Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
07.02.2012
1568

Красна девица или Rimmel Lasting Finish by Kate Moss №010

Здравствуйте, милые девушки!
Данный пост будет посвящен помаде от Rimmel серии Lasting Finish. Эти помады уже давно получили свою популярность на просторах интернета. И прочитав много положительных отзывов и посмотрев видео-обзоры я не смогла удержаться и приобрела себе вот такую вот помадку:



Развернутое мнение:

Моя помада в оттенке 010 (red`n chic).


Флакончерный, матовый из достаточно крепкого пластика. На крышечке их фирменный знак, а на тюбике красный автограф Кейт Мосс. В общем, внешний вид помады довольно приятный.

Цветпомады просто шикарный. Обычно, оттенки красного мне не подходят, но этот как мне кажется, смотрится очень даже хорошо и передается при первом же прикосновении.

Запахэтой помады еле уловимый, сладковатый.

Нанесениелично для меня немного проблемно (всему виной этот яркий цвет). Приходиться немного повозиться, чтобы сделать ровный контур или использовать карандаш для губ.

Стойкостьпомады, которая заявлена производителем, на мой взгляд, минимальна, т.е. помада отпечатывается на зубах (если сильно широко улыбаться ) и при приеме пищи половина съедается.В общем особой стойкости я не заметила… Но для меня это не главный критерий.

На губахпомада не скатывается, не забивается в трещинки. Увлажнения особого не дает, но мои губы не сушит.


Я в образе красной-девицы:



Цена:300 рублей

Срок тестирования:месяц

P.S. Эту помаду стоит купить только ради оттенка, тем более он придает зубам белизну (что тоже очень хорошо).
Так что кто искал хороший красный оттенок- советую присмотреться!!!
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   11 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Роскошный, холодный, вечерний: «Бархатный звездный тюлень» Sigil Inspired Tammy Tanuka спустя полтора года
Роскошный, холодный, вечерний: «Бархатный звездный тюлень» Sigil Inspired Tammy Tanuka спустя полтора года
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Уютный, согревающий и комплиментарный. Dolce&Gabbana The One
Уютный, согревающий и комплиментарный. Dolce&Gabbana The One
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Новинка от Shiseido: Многофункциональное средство для макияжа лица и глаз color + glow enhancer #04 Coral Moonstone
Новинка от Shiseido: Многофункциональное средство для макияжа лица и глаз color + glow enhancer #04 Coral Moonstone
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Итоги первого полугодия 2026. Парфюмерия
Итоги первого полугодия 2026. Парфюмерия
Divage Масло для губ Elixir Lip Oil #07 Черный
Divage Масло для губ Elixir Lip Oil #07 Черный
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Новинки от Divage — и сразу в хиты! Две потрясающие помады и кремовые румяна
Новинки от Divage — и сразу в хиты! Две потрясающие помады и кремовые румяна

Комментарии

Ilyasovna 07 февраля 2012, 23:12
Обалдеть! Как красиво! Вы красавица, а помада — самая что ни на есть красная! Я в восторге
annutka33 07 февраля 2012, 23:19
Спасибо!!!
 
elena178 07 февраля 2012, 23:14
Я впала в ступор, честно  ! Красотень!!!    
annutka33 07 февраля 2012, 23:19
Спасибо большое!  
Blanda 07 февраля 2012, 23:17
Последнее фото невероятное! Никак не ожидала, что общий образ получится таким :)) Супер!
annutka33 07 февраля 2012, 23:21
Спасибо!  
Вот так вот можно использовать такую помадку. Не только в образе девушки-вамп  
Schi88 07 февраля 2012, 23:25
Я только сегодня купила три помады из серии by Kate Moss — уже знаменитую светлую № 03, приятную № 07 и именно эту, № 10. Давно смотрела в сторону красных помад, смотрела нерешительно, а тут даже не сомневалась, что надо брать! Цвет и правда очень, очень красивый, приковывает внимание! Мне он по тестеру показался холодным красным, чуть-чуть в сторону малины… Ещё не пробовала красить, побаиваюсь.  
Вам такой оттенок невероятно идёт, последняя фотография — шикарная!  
annutka33 07 февраля 2012, 23:51
Спасибо!!!
Да, он чуть чуть холодный… Но мне как раз такие идут…
Не стоит бояться! Смелее красьте и покоряйте всех своим ярким образом  
Charodejka 07 февраля 2012, 23:28
Губки крупным планом — супер фото! Как реклама! Оч красиво! А мне кажется или по краям немного в розовый отдаёт?
annutka33 07 февраля 2012, 23:52
Сасибо!
Возможно. Я не использовала карандаш для губ и в некоторых местах, где вышла за границы, приходилось вытирать излишки. Поэтому может и в розовое отдает  
Alysha 07 февраля 2012, 23:28
Очень сочный цвет, Вам действительно идет!
Соблазняете на покупку)
annutka33 07 февраля 2012, 23:53
Спасибо!  
Retro 07 февраля 2012, 23:31
Какая ядреная русская красавица!!!
annutka33 07 февраля 2012, 23:53
Яркость- моё второе имя
 
Vision 08 февраля 2012, 21:34
поддерживаю)))))
VictoriaChu 07 февраля 2012, 23:31
Свотчи поражают тем, как хорошо передается цвет)
annutka33 07 февраля 2012, 23:54
Да. Цвет точно такой же, как и в тюбике!  
MaXiMuM 07 февраля 2012, 23:39
Блиин, помады эти я как посмотрю просто в ударе)))
Надо посмотреть однозначно! Там есть винные оттенки?
Кстати образ — супер просто!
annutka33 07 февраля 2012, 23:58
Спасибо, спасибо!
В серии от Кейт Мосс может быть и нету, а среди простых стойких, я думаю найдутся. К сожалению, оттеночек не подскажу.
niikaa65 07 февраля 2012, 23:40
Общий образ — просто чудо! Настоящая русская красавица!
Помады смотрела, на руке понравилось, как ложатся, но пока не выбрала ничего, все показались слишком яркими.
На Вас — замечательно!
annutka33 07 февраля 2012, 23:59
Спасибо большое!  
От Кейт Мосс вроде пару нюдовых оттенков тоже есть…
Loukoumi 07 февраля 2012, 23:43
Вот, я все хочу такой оттенок))))) Завтра дай Б0г попробую урвать))))
annutka33 07 февраля 2012, 23:59
Удачной покупки!  
murmurchik 08 февраля 2012, 00:56
образ классный! с румяными щечками сама то!
p.s. если зубы желтые, то такой цвет только подчеркнет, имхо
annutka33 08 февраля 2012, 10:43
Спасибо!
alleksta 08 февраля 2012, 10:15
Вау! Какой красивый красный оттенок! Вам идет!)
annutka33 08 февраля 2012, 10:43
Спасибо!  
Kati 08 февраля 2012, 11:09
Я вообще не любитель ядрено красных помад. Но на вас она идеальна. Я вас почему то представила на санях, с упряжкой белой лошадей. Вот это ассоциация.
annutka33 08 февраля 2012, 11:25
Спасибо!  
Интересная ассоциация)
Amoudia 08 февраля 2012, 13:17
будь я мужчиной…
Восхитительно! и помада, и образ, и внешность!
annutka33 08 февраля 2012, 13:24
Спасибо!  
Double_Trouble 08 февраля 2012, 16:48
Красота-красота-красота бесконечная)
Тебе очень идет и помада, и образ!
annutka33 08 февраля 2012, 16:55
Спасибо!!!  
Natawa_ne_Vasha 10 февраля 2012, 12:52
и я купила такую! хожу вокруг нее кругами, не решаюсь накраситься) буду ждать лета, может с загаром отважусь
annutka33 10 февраля 2012, 21:47
Будьте смелее!!!  
Свежие обсуждения в Чилауте
Место для макияжа: косметический кризис в отдельно взятой квартире33gils, расскажите/покажите, где вы краситесь? никакого макияжного столика я в квартире не предусмотрела. во время ремонта был почти безмакияжный период... Поездка в Беларусь5Девчата, всем привет! Едем к свекрам на три недели в Беларусь. Жить будем в деревне, но вылазки как минимум в Витебск запланированы. Подскажите пожалу... Косметика для тела с ароматом вишни13Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста косметику для тела с вишневым ароматом(кремы, гели, лосьоны) Желательно НЕ Российские бренды. Где в Москве можно потестить бутиковую линейку от Guerlain L'Art et la Matière?10Девушки, всем здравствуйте! Буду несколько дней в Москве, хочу потестить парфюм, очень интересует линейка Guerlain L'Art et la Matière. Подскажите пож... Акупунктурные патчи для стоп)18Привет всем! Просто любопытство. Увидела это «чудо» в соцсети и задумалась. Может, оно мне надо? Или все уже попробовали, и решили, что ерунда?) Фото... Какой оксид использовать?49Девочки, здравствуйте, подскажите пожалуйста кто разбирается.Хочу покрасить волосы на тон темнее, какой оксид стоит взять 3 либо 6? Есть седина(фото п... MILA Moursi bio-retinol (ищу отзывы)9Дорогие девушки, Кто пользовался, отзовитесь, хороший ретинол или не брать? Отзывов очень мало. Заранее благодарю Бюджетный жасмин49Всем привет! Прошу помощи в поиске бюджетного жасминового аромата. Я точно помню, что здесь кто-то писал (м.б. это был Брокар, Новая Заря или Dilis)... Бакучиол - как использовать и вашии любимые средства с ним39Всем привет! Я заинтересовалась бакучиолом как заменой ретинола на лето. Или вообще заменой если хорошо подойдет моей коже. Уже заказала парочку средс... Уход для волос на море13Привет! В июле планируется 9 дней моря. Задумалась, что взять с собой в дорогу (маленькое и легкое), чтобы поддержать волосы. Волосы густые, до плеч...