12.02.2012

Mac Amplified creme lipstick Neon Orange

Mac Amplified creme lipstick NEON ORANGE
Хочу поделиться моей «парадной» помадой, о которой так долго мечтала и не было возможности купить)
так она смотриться на руке, на первый взгляд ничего особенного…
а вот на губах........)
когда ее купила, не знала какие глаза подойдут… в нете прочитала, что лучше потемнее и не обманули)
Мне помада очень нравится, легко ложится — достаточно провести по губам один раз, держится долго( часами не замеряла, но на ночь в клубе мне хватало)) Как ни крути это оттенок для смелых, сама до сих пор очень осторожно ею пользуюсь( боюсь ошибиться с макияжем к ней). В целом мой первый опыт с МАС меня порадовал… Кстати, с поцелуями будьте аккуратнее, т.к. смыть ее с лица еще надо потрудиться))))) Срок использования: полгода. Цена примерно около 20 евро.

5+++++++
MAC Lipstick

MAC Lipstick

452 отзыва

HoneyBunny 12 февраля 2012, 01:33
классный цвет) люблю такие!
JOHNY 12 февраля 2012, 01:50
какая вкусная морковка))
Iuliia 12 февраля 2012, 02:08
уииии! вот это цвет! супер!
Yuliya_kas 12 февраля 2012, 04:19
цвет действительно для смелых   я морковкой бы не намазалась — боюсь   мой удел — нюды и максимум оттенки красного  . Надо решится на фуксию или морковку ) Спасибо за пост
Alysha 12 февраля 2012, 12:09
Обожаю такой цвет, но в качеств помады… очень смело
На Вас круто смотрится) может и я решусь
arina0001 12 февраля 2012, 12:29
Спасибо) А вообще мне когда грустно, я могу ею просто так дома намазаться и настроение улучшается)))))
Charodejka 12 февраля 2012, 13:27
Классный цвет! На макро цвет прям морковный, а на фото образа вцелом — скорее алый! Но смотрится потрясающе!
YuliaFeya 12 февраля 2012, 13:34
Необычный цвет, смотрится красиво!
Deepsyred 12 февраля 2012, 22:21
Супер помадка! Вам очень к лицу
Sadako 12 февраля 2012, 23:45
Ух, вот это цвет! Необычно, но Вам к лицу
arina0001 13 февраля 2012, 13:02
Спасибо-спасибо
eskimowka 16 февраля 2012, 00:19
ярко, смело! Вы очень удачно подобрали цвет — идет)