18.02.2012

Увлажняющий блеск для губ L'Oreal Glam Shine Diamant №165 (Pink Carat)

Всем привет   Скоро, совсем уже скоро весна! А это значит, что непонятно почему, но мне захотелось ягодного блеска   и так каждую весну, даже несмотря на то, что я любитель нюдовых и нежный оттенков блесков.
Клик…
Не буду опять петь дифирамбы блескам этой серии я их действительно очень люблю, это одни из лучших блесков как из масса, так и люкса
Блеск заявлен, как увлажняющий. Ну бальзам он конечно не заменит, но губы после него мягкие и не иссушенные
Мой оттенок смесь малинки и розового с мелким шиммером, при дневном свете блесточки просто серебристые, при искусственном они разноцветные
Удобный спонжик в форме сердечка — мягкий и гибкий
Свотчи на руке
Вспышка
На губах. Нанесла в 1 слой, видны небольшие затекания
И пожирнее. Затекания почти исчезли   Блеск полностью перекрывает оттенок губ
Вспышка
И про сам блеск — блеск приятной кремовой текстура, не липкий, ложится на губы без проблем. Что важно — не растекается за края губ. Сходит с губ постепенно, как бы впитываясь. Блесточки на губах абсолютно не ощущаются. Блеск не скатывается в белую полоску, не сушит губы. Отдушка стандартная у этих блесков — приятная, ненавязчивая, какая то фруктовая.
Замечу, что по текстуре и конечно по спонжу, блески L'Oreal (в маленьких тубах) — это чистая копия блесков Lancome Color Fever Gloss   Так что это отличная бюджетная замена, платишь меньше, а получаешь отличное качество
Однозначно буду покупать эти блески и дальше, палитра и разнообразие эффектов на губах очень впечатляет — на любой вкус, аж глаза порой разбегаются   А еще миниатюрный тюбик очень удобно носить с собой в косметичке или маленьком клатче! Так же хочу заметить, что блеск не вытекает из тубы, что очень важно для меня.

Цена: около 400 руб, без скидки
Срок использования: конкретного оттенка — больше недели. (блески эти покупаю уже очень давно, на протяжении многих лет)
Оценка: только 5+++++

Всем спасибо за внимание, ваша Наташа

Alexia 18 февраля 2012, 13:53
Какая красота! Губы так и сверкают  !
И на руке, и на губах просто загляденье!
Natasha89 18 февраля 2012, 13:59
  спасибо
Anita 18 февраля 2012, 13:54
хорошенький, у меня такой же только 303 топазовые стразы, очень нравится, и губки у Вас очень красивые.
Natasha89 18 февраля 2012, 14:00
благодарю
Lenurochka 18 февраля 2012, 14:32
Красота! Очень хорошо смотрится
У меня было несколько таких блесков, они правда достойные
Natasha89 18 февраля 2012, 17:54
спасибо   я тоже так считаю
Jeanette 18 февраля 2012, 16:13
Красотища!!! Эти Лореалевские блески, имхо, не уступают люксовым.
Natasha89 18 февраля 2012, 17:54
  так точно! спасибо, что заглянули
veronica 18 февраля 2012, 16:45
вай, красивенький)) захотелось варенья и ягодного блеска заодно
Natasha89 18 февраля 2012, 17:55
  цепная реакция

legallybarbie 18 февраля 2012, 17:04
У Вас губки-мечта!!! и блеск на них очень красиво смотрится!!!
у меня тоже когда-то был такой, только другой оттенок, мне совсем не понравился, он совершенно по-другому смотрелся на моих губах-скатался весь, был очень липкий… я в нем очень разочаровалась!
увидела у Вас на фото… может опять купить такой?!
Natasha89 18 февраля 2012, 17:56
это все макроо
у Вас в длинной тубе были я так думаю? которые 6h как-то так называются… вот они да, ужасно липучие. А эти (в маленьких тубах) очень приятные на губах, абсолютно не липкие
legallybarbie 22 февраля 2012, 18:45
нет-нет, у меня точно такой был)может подделка была просто? и поэтому блеск не соответствовал описаниям)
Natasha89 22 февраля 2012, 22:39
сделайте еще одну попытку тогда   все же это не люкс, обидно сильно не будет если что
slastenka 18 февраля 2012, 17:43
Я недавно купила 4 таких блеска. Понравился только 1, он без блесток и красный, но на губах полупрозрачный, как желе… оч крутой!
Natasha89 18 февраля 2012, 17:58
в смысле цвета не подошли?
желейные видела, но как-то боюсь их пробовать… в том плане что полупрозрачных оттенков у меня полно
slastenka 18 февраля 2012, 18:10
Он хоть и ненасыщен, но достаточно заметен на габах. В общем не выглядит как прозрачный.

