Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
16.02.2012
2912

Помады Still Endless Kiss № 316 Душистый левкой, № 315 Бархатный пион, Sun Shine № 434 Розовый фенакит

Добрый вечер, косметисточки! Сегодня мой новый пост про помады STILLблески будут позже

Скажу сразу, я перепробовала все серии помад STILL(увлажняющая серия, питательная серия, стойкая серия, серия с бриллиантовым блеском, серия с насыщенным цветом, серия с влажным блеском), но самыми комфортными для меня оказались стойкие помады серии Endless Kiss.
Сегодня рассмотрим две помады серии Endless Kiss № 316 Душистый левкой и № 315 Бархатный пион, а также помаду с бриллиaнтовым блеском Sun Shine № 434 Розовый фенакит.
Развернутое мнение:
Помады, как я уже говорила, мне понравились только стойкой сериии то не все оттенки. Из 2 оттенков № 316 Душистый левкой и № 315 Бархатный пион, больше мне понравился № 315 Бархатный пион, насыщенный темнокрасный на синем подтоне. Легко наносится, не вызывает ощущение сухости, придает губам насыщенный стойкий цвет и четкий контур, естественно этот оттенок предполагает карандаш для губ. У меня он немного вытекает со временем за контур без карандаша для губ. Стойкость заявлена 6-8 часов, у меня 4-5 держится нормальноно перекус ее убиваетХотелось бы отметить и приятный запах помады, сладковатый, похожий на пудровый. Остальные серии этим похвастаться не могут, в них присутствует отчетливый запах химии Помада содержит пчелиный воск, витамин Е, УФ фильтры, защищает, увлажняет, питает. Покрытие очень плотное, глянцевое.
Теперь про оттенок № 316 Душистый левкой, в целом такая же помада как и первая, только я пролетела с цветом, темнорозово-коралловый это такая замазка замазовна на мне((( Попробую с ней что-нибудь сотворить позже.
Далее про помаду с бриллиaнтовым блеском Sun Shine № 434 Розовый фенакит. Придает губам полупрозрачный искрящийся цвет, мягко наносится, не растекается, но я в шоке от ее перла, это килограмм перла на 4 гр помады Подчеркивает все складочки и отвратительно смотрится на губах. А запах-это нечто, сладкий запах протухшего машинного масла 
Все помады отличаются оформлением тюбика и стика помады. Дизайн интересный, но качество страдает(((
Теперь свотчи
все вместе помады
Слева на право: № 434 Розовый фенакит, № 315 Бархатный пион, № 316 Душистый левкой
на руке
Сверху вниз: № 315 Бархатный пион, № 316 Душистый левкой, № 434 Розовый фенакит
На губках:
№ 315 Бархатный пион
№ 316 Душистый левкой
№ 434 Розовый фенакит
Цена89 руб
Срок тестирования:около года
Оценка:в целом помадам STILL 3-
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   8 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Знакомство с авторами. О том, кто я и что я
Знакомство с авторами. О том, кто я и что я
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Тени Sigil Inspired Tammy Tanuka Импозантный Респектабельный Медведь: палетка-артефакт или необходимость?
Тени Sigil Inspired Tammy Tanuka Импозантный Респектабельный Медведь: палетка-артефакт или необходимость?
Givenchy L’Interdit Eau de Parfum Rouge
Givenchy L’Interdit Eau de Parfum Rouge
Новинка от Shiseido: Многофункциональное средство для макияжа лица и глаз color + glow enhancer #04 Coral Moonstone
Новинка от Shiseido: Многофункциональное средство для макияжа лица и глаз color + glow enhancer #04 Coral Moonstone
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях

