Clarins Joli Rouge Briliant 11 Toffee

Мой бьютишопоголизм не только продолжается, но и возрастает с новой силой. Являясь обладательницей косметики фирмы Clarins, я продолжаю «сотрудничество» с данной маркой и следующим моим приобретением стала очередная помада-блеск Clarins Joli Rouge Briliant 11 Toffee

Clarins Joli Rouge Briliant 11 Toffee

Открыв однажды ля себя такое творение как помада-блеск, я стала огромной почитательницей данного бьюти продукта, блески и «просто» помады остались стоять в стороне. На сегодняшний день из всех испробованных мною помад-блесков, именно помады-блески от Clarins меня устраиваю на 100%. Данный оттенок не стал исключением.

Clarins Joli Rouge Briliant 11 Toffee
Металлический футляр, довольно увесистый, не плохой дизайн

Clarins Joli Rouge Briliant 11 Toffee

Развернутое мнение: ранее я уже писала о помаде из данной серии, испробовав сей продукт от и до поняла, что хочу пополнить свою косметичку и другими оттенками этой серии. По своим качествам она не отстает от своей предшественницы, а в некоторых случаях и опережает.
И так, что мы имеем. Отличная текстура, легко скользящая по губам, наноситься равномерно, не растекается за пределы губ, не затекает в складочки. Имеет влажный финиш (именно такой какой я и хочу видеть, нося на губах помады-блески). Запах еле уловимый, ягодный, имеет сладковатый вкус на губах, вкус как и аромат улетучиваются очень быстро. Текстура помады очень комфортная, не липкая, отлично увлажняет, даже когда ее уже и в помине нет на губах, ощущение увлажненности не пропадает.
Держится помада на губах довольно долго до 3-х часов, что по сравнению с другими помадами-блеска довольно значительно.
Что касается цвета, то сказать, что я в восторге, значит просто промолчать. Это нюд, уходящий в легкую розовинку с деликатным и ненавязчивым сиянием, не смотрится замазкой, оживляет губы, делая их очень аппетитными.

Clarins Joli Rouge Briliant 11 Toffee
Безумно трудно было сделать свотч, это лучшее из того что получилось, цвет передан доставерно

А здесь помада в носке 3 часа, по моему отлично сохранилась на губах

Цена: 1100

Срок тестирования: 1 неделя

Однозначно знакомство с данной фирмой будет продолжено

С уважением,
Юлия
  • Malta
  • 13 февраля 2012, 22:16
Обожаю эту помаду! Вам очень идет
  • 13 февраля 2012, 22:18
Солидарна с Вами, сама в диком восторге
  • Nayana
  • 13 февраля 2012, 22:17
ого) отлично лежит и выглядет)
обязательно присмотрю к помадам кларанс) спасибо)
  • 13 февраля 2012, 22:20
Присмотритесь, отличное качество, я уже практически фанатка данной фирмы)))))
  • Kati
  • 13 февраля 2012, 22:18
Очень люблю такие помадки. Вам идет.
  • 13 февраля 2012, 22:21
Спасибо, сама большая поклонница
  • Dashenka
  • 13 февраля 2012, 22:39
Хороший пост, согласна с Вами на 100%
Обожаю эту помаду  , у меня их 2: 01 и 04. В диком восторге от них, очень красиво блестят.
  • 13 февраля 2012, 22:41
Так же являюсь счастливой обладательницей № 01, а когда покупала эту как раз думала между 04 и 11
  • Dashenka
  • 13 февраля 2012, 22:47
У нас с Вами похожие вкусы, я тоже выбирала между ними
ой, какой идеальный нюд- взяла на заметку.
  • 13 февраля 2012, 22:42
он и правда идеален
  • Talya
  • 13 февраля 2012, 22:45
Вот этот нюд мне нравится
возьму на заметку, спасибо))
  • 13 февраля 2012, 23:08
Рада быть полезной)
  • Elechka
  • 13 февраля 2012, 23:00
Классная помадка! оттенок 100% ваш:)
  • 13 февраля 2012, 23:08
Спасибо, тоже считаю, что с оттенком попала в точку
Очень понравилась помадка!
  • 13 февраля 2012, 23:09
  • Lain
  • 13 февраля 2012, 23:04
Приятная помада. Тестила 13 оттенок, теперь жалею, что тогда не купила. Спасибо за пост )
  • 13 февраля 2012, 23:10
Пожалуйста, ну думаю что непременно купите
Очень красивый оттенок)))
  • Lipsy
  • 13 февраля 2012, 23:56
Такой нежный оттенок, лежит на Ваших губках просто загляденье   Спасибо за пост
Мерси)
  • Murmur76
  • 14 февраля 2012, 00:11
очень миленько смотрится
Спасибо, что заглянули
  • Tael
  • 14 февраля 2012, 07:00
мой любимый оттенок из этой линейки. собрала уже 4 цвета разных, дальше не знаю уже, какой выбрать.
  • LAKY
  • 14 февраля 2012, 09:05
Дыня (01)
Пралине (04)
Розовый сахар (08)
и Ваш тон, уже вторую домазываю, третья в заначке лежит.
Я блесками вообще пользоваться не могу, исключение — Clarins Instant Light Natural Lip Perfector, который в 3-х тонах. Никакие не переношу на губах. а ведь хочется поблестеть-посверкать. а помадки этой линии — выход!
  • Angora
  • 14 февраля 2012, 11:11
Тоже недавно купила 3 помады Кларанс из этой серии и одна из них Ваш оттенок)))))).
Люблю их тоже нежно и качество отменное!
  • 14 февраля 2012, 12:13
Как же я согласна с Вами, из того что пробовала у Clarins качество меня так сильно порадовало, однозначно буду знакомиться с данно маркой еще ближе
Юлечка, очень хороша помада и ты!
  • 14 февраля 2012, 12:13
Спасибо большое, приятно слышать
сегодня нарезала круги вокруг нее))) зашла как раз отзыв посмотреть по поводу качества этой помадки. завтра же в магазин! спасибо!)))