Остальные меня не впечатлили. На руке тестила, все цвета были такие насыщенные, красивые, переливающиеся. А домой пришла, накрасилась и на губах все цвета были одинаковые и блестки (!), думала, что они будут смотреться деликатнее, но нет… только их и видно((
Не знаю, может это я сейчас так недовольна ими, а распробовав через недельку полюблю их, но пока не в восторге.
Natasha89 18 февраля 2012, 18:25
ну всё… Вы меня соблазнили   теперь хочу желешку
slastenka 18 февраля 2012, 18:47
Попробуйте, дуаю не пожалеете)
Может, я даже, если лень меня не одолеет, напишу на него отзыв на днях)
Ещё хочу такой же розовый купить, но вот в его насыщенности я сомневаюсь((
Natasha89 19 февраля 2012, 21:06
уже сегодня купила в оттенке Aqua Pomegranate, прямо без тестера
slastenka 19 февраля 2012, 22:38
№183? темно розовый?
Я такой тестила-тестила, какой-то он полупрозрачный на руке. Вы уже пробовали? Как смотрится?
Lola_Montez 18 февраля 2012, 18:02
Я люблю Лореалевские блески, в студенческие времена у меня их просто немерено было, потом перешла к 2-3 оттенкам, потом люксом увлеклась, а сейчас опять 3 штуки купила. На вас смотрятся отлично) И это действительно достойная замена люксу, а иногда даже лучше!
Natasha89 18 февраля 2012, 18:08
про «иногда даже лучше» — это точно! я когда хочу попробовать новый для себя оттенок в блеске — беру из Лореаль   зная что качество будет хорошим, ну а оттенок проверится по ходу дела
Kenguru 18 февраля 2012, 18:10
Обалденно красиво!
Natasha89 18 февраля 2012, 18:25
  спасибо
princesshelena 18 февраля 2012, 21:05
Наташа, шикарный блеск! Думаю, тебе очень идёт
Natasha89 19 февраля 2012, 21:06
  спасибо, я надеюсь что идет))
Deepsyred 19 февраля 2012, 00:20
Вот люблю их блески! У меня каких только нет, но этот люблю нежною любовью!!!
Natasha89 19 февраля 2012, 21:07
  и я люблю эти блески
Lipsy 19 февраля 2012, 01:08
Раньше всегда пользовалась блесками Лореаль, шиммер у них самый красивый. Но потом почему-то стали сохнуть от них губы, очень не приятное ощущение, поэтому покупать их перестала   Ваш оттенок очень сочный и весенний. Спасибо за пост
Natasha89 19 февраля 2012, 21:07
хм, может у Вас личная непереносимость (что-то не подходит в составе)
спасибо!))
E_katerina 19 февраля 2012, 11:11
4 года назад из моей косметички никогда не выводились блески-шайны Лореаль.
если качество не изменилось, непременно стоит попробовать их снова)
спасибо, Наташа, за обзор!
Natasha89 19 февраля 2012, 21:08
абсолютно не изменилось   я их со школы покупаю
спасибо, что заглянули
Angora 19 февраля 2012, 11:35
Очень красивый блеск! Просто обожаю Лореалевские спонжики))))))))
Natasha89 19 февраля 2012, 21:09
да-да, спонжики это их конёк   удобно, что заостренный на кончике — хорошо линию четкую прорисовывать))