Комментарии

Talya 16 февраля 2012, 22:58
понравились первые две.
а последняя как то не понравилась, но я и явный перламутр не люблю… и мне кажется.она шубы визуально тоньше и меньше сделала
Koty-koty 16 февраля 2012, 23:12
последняя и мне не очень  
Ksenika 17 февраля 2012, 06:42
ахахах, а я думаю, почему помада на шубу влияет))) зубы  
Koty-koty 17 февраля 2012, 07:09
    очепятка
Talya 17 февраля 2012, 07:25
ооой…  
Happiest_Girl_in_the_World 16 февраля 2012, 23:00
Номер 316 очень привлекательный оттенок  , согласна последний цвет немного уменьшил губы.
Koty-koty 16 февраля 2012, 23:13
с № 316 я еще повоюю, а у №434 перл все забивает
Happiest_Girl_in_the_World 16 февраля 2012, 23:15
Обязательно воюйте))) 316 очень классный цвет, особенно весной думаю он будет актуален)
Buen 16 февраля 2012, 23:05
контур губ красивый!
316ая понравилась очень  
Koty-koty 16 февраля 2012, 23:14
спасибо  
Anetaaa 16 февраля 2012, 23:19
красный и оранжевый (1,2) просто супер! Давно хочу такой оттенок помадки как второй оттенок.
Anetaaa 16 февраля 2012, 23:19
+ вам
Koty-koty 16 февраля 2012, 23:20
спасибо  
Malta 16 февраля 2012, 23:20
вторая очень красивая)
Koty-koty 16 февраля 2012, 23:21
спасибо, что зашли  
RitaMix 16 февраля 2012, 23:21
Средняя помада имеет просто супер чудный оттенок. И на губы «уселась» отлично)
Koty-koty 16 февраля 2012, 23:24
благодарю, да она приятная, но с цветом я в пролете   мне б потемней на тон и отлично будет
RitaMix 16 февраля 2012, 23:26
Помады всякие нужны, помады всякие важны…  
Koty-koty 16 февраля 2012, 23:29
эхх сколько их было, в магазине одно, на губах другое. Но теперь у меня есть Косметиста и я счастлива
Brigitta 16 февраля 2012, 23:23
Вторая очень красива. Необыкновенный цвет!
Koty-koty 16 февраля 2012, 23:25
спасибо  
Jablocko 16 февраля 2012, 23:54
Может я чего не понимаю, закидайте меня все тапками, но из всех трех меня заинтересовала именно последняя помадка, я такое люблю. Хотя я люблю вообще экспериментировать с цветами, для меня нюд это скучно   Только я ни разу не видела в продаже эту фирму.
Koty-koty 17 февраля 2012, 05:43
спасибо, у этой фирмы очень широкая палитра помад, если любите такое присмотритесь  
Diorissimo 17 февраля 2012, 00:56
вторая помада этот цвет уже ищу долгое время!!)
спасибо вам, надеюсь в москве есть эта фирма)
Koty-koty 17 февраля 2012, 05:44
вам спасибо, что зашли  
Mashulyasha 17 февраля 2012, 01:13
Вторая шикарна!
Koty-koty 17 февраля 2012, 05:44
благодарю  
janamohini 17 февраля 2012, 05:35
вторая помада просто шикарно смотрится на губах. редкий оттенок! последняя тоже хороша. вообщем у всех помад очень хорошая кроющая способность. лежат идеально. первая меня отпугнула только яркостью, я побаиваюсь таких оттенков.
Koty-koty 17 февраля 2012, 05:45
спасибки, ага первая конечно убойного цвета   но попробовать стоит
Deepsyred 17 февраля 2012, 08:31
№ 316 Душистый левкой просто великолепна! Хочу такую же!
Koty-koty 17 февраля 2012, 12:49
благодарю  
Свежие обсуждения в Чилауте
Совет7Здравствуйте! Девушки, посоветуйте пожалуйста помаду тёплого розового оттенка в стике. Примерно как на фото. Спасибо всем Посоветуйте норм китайский крем-бальзам3напишите в комментариях Маммопластика4Здравствуйте. Задумалась над увеличением груди. Посоветоветуйте, пожалуйста Как выбрать хирурга? Или контакты клиники в Москве или в другом городе (мо... Летний уход за телом6Доброго всем дня! Поделитесь, пожалуйста, своим уходом за телом: как боретесь с отечностью, может есть реально работающие средства для обертывания, ка... Ваша лучшая маска для лица для особых случаев46Добрый день, милые дамы! Ищу маску для лица с эффектом золушки, чтобы она как бы собирала лицо, добавляла лоска, планирую использовать для домашних сп... #summeraesthetic56Ваши атмосферные фотографии летних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿🌼🌿 Вены и сосудистая сетка на ногах16Добрый день, у меня на ногах после многолетнего спорта, 2 беременностей, да и в связи с наследственностью есть венозные сетки. Предвосхищая вопрос, у... Флешмоб4Девчули, приветствую вас!🩷🌸🌸🌸 Я пока ещё осваиваюсь на площадке. Скажите пожалуйста, для участия во флешмобах нужно использовать продукцию, купленную... Лакоиюль42Июль — время для самых сочных оттенков! Ждём ваших красивых маникюров :) Распаковочная июля107Жаркие распаковки продолжаются!