Milani Liquif'Eye Metallic Eyeliner Pencil Black, Aqua

Производитель: экстремально мягкий карандаш для глаз с металлическим финишем наносит интенсивный цвет, словно жидкая подводка, и отлично держится в течении всего дня.
Milani Liquif'Eye Metallic Eyeliner Pencil Black, Aqua
Срок тестирования: 5 месяцев
Цена: $7.99
Вес: 1,2 грамма

Мое мнение: карандаши представлены в пяти различных оттенках: черном, коричневом, золотом, серебряном и бирюзовом. В обзоре протестированы Black и Aqua.
Black — истинно черный оттенок, невероятно пигментированный, металлический финиш практически не заметен.
Aqua — ярко-бирюзовый оттенок с явным металлическим блеском.
Это очень мягкие, водостойкие и сильнопигментированные карандаши. Легко смываются обычным средством для демакияжа глаз.
Я знаю, что многие сравнивают их с королями карандашей — Urban Decay 24/7, но несмотря на это Милани имеют менее стойкую формулу. Так, черный карандаш держится 3-4 часа (против целого дня стойкости UD 24/7), после чего начинает постепенно расплываться. В свою очередь, бирюзовый цвет держится дольше, около 6 часов. Также мне не нравиться излишняя мягкость карандашей от Милани, благодаря которой цвет не «припечатывается» к веку, что не удобно при подкручивании ресниц. В результате приходиться снова подкрашивать смазавшиеся участки, что портит общую эстетичность всего макияжа.

Свотчи...
Milani Liquif'Eye Metallic Eyeliner Pencil Black, Aqua Milani Liquif'Eye Metallic Eyeliner Pencil Black, Aqua Milani Liquif'Eye Metallic Eyeliner Pencil Black, Aqua
Текстура: 6/10
Экономичность: 6/10
Стойкость: 7/10
Пигментированность: 10/10
Эстетика: 8/10
Эргономика: 8/10

Итоговая оценка: 7/10
ну а на глазках?..)) было бы интересно.
  • Jenya
  • 03 февраля 2012, 20:14
а мне кажется свотчи очень информативны. и цвета переданы достоверно. на глазках не обязательно!
Вы считаете, что по фото с двумя маленькими полосочками можно все разглядеть?
Почему-то фото карандашей аж целых 3, а свотч один.
Считаю! У вас плохое зрение? Ну и это мне в конечном счете решать, сколько свотчей сделать.
Какие же все капризные пошли…
А мне нравится пост! Спасибо вам! Цвета потрясающие. Свотчи очень информативны.
И вам спасибо за поддержку!
Не за что. Всем не угодишь.
аква потрясающе красивый цвет!
Черный у них отличный как по мне…: -)
  • DaNY
  • 04 февраля 2012, 00:00
девочки, давайте не будем капризничать, а включим фантазию. неужели сложно представить эти две линии на веке? я думаю, что разница невелика.   бирюзовый оттенок очень красивый!
А у меня такой же бирюзовый от Буржуа. Цвет бомба!!! Стойкий и мягкий, на слизистую самое оно.