Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Посты о метеоритах на Косметисте не редкость, но я все же решила похвастаться своими У меня Meteorites Perles D’Or, из лимитированной серии Рождество 2010-2011. Внешне — металлическая баночка с металлической крышкой(у меня уже изрядно поцарапанная), внутри черная пуховка. Внутри пять шариков разных оттенков(я сфотографировала только четыре) — искристо-белый — нежно-розовый (почти матовый) — бежево-золотой — сиренево-фиолетовый с перламутровым отливом — персиковый Мои метеориты уже старенькие поэтому пыльцу отдают легко, раньше приходилось трясти баночку потому что шарики никаких следов практически не оставляли. Цвет пыльцы розово-персиковый. «Поймать» в кадре ее сложно(кто писал посты о метеоритах это знают). Увидеть можно только мелкие блестки. О приятном запахе метеоритов знают все, поэтому описывать не буду. Запах мне нравится, но не настолько что бы вдыхать и вдыхать его, как делают некоторые барышни Наношу вот такими кистями Свотчи на руке со вспышкой и при дневном освещении И на лице (наношу на пудру круговыми движениями) Мелкие блестки видны только на солнце.Моя 15-ти летняя дочь говорит, что в такие моменты я похожа на любимца многих девушек вампира Эдварда Каллена, который искрился на солнце :-)))))))
Оценка: 5 Срок использования: с 2010г. Цена: около 2 500 руб. Извините за такое количество фото, хотелось передать метеориты во всей красе :-)) Лена
Парфюмированный мист Kamali Bloom Mist с концентрацией парфюмерной воды
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Рабочий выходной мамы
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
Комментарии
vishnyy17 февраля 2012, 14:46
Красиво! А дочь приколистка !
Serenity17 февраля 2012, 14:50
Приколистка… это точно :-)))
Tinka-Alevtinka17 февраля 2012, 14:46
Очень красиво на коже смотрятся — сияние такое
Фраза про 15-тилетнюю дочь изумила — я аж полезла в профиль посмотреть, сколько вам лет — никогда бы не подумала по фото, что у вас может быть взрослый ребёнок, очень молодо выглядите)) А ещё мы с вами из одного города
Serenity17 февраля 2012, 14:50
Спасибо, Алина :-)) мне 36. Про город знаю, смотрела Ваш профиль :-))
LisAlisa17 февраля 2012, 15:55
И у меня была такая первая мысль! Как 15 летняя дочь?! Тонус кожи у Вас у самой как у 15-летней
Serenity17 февраля 2012, 19:31
Спасибо за комплимент :-)
vishnyy17 февраля 2012, 14:46
Забыла сказать: и очки Вам ну очень идут!!!
Serenity17 февраля 2012, 14:50
Спасибо, Оля!
AntiNOsfer17 февраля 2012, 14:54
Только их пять цветов: белый, беж, золотой, бордо и розовый!
Вам очень к лицу, красиво!
p.s.: я очень надеюсь на коллекцию метеоритов от Пуччи!
Serenity17 февраля 2012, 14:57
Я решила метеориты не коллекционировать, этих на долго хватит :-))
AntiNOsfer17 февраля 2012, 15:00
Так я тоже совсем не коллекционер, у меня есть одни и всё… Я их не из-за метеоритности покупаю, а из-за Пуччи… Фанат я этой марки, ээхх…
Serenity17 февраля 2012, 15:01
ясно :-)))
Serenity17 февраля 2012, 14:58
я написала, что их пять просто сфотографировала почему-то четыре…
luiza17 февраля 2012, 14:58
Вам очень хорошо.
Сколько я не пробовала метеориты у меня на лице они отображаются как у вас на руке. Видны блестки в складочках.
А у вас на лице они в том приславутом сиянии за которое их любят обладательницы
Serenity17 февраля 2012, 15:00
может Вам на тональный попробовать их наносить или на пудру?
Talya17 февраля 2012, 14:58
Здорово!
Serenity17 февраля 2012, 14:59
Спасибо!:-))
Talya17 февраля 2012, 15:29
а еще понравились тушь и помада.Колитесь))
vibit17 февраля 2012, 16:39
дадада! сама хотела спросить про тушь.
Serenity17 февраля 2012, 19:01
Тушь chanel sublime (которая сливовая), помада помада estee lauder тон 11 (dune rose). Можно на «ты» :-)))
Talya17 февраля 2012, 19:11
Шикарно смотрится под карие глаза такая тушь, взгляд такой бархатный…
А эту помаду я смотрела в магазине, но так и не купила
Serenity17 февраля 2012, 19:26
тушь сливовой совсем не смотрится, просто не такая яркая как черная. А помада отличная! Не сушит, на осень-зиму самое то
Talya17 февраля 2012, 20:17
я побоялась эффекта заплаканных глаз, а в реале бархатный взгляд.
куплю в следующий раз
Serenity17 февраля 2012, 20:19
Мне кажется, не пожалеете :-))
Talya17 февраля 2012, 20:46
так мы вроде на Ты)))
Loukoumi17 февраля 2012, 15:10
Дочка молодец)))
Правда по фото я думала что вы намного моложе
Метеориты на вас смотрятся очень хорошо — сияние здоровой кожи!
Danaya17 февраля 2012, 15:25
Про Эдварда посмеялась
Ресницы у Вас загляденье!!! такие аккуратные
Serenity17 февраля 2012, 19:32
Спасибо!
snake17 февраля 2012, 15:27
Присоединяюсь, хорошее свечение и вам к лицу!
А можно узнать, а что за тон/пудра у вас на лице??
Serenity17 февраля 2012, 19:03
Пудра estee lauder Double Wear
Lenurochka17 февраля 2012, 15:28
Вы красавица! )))
Про вампиров в точку))) У меня такие же метеориты, и приходило в голову такое же сравнение
И помада красива у вас! Какая?))
Serenity17 февраля 2012, 19:04
помада помада estee lauder тон 11 (dune rose)
Lenurochka17 февраля 2012, 19:48
Ясно! У меня такая же)) Но на мне чуть темнее
Barni17 февраля 2012, 15:46
отлично передали эффект метеоритов! Очень красочный пост получился! Для меня, фанатки метеоритов, бальзам на душу!
Serenity17 февраля 2012, 19:05
Спасибо! ))
Karolina270717 февраля 2012, 15:56
прелесть! метеориты тоже чтоли купить себе?!?
Serenity17 февраля 2012, 19:05
Если очень хочется и финансы позволяют, то можно и купить :-))
Lisenochek17 февраля 2012, 16:10
Девочки, ну объясните мне -тундре -для чего нужны эти знаменитые метеориты? что они дают? Это как пудра или румяна?
PS я без претензии абсолютно) просто так и не понимаю -что это за зверь такой -метеориты)
Loukoumi17 февраля 2012, 16:17
Это пудра вуаль) Для закрепления макияжа можно использоваь, либо у кого кожа хорошая, то и как самосоятельный продукт. Ничего толком не скроет (высыпания например), но если это скрыть либо этого нет, то придает ухоженность лицу.
niikaa6517 февраля 2012, 16:11
Елена, замечательно выглядите! Метеориты показали во всей красе, спасибо за пост!
Serenity17 февраля 2012, 19:05
Вам спасибо )))
Elena_qwe17 февраля 2012, 16:30
Красивая! очки Вам идут
Метеориты бесподобны!
Serenity17 февраля 2012, 19:34
Спасибо!
princesshelena17 февраля 2012, 16:41
Нееее… Эдвард блестит так, как будто его Гарденией обмазали, но никак не метеоритами
На Вас отлично сидят)
Serenity17 февраля 2012, 19:35
Спасибо!
jbarda4ok17 февраля 2012, 16:58
Ха, теперь понятно, как создавали бриллиантовое сияние в Сумерках :) Красивое сияние кожи — работа Метеоритов на лицо!
Bobrella17 февраля 2012, 17:12
вы красавица! скажите, что у вас за тон, румяна и помада?
очень свежо выглядите! помада покорила мое сердце, румяна в тон. кожа шикарная :)
Serenity17 февраля 2012, 19:07
Спасибо! :-)) Про тон, помаду выше написала, а румяна Ссылка
Charodejka17 февраля 2012, 22:51
Красивые метеориты! Дочка молодец- хорошо сказала))
VeneraMilos18 февраля 2012, 19:09
Хочу, хочу, хочу, это то что я сейчас ищу, естественное мерцание не уходящее в розовый
Комментарии
Фраза про 15-тилетнюю дочь изумила — я аж полезла в профиль посмотреть, сколько вам лет — никогда бы не подумала по фото, что у вас может быть взрослый ребёнок, очень молодо выглядите))
А ещё мы с вами из одного городаПро город знаю, смотрела Ваш профиль :-))Вам очень к лицу, красиво!
p.s.: я очень надеюсь на коллекцию метеоритов от Пуччи!
Сколько я не пробовала метеориты у меня на лице они отображаются как у вас на руке. Видны блестки в складочках.
А у вас на лице они в том приславутом сиянии за которое их любят обладательницы
А эту помаду я смотрела в магазине, но так и не купила
куплю в следующий раз
Правда по фото я думала что вы намного моложе
Метеориты на вас смотрятся очень хорошо — сияние здоровой кожи!
Ресницы у Вас загляденье!!! такие аккуратные
А можно узнать, а что за тон/пудра у вас на лице??
Про вампиров в точку))) У меня такие же метеориты, и приходило в голову такое же сравнение
И помада красива у вас! Какая?))
PS я без претензии абсолютно) просто так и не понимаю -что это за зверь такой -метеориты)
Метеориты бесподобны!
На Вас отлично сидят)
очень свежо выглядите! помада покорила мое сердце, румяна в тон. кожа шикарная :)