08.02.2012

Губная помада Lasting Finish Lipstick #166 Temptation от Rimmel

Развернутое мнение: Давно хотела примерить красную помаду, посмотреть идет ли мне и осмелюсь ли ее выгуливать в свет. Для этого и была куплена помада за 149 рублей.

Впечатления неоднозначные… Начну с моментов положительных.

Помада достаточно стойкая, хорошо пигментированная. Ею можно накрасить губы и без карандаша (но для выгула в люди лучше все-таки подстраховаться и прикупить карандаш). Помада не растекается, в складки не забивается, белую полоску не образует.

Моменты отрицательные.

Запах… брррр… химический дешевый, просто кошмарный, причем достаточно стойкий, я его чувствовала все то время, что помада была на моих губах. Может немного сушить губы, что вполне ожидаемо, ведь помада стойкая. (Внимание! Стойкая, в смысле, что долго держится на губах, но следы на бокале, щеке любимого или воротнике рубашки она обязательно оставит… Да еще какие следы!))) На бальзам я ее не пробовала наносить. После исчезновения помады губы продолжают сохнуть. Я ее проносила почти 6 часов, все эти 6 часов я разговаривала, пила шампанское и иногда покуривала)), но не ела, — помада осталась в первозданном виде! После снимала ее салфеткой для снятия макияжа, снялась легко.

Резюме: Функцию помада выполнила: цвет мне подошел! Пользоваться не буду, теперь поищу красную помаду в люксе.

Свотчи выполнены при разном освещении.
Помада нанесена без контура, так что комментарии на эту тему бесполезны!

Цена: сейчас в РГ 149 руб.

Срок тестирования: 2раза.

Оценка: твердая 3!

Masiania 08 февраля 2012, 22:20
Какие у вас губки  , загляденье!!! Что вы там показывали? Помаду? Какого цвета??? Смотрела только на ваши прекрасные губы!
Isterika 08 февраля 2012, 22:22
Спасибо большое-пребольшое за комплиман!
Но все-таки эту помаду сложно не заметить)))
RitaMix 08 февраля 2012, 22:25
Ух и цвет! На твоих губах смотрится так сочно… и сексуально
Isterika 08 февраля 2012, 22:27
Спасибо, Ритусь!
Куплю похожую хорошего качества и буду провоцировать… Скорее бы весна!
Loukoumi 08 февраля 2012, 22:29
Цвет очень нравится)))
Я сегодня так же взяла красную помадку и тоже Риммел, но «by kate moss».
Isterika 08 февраля 2012, 22:31
Да, цвет шикарный! Спасибо.
Но я вряд ли куплю Риммель повторно, не люблю, когда помада так чувствуется на губах…
С покупочкой Вас!
Loukoumi 08 февраля 2012, 22:36
Да, когда чувствуется это плохо ((
Я свою не почувствовала, но вот от яркости цвета на себе была в шоке, когда проходила мимо зеркала — все же мой первый опыт с помадами таких текстур.
niikaa65 08 февраля 2012, 22:34
Лена, тоже эту помаду купила? Я пока не выгуливала, и не буду, скорее всего. Пойду в люксе искать.
niikaa65 08 февраля 2012, 22:36
И вообще больше никакой помады дешёвой, если только блеск, они бывают достойного качества.
Isterika 08 февраля 2012, 22:38
Полностью солидарна! Из более-менее недорогих буду брать только помаду Лореаль…
niikaa65 08 февраля 2012, 22:51

Isterika 08 февраля 2012, 22:37
Ну я же сказала, что куплю)) Очень она мне на тебе понравилась!
Я выгуливала на небольшой сейшн, там были все свои вот и рискнула… Но конечно это не вариант для выхода в люди. Я тоже посмотрю люкс, скорее всего Диор.
alleksta 08 февраля 2012, 22:48
Сколько постов на помады Римель! Я уж хотела попробовать, но после описания характеристик этой помады (запах, сухость...) все желание пропало! Спасибо за пост!
Isterika 08 февраля 2012, 22:49
Пожалуйста)
Lenurochka 08 февраля 2012, 22:54
УХ! Вот это губы!
Я такой цвет боюсь использовать))) Смелый очень
slastenka 09 февраля 2012, 00:41
Я на днях купила 6 помад из этой серии, 3 из которых от Кейт Мосс. Я довольна. Очень понравилась помадка))
pepparkukas 09 февраля 2012, 02:44
очень здорово на вас смотрится, увы мне такие яркие помады не идут из-за небольшой несимметричности верхней губы((
February 09 февраля 2012, 10:11
Похожего цвета есть помада у Clinique, помада для губ интенсивного цвета High Impact Lip Colour, в цвете «orange burst». Попробуйте, качество и стойкость вполне приличные.
Snejanna 09 февраля 2012, 15:44
Ну губы-то, губыыы!!!
Помада тоже ничего))
Eva_Braun 11 февраля 2012, 17:26
фига се анжелина блин
ну она какая-то не совсем красная… с терракотовым оттенком, мне кажется тебе вот прям красная пойдет!
а чем пахнет? у меня барбариской вкусненько так, это этот запах ты химическим называешь?
Isterika 12 февраля 2012, 14:57
Хе, совсем не Анжелина)а Таня Куцистова (смотрела в камеди вуман?)
У меня она пахнет дешевой губной помадой, тяжелый запах такой…
Прям красная говоришь?! Будем думать)
Isterika 12 февраля 2012, 14:58
Девочки, всем спасибо за комплименты)))