просто шик!
нее, кистью не получится — разводы будут. попробуйте нанести пальцем в 2 тонких слоя
Natahus 20 февраля 2012, 16:34
не соглашусь…
мягкая кисть и не густо набирать-должно получиться...)))
Tammy_Tanuka 20 февраля 2012, 18:46
Пальцем можно попробовать…: -/
Спасибо)
Elena_qwe 20 февраля 2012, 17:24
Клёвый цвет!
Вам очень идёт!
я бы сказала, что он идёт Вам больше всех остальных помад NYX, о которых Вы делали посты
Tammy_Tanuka 20 февраля 2012, 18:46
Спасибо)
MaXiMuM 20 февраля 2012, 18:24
Довольно симпаттично))
Оттенок приятный и очень нежный — свеженько так!
Tammy_Tanuka 20 февраля 2012, 18:46
Спасибо: -)
Alexxsa 20 февраля 2012, 19:41
Есть помада из этой серии, взяла попробовать новый для себя оттенок, просто из спортивного интереса. Один раз попробовала и отложила, дорога ей в мусорное ведро, честно говоря. Качество препротивное, наносится как замазка, скатывается а полоску и в уголках губ уже через час, цвет блекнет… Вобщем, больше я помады у этой марки не беру.
Tammy_Tanuka 21 февраля 2012, 15:09
А какой оттенок брали?
Alexxsa 22 февраля 2012, 15:40
BLL 177 Poem
Disturbia 23 февраля 2012, 11:24
Издалека очень хорошо смотрится и идёт Вам!  
Как Вы так быстро меняетесь — то смугленькая, то прямо Белоснежка!   Кстати, Вы мне тут очень сильно напомнили актрису Мерил Стрип  
Tammy_Tanuka 23 февраля 2012, 11:47
Спасибо: -)
У меня средний смуглый оливковый тон кожи, но на фото может быть различным — из-за тональных средств разного оттенка и в зависимости от того использую я бронзер, хайлайтер или светлую пудру…: -) Там еще светло очень на фото) Это яркие студийные вспышки)
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка39Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней14Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию42Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?63Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...