02.02.2012

Estee Lauder Pure Color 43 Wild Blossom

Полное название продукта на английском языке:
Estee Lauder Pure Color 43 Wild Blossom
Фотография:
Со вспышкой:

Ну и на мне.Губы уточкой я не специально сделала!

Люблю розовые помады, ну что же делать   Хоть и не подходят они к моему цветотипу! Эта помада такого какого-то розово-кораллового цвета мне сразу приглянулась)нежная, довольно-таки стойкая, если не есть и не пить   Правда, немного сушит, но я ей это прощаю)
Оценка:
Срок использования:
полгода
Цена:
800-900р

Kseni4ka 02 февраля 2012, 14:43
Красивая помадка)))) на вас смотрится очень ярко и приятно!
Tortik 02 февраля 2012, 14:44
спасибо
Murmur76 02 февраля 2012, 14:46
очень красивый цвет! смягчает вашу такую яркую внешность!
люблю помады ЭЛ
Tortik 02 февраля 2012, 14:47
спасибо!)тоже люблю ЭЛ, но только помады))
caterpillar 02 февраля 2012, 14:48
Приятная, нежная такая!
Tortik 02 февраля 2012, 14:50

Loukoumi 02 февраля 2012, 14:57
Ну почему ж не подходят к цветотипу ?) Данная помада на вас очень хорошо смотрится))
Tortik 02 февраля 2012, 14:58
ну мне кажется, что она слишком розовая))
Loukoumi 02 февраля 2012, 15:07
та ну)) она очень нежная и смотрится приятно)
у меня так ж есть розовая помадка, хоть и волосы и глаза почти как у вас)
Tortik 02 февраля 2012, 15:34
ну я вообще скупаю только розовые помады, уж больно они красивые))а уж идут-не идут они мне-дело десятое
man_i_ya 02 февраля 2012, 19:50
а брови вообще отпад! вы-модель)))
Tortik 02 февраля 2012, 20:04
прям засмущали   спасибо большое!)
man_i_ya 02 февраля 2012, 19:49
Сорри, вмешаюсь, на моем мониторе она ни разу не розовая- коралл, чистый коралл и какой красивый))) без сомнения вам хорошо) А блески для губ любите? думаю вам бы подошел прозрачный блеск цвета малины, но плотный, а именно полупрозрачный))) я подсела на такие цвета как ваша помада, все хожу ищу такой блеск, с помадами я не сильно дружна.
Tortik 02 февраля 2012, 20:06
ну вообще да, выглядит кораллово)но на губах чисто розовая! блески не очень люблю, я их сразу съедаю)
TeddyTartan 02 февраля 2012, 15:22
По моему наоборот Вам очень даже идёт такой оттенок помады, освежает и милый такой! Мне понравилось =)) Вы очень симпатичная, под такую внешность вообще многие оттенки подойдут!
Tortik 02 февраля 2012, 15:31
спасибо!
Deepsyred 02 февраля 2012, 15:24
Есть у меня такая помадка, только под номер 83. Красиваяяяяяя жуть, но… она не выдержала моего летнего отпуска, текла нереально из тюбика, а под конец вообще сломалась. Сначала хотела выкинуть, но она правда красивая. Вот нагляделась как девочки переплавляют старые или сломанные помадки, и думаю сделать так же.
Tortik 02 февраля 2012, 15:33
сейчас она у меня проходит испытание морозом на подоконнике, точно потечь не должна))а вот эти эксперименты со шприцами меня тоже очень впечатлили
Snejanna 02 февраля 2012, 16:52
Нежный симпатичный оттенок! :)
Tortik 02 февраля 2012, 19:23
ChuCha 02 февраля 2012, 16:53
А по моему вам вполне идёт такой оттенок!
Очень красивая внешность!
Помадка тоже красивая!
Tortik 02 февраля 2012, 19:24
Спасибо, буду тогда без сомнений продолжать любить и покупать розовые помады
Alena8907 02 февраля 2012, 17:52
Мне тоже кажется вы себя недооцениваете, вам очень идет! Люблю такие цвета помад, но я не могу простить сухость губ.(((
Tortik 02 февраля 2012, 19:24
благодарю!)ну да, она суховата, это